Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нойок о своем переходе в Металлист (видео)
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Нойок о своем переходе в Металлист (видео)


2013-04-07 21:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #2
 
Оперативно Smile

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2013-04-07 21:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
Нойок: "Спасибо "Металлисту" - заплатили, спасибо "Шахтеру" - отпустили"
Полузащитник украинской "молодежки" Александр Нойок прокомментировал свой переход из "Шахтера" в "Металлист".

- Футбольный клуб "Металлист" вышел на донецкую команду. Так я и узнал, что меня хочет пригласить "Металлист". Я очень благодарен, что "Металлист" вошел в мое положение, заплатили за меня деньги. "Шахтеру" тоже спасибо, что отпустили. Я очень счастлив здесь быть.

С Шустом я еще в Донецке хорошо дружил. Но уже со всеми ребятами, в принципе, нашел общий язык. Для меня это не проблема.

Разговор с Маркевичем был. Он сказал: "Давай, быстрее адаптируйся, все хорошо, работай". Буду сделать все, что от меня зависит, чтобы быстрее войти в ритм команды. Буду выкладываться на все 100%.

Я игрок больше оборонительного плана, опорный полузащитник. Естественно, здесь очень сильные футболисты. Но конкуренции я не боюсь, буду доказывать свою пригодность. В этом сезоне сыграть не смогу - заявлен за "Шахтер". Попытаюсь за время адаптации как можно быстрее понять все принципы игры команды. Думаю, с нового сезона уже буду доказывать.

Ребята (Эдмар) называют меня "маленький Халк", - сообщил Нойок в интервью "Профутболу".
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/150917

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-04-07 22:38
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)