Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
22-й тур. "Кривбасс" (Кривой Рог) - "Металлист" (Харьков) 1:1. Все о матче + обсуждение
Автор Сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #21
 
(2013-04-01 12:29)romanian писал(а):  
(2013-03-31 21:54)Gazzaev писал(а):  Я думаю, что Металлист перегорел ещё до игры, так как знал результаты соперников.
А когда вы видели чтобы у наших футболистов до начала игры "горели глаза"? Они, почему то, могут только на Шахтер настроиться (продаются наверное?)
Играли традиционно с ленцой, самоуверенностью (ничем не подкрепленной). После забитого гола вообще решили не напрягаться. Это не игра лидера. Сколько раз Динамо и Шахтер на последних минутах игры вытягивают, дожимают соперника. Наши же не то что дожать не могут, нажать как следует не выходит. ИМХО, не хватает индивидуального мастерства: некому длинную передачу отдать, некому за нее побороться, командных скоростей нет и самоотдачи.
Маркевич опять как истукан на лавке, не в состоянии ничего внести в игру.

Ну, это не совсем так. Вспомните матчи с Олимпиакосом, Русенборгом и Арсеналом. Ведь всё поначалу складывалось против нашей команды, однако же смогли собраться и переломить ход игры.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-01 в 13:54, отредактировал пользователь Gazzaev.)
2013-04-01 13:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #22
 
Я говорю о ситуации "до игры". С Олимпиакосом играли плохо, лишь чудом в конце игры смогли переломить исход. Да и это из разряда исключения подтверждающие правила

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-04-01 13:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #23
 
Против бункера всегда тяжело играть. Ведь на встречу с сильными командами всегда настраиваются особо. Я не оправдываю вчерашнюю слабую игру Металлиста, просто всегда нужно понять обе стороны.
2013-04-01 14:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #24
 
(2013-04-01 14:21)Gazzaev писал(а):  Против бункера всегда тяжело играть. Ведь на встречу с сильными командами всегда настраиваются особо. Я не оправдываю вчерашнюю слабую игру Металлиста, просто всегда нужно понять обе стороны.
Ну что значит настраиваются на встречу с сильными командами? Ну настроились, но от этого Кривбасс не играл как Барса или Реал. Нет, они играли как крепкий середняк УПЛ, не больше. А Металл претендует на ЛЧ, а значит он просто обязан обыгрывать середняков УПЛ и они не заслуживают на данный момент какого-либо понимания. Игры нет, но был хотя бы результат, причем заработанный не свой силой, а лишь на фоне оппонентов. Так вот вчера даже результата не было, просто оппонент сыграл в свою силу и этого оказалось достаточно, чтобы Металл "захлебнулся".
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-01 в 15:21, отредактировал пользователь Saddius.)
2013-04-01 15:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #25
 
(2013-04-01 14:21)Gazzaev писал(а):  Против бункера всегда тяжело играть. Ведь на встречу с сильными командами всегда настраиваются особо. Я не оправдываю вчерашнюю слабую игру Металлиста, просто всегда нужно понять обе стороны.

Я бы не сказал что Кривбасс вчера выглядел непроходимым. Я от них ожидал лучшей игры, на фоне результатов с Днепром и Динамо. Я бы сказал что наша команда не приложила особых усилий и не продемонстрировала должного мастерства для достижения результата.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-04-01 15:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #26
 
Вера сами НЕ ВЫИГРАЛИ МАТЧ! И НА СУДЬЮ ПЕРЕВОДИТЬ ВСЕ СТРЕЛКИ НЕ СТОИТ - ЕСЛИ ЗА ВЕСЬ МАТЧ НЕ БЫЛО ОСТРЫХ МОМЕНТОВ А ПОТОМ НА 90-6 МИНУТЕ СУДЬЯ НЕ НАЗНАЧАЕТ ПЕНАЛЬТИ - ТО ВОПРОС ЧЕМ КОМАНДА ЗАНИМАЕТЬСЯ 90-5 МИНУТ?
2013-04-01 17:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #27
 
(2013-04-01 15:21)Saddius писал(а):  
(2013-04-01 14:21)Gazzaev писал(а):  Против бункера всегда тяжело играть. Ведь на встречу с сильными командами всегда настраиваются особо. Я не оправдываю вчерашнюю слабую игру Металлиста, просто всегда нужно понять обе стороны.
Ну что значит настраиваются на встречу с сильными командами? Ну настроились, но от этого Кривбасс не играл как Барса или Реал. Нет, они играли как крепкий середняк УПЛ, не больше. А Металл претендует на ЛЧ, а значит он просто обязан обыгрывать середняков УПЛ и они не заслуживают на данный момент какого-либо понимания. Игры нет, но был хотя бы результат, причем заработанный не свой силой, а лишь на фоне оппонентов. Так вот вчера даже результата не было, просто оппонент сыграл в свою силу и этого оказалось достаточно, чтобы Металл "захлебнулся".

В испанском чемпионате Реал(Мадрид), который является одним из претендентов на победу в ЛЧ, проиграл таким командам, которые послабее Кривбасса, поэтому и находится на 3-м месте.
2013-04-01 17:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #28
 
(2013-04-01 17:32)Gazzaev писал(а):  В испанском чемпионате Реал(Мадрид), который является одним из претендентов на победу в ЛЧ, проиграл таким командам, которые послабее Кривбасса, поэтому и находится на 3-м месте.
Володя, и каким это командам (слабее Кривбасса) проиграл Реал в чемпионате Испании? Просвети пожалуйста! Grin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-04-01 17:39
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #29
 
1:2 Хетафе
0:1 Реал Бетис
0:1 Гранада
2013-04-01 18:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #30
 
(2013-04-01 18:06)Gazzaev писал(а):  1:2 Хетафе
0:1 Реал Бетис
0:1 Гранада
И по каким признакам Кривбасс сильнее этих команд?
2013-04-01 21:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #31
 
кривбасс может быть на уровне аусайдеров сегунды. С командами примеры можно только наших лидеров кое как сравнивать

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-04-01 21:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #32
 
Двигаться действительно надо дальше,но команда по игре стоит на месте,а порой деградирует,нет паса без ошибок ,нет продвижения вперед,нет ударов по воротам,да,пенальти был в конце,но что команда делала до этого момента все 90 минут?пыталась занести мяч в ворота ,а не забить? это уже фишка металлиста занос мяча. Бить в створ ворот не пробовали? у многих получается,попробуйте.......
2013-04-01 22:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #33
 
Федорчук писал(а):- Как в коллективе восприняли момент на последних секундах, когда Андрей Гитченко рукой остановил мяч в штрафной?
- Все вздохнули с облегчением. Считаю, с харьковчанами мы показали достойную игру. А пенальти был очевидный.
http://terrikon.com/posts/151251

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-04-11 17:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)