Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тарасов Юрий. Он сам себя создал (Книга "100 лет харьковскому футболу". Юрий Грот)
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
История клуба Тарасов Юрий. Он сам себя создал (Книга "100 лет харьковскому футболу". Юрий Грот)
[Изображение: cover.JPG]

[Изображение: 12igrok.png]

[Изображение: 01.jpg]
[Изображение: 02.jpg]
[Изображение: 03.jpg]
[Изображение: 04.jpg]
[Изображение: 05.jpg]

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-10-23 в 08:02, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-04-09 19:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metallfan.il Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 391
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 96
Сообщение: #2
 
Это лучшее из всего, что я читал про Юрия Тарасова!
Тарасов так рано ушел из жизни, но навсегда остался в сердцах благодарных болельщиков Металлиста!
2013-04-09 21:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #3
 
Жалко, очень жалко Юру! Пусть земля ему будет пухом.
2013-04-09 22:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metallfan.il Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 391
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 96
Сообщение: #4
 
(2013-04-09 22:16)Gazzaev писал(а):  Жалко, очень жалко Юру! Пусть земля ему будет пухом.
Я был шокирован, когда несколько лет назад узнал из интернета, что Юрия уже давно нет в этом несправедливом мире face-angry
Я даже и подумать не мог, что он не доживет даже до своего 40-летия.
Он был отличным человеком и великолепным форвардом!
Забить в ВЛ чемпионата СССР 17 мячей это было дано не каждому!
2013-04-10 12:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #5
 
Юрий был как уже здесь отмечали - отличным человеком и очень хорошим нападающим! Один из моих любимых игроков клуба Good
Кто то мне рассказывал, что Юрий впал в депрессию, после того как у него не сложилась карьера в Израиле, и он вернулся в Харьков, не пробыв там и года. Но уезжал он с семьей, т.е. с женой и дочкой, а вот вернулся один. Жена не захотела возвращаться в Украину, а так как ей положено было израильское гражданство, то она с дочерью осталась на Земле Обетованной! Вроде Юрий уговаривал её вернуться с ним, но она не согласилась! У него в харьковской области были престарелые родители, и Юрий вынужден был вернуться, хотя и очень любил жену и дочь! После возвращения он ещё немного поиграл без особых успехов, а потом начал пить горькую по возрастающей, и в итоге сгорел в своем доме, по всей видимости бывши сильно выпивши face-angry
Вот что с хорошими людьми делает депрессия и горилка Nono
Очень жаль Юрия! Пусть ему будет вечная память от наших болельщиков, а НОВОЕ РУКОВОДСТВО КЛУБА, НАКОНЕЦ НАЙДЕТ СРЕДСТВА И ПОСТАВИТ НА ТЕРРИТОРИИ СТАДИОНА ПАМЯТНИК ЛЕГЕНДАРНОМУ НАПАДАЮЩЕМУ МЕТАЛЛИСТА
Он этого заслужил своими достижениями в играх за МХ в высшей лиге СССР!
2013-04-10 17:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stakh70 Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 3
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 2
Сообщение: #6
 
Почему"ушел из жизни сам"???
2015-10-22 20:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #7
 
(2015-10-22 20:14)stakh70 писал(а):  Почему"ушел из жизни сам"???
Юрий Грот имел ввиду, что Тарасов умер не от болезни, автоаварии или несчастного случая. Потребление алкоголя, как попытка уйти от проблем, вместо того, чтобы решить проблемы. Юра БЫЛ КРЕПКИМ ЗДОРОВЫМ ПАРНЕМ, и неконтролируемое, постоянное потребление алкоголя довело до такого печального финиша. Как нам рассказывал в Борщевом его отец, а я туда ездил для съёмок документального фильма, у его сына было очень плохое окружение в тот момент. Юра не смог взять всю свою силу воли в кулак и избавиться от зависимости от "Зелёного Змия". Но даже тогда в марте 2000 года он мог остаться в живых, но ещё и обстоятельства сложились в не его пользу.
2015-10-22 22:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #8
 
(2013-04-10 17:54)bodry писал(а):  ...в итоге сгорел в своем доме, по всей видимости бывши сильно выпивши face-angry
Вот что с хорошими людьми делает депрессия и горилка Nono
Очень жаль Юрия! Пусть ему будет вечная память от наших болельщиков, а НОВОЕ РУКОВОДСТВО КЛУБА, НАКОНЕЦ НАЙДЕТ СРЕДСТВА И ПОСТАВИТ НА ТЕРРИТОРИИ СТАДИОНА ПАМЯТНИК ЛЕГЕНДАРНОМУ НАПАДАЮЩЕМУ МЕТАЛЛИСТА
Он этого заслужил своими достижениями в играх за МХ в высшей лиге СССР!
Юрий не сгорел, там были другие обстоятельства... позже расскажу... сегодня не буду. Память о нём должна остаться в забитых голах, в порядочном поведении на поле и вне его. Насчёт памятника согласен, нужно сделать обязательно.
2015-10-22 22:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stakh70 Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 3
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 2
Сообщение: #9
 
(2015-10-22 22:49)Han писал(а):  
(2015-10-22 20:14)stakh70 писал(а):  Почему"ушел из жизни сам"???
Юрий Грот имел ввиду, что Тарасов умер не от болезни, автоаварии или несчастного случая. Потребление алкоголя, как попытка уйти от проблем, вместо того, чтобы решить проблемы. Юра БЫЛ КРЕПКИМ ЗДОРОВЫМ ПАРНЕМ, и неконтролируемое, постоянное потребление алкоголя довело до такого печального финиша. Как нам рассказывал в Борщевом его отец, а я туда ездил для съёмок документального фильма, у его сына было очень плохое окружение в тот момент. Юра не смог взять всю свою силу воли в кулак и избавиться от зависимости от "Зелёного Змия". Но даже тогда в марте 2000 года он мог остаться в живых, но ещё и обстоятельства сложились в не его пользу.

Я тоже ездил к его отцу..Кстати,живу я в Хайфе,и немного знаю о причинах расставания Юры с женой тут,в Израиле((А что за фильм документальный?Интересно.А,вот еще,не знал я,что Юру Спартак приглашал и Бесков был в Борщевой)))
2015-10-23 23:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #10
 
(2015-10-23 23:37)stakh70 писал(а):  
Скрытый текст
(2015-10-22 22:49)Han писал(а):  
(2015-10-22 20:14)stakh70 писал(а):  Почему"ушел из жизни сам"???
Юрий Грот имел ввиду, что Тарасов умер не от болезни, автоаварии или несчастного случая. Потребление алкоголя, как попытка уйти от проблем, вместо того, чтобы решить проблемы. Юра БЫЛ КРЕПКИМ ЗДОРОВЫМ ПАРНЕМ, и неконтролируемое, постоянное потребление алкоголя довело до такого печального финиша. Как нам рассказывал в Борщевом его отец, а я туда ездил для съёмок документального фильма, у его сына было очень плохое окружение в тот момент. Юра не смог взять всю свою силу воли в кулак и избавиться от зависимости от "Зелёного Змия". Но даже тогда в марте 2000 года он мог остаться в живых, но ещё и обстоятельства сложились в не его пользу.
Я тоже ездил к его отцу..Кстати,живу я в Хайфе,и немного знаю о причинах расставания Юры с женой тут,в Израиле((А что за фильм документальный?Интересно.А,вот еще,не знал я,что Юру Спартак приглашал и Бесков был в Борщевой)))

Ссылка на тему об упоминаемом документальном фильме:
Металлист. История как жизнь

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-10-24 01:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)