Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
1978 год. Под названием "Металлист". Часть 12-я: "Металлист" обретает силу (Книга "100 лет харьковскому футболу". Юрий Грот)
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
1978 год. Под названием "Металлист". Часть 12-я: "Металлист" обретает силу (Книга "100 лет харьковскому футболу". Юрий Грот)
[Изображение: cover.JPG]

[Изображение: 12igrok.png]

[Изображение: 01.jpg]

[Изображение: 02.jpg]

[Изображение: 03.jpg]

[Изображение: 04.jpg]

[Изображение: 05.jpg]


[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-04-05 16:01
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #2
 
С большим удовольствием прочитал этот раздел. И лишний раз вспомнил тёплым словом "Лемеху". Интересная статистика: в 1987/1988 годах в играх на Кубок СССР учавствовало 24-е футболиста из них 10 игроков - харьковчане!!! Причём все игроки основного состава. Именно поэтому постепенно количество болельщиков увеличивалось. Однажды мы стояли возле выхода из-под западной трибуны. Вышел Серёжа Малько и в разговоре с нами сказал такую фразу: "...а с Филиппычем интересно работать..".
2013-04-05 18:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
(2013-04-05 18:27)retvizanAS писал(а):  С большим удовольствием прочитал этот раздел. И лишний раз вспомнил тёплым словом "Лемеху". Интересная статистика: в 1987/1988 годах в играх на Кубок СССР учавствовало 24-е футболиста из них 10 игроков - харьковчане!!! Причём все игроки основного состава. Именно поэтому постепенно количество болельщиков увеличивалось. Однажды мы стояли возле выхода из-под западной трибуны. Вышел Серёжа Малько и в разговоре с нами сказал такую фразу: "...а с Филиппычем интересно работать..".
Владимир, а самое интересное, что книга, которую я сканирую, и делаю эти темы, имеет дарственную надпись моему другу "Картузу" (который и дал мне её для сканирования) от его давнего товарища...Сергея Малько Good С которым они до сих пор иногда созваниваются ("Картуз" не забывает позвонить ему на каждый ДР из Израиля)! Я отсканирую титульный лист с этой надписью, и скину сюда в тему!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-04-05 19:32
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #4
 
Да, я потверждаю это. Картуз и Сергей Малько давние друзья. Картуз и сейчас не забывает звонить своему старому другу.
2013-04-05 20:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)