Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
1977 год. Под названием "Металлист". Часть 11-я: Долгожданный Евгений Филиппович (Книга "100 лет харьковскому футболу". Юрий Грот)
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
1977 год. Под названием "Металлист". Часть 11-я: Долгожданный Евгений Филиппович (Книга "100 лет харьковскому футболу". Юрий Грот)
[Изображение: cover.JPG]

[Изображение: 12igrok.png]

[Изображение: 01.jpg]

[Изображение: 02.jpg]

[Изображение: 03.jpg]

[Изображение: 04.jpg]


[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-04-05 15:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stalevar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 191
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 28
Сообщение: #2
 
Приход в команду ЕФЛ стал переломным моментом в её истории!
Именно с этого 1977 года начался постоянный подъем команды, и её невиданный до этого прогресс!
ЕФЛ и МБМ можно смело ставить на 1 место сради всех тренеров, руководивших командой на протяжении всей её истории, вопрос только кого из них "спустить" на 2 место Huh , ведь двух первых быть не может!
Спасибо вам за предоставленную возможность прочитать эту бесценную книгу Good

Прибалтийский болельщик "Металлиста"
2013-04-06 10:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #3
 
(2013-04-06 10:18)stalevar писал(а):  ЕФЛ и МБМ можно смело ставить на 1 место сради всех тренеров, руководивших командой на протяжении всей её истории, вопрос только кого из них "спустить" на 2 место Huh , ведь двух первых быть не может!
1 Кубок СССР против 6 бронзовых медалей ЧУ
По трофеям перевес на стороне МБМ, но по количеству проведенных сезонов и матчей, перевес на стороне Лемешко! Можно плюсануть ещё то, что он вытащил команду из 2-й лиги в высшую, где она закрепилась!

Книга Ю.И.Грота доставляет мне огромное удовольствие, хотя здесь приходится читать с монитора компа, и не всю книгу, но думаю и надеюсь, что Прохожий доведет дело до конца и создаст темы по всем разделам книги, которые имеют отношение к истории нашего клуба!
2013-04-06 18:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)