Опрос: Оцените пожалуйста работу и полезность для вас, сайта истории и статистики клуба!
Опрос закрыт.
10 60.00% 24 60.00%
9 30.00% 12 30.00%
8 7.50% 3 7.50%
7 2.50% 1 2.50%
6 0% 0 0%
5 0% 0 0%
4 0% 0 0%
3 0% 0 0%
2 0% 0 0%
1 0% 0 0%
Всего Голосов: 40 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
11 апреля - исполняется 4 года, сайту истории и статистики клуба! Просьба оценить наши скромные труды (опрос)
Автор Сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #21
 
От всей души поздравляю и огромное спасибо ВСЕМ кто создал этот прекрасный сайт, форум и великолепную атмосферу.
2013-04-11 21:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Cлавон Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 88
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 54
Сообщение: #22
 
Отличный ресурс. Отличная кампания. Молодцы. 10.Good01
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-11 в 21:42, отредактировал пользователь Cлавон.)
2013-04-11 21:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
WJ-59 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #23
 
Уникальные сайт и форум как для нашего клуба, так и для всей Украины 01 Для выяснения или изучения статистики или истории клуба, я уже давно пользуюсь только вашим сайтом! Надеюсь, что продолжите развитие в том же ключе Good
2013-04-12 08:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #24
 
Форум напоминает домашний уют, как приятно сидеть у камина, вороша кочергой дрова, когда на улице ненастье… Он доставляет свежие новости, не надо бродить по разнообразным ресурсам, когда идет снег или дождь… И как удобно при отблесках домашнего очага слышать полузабытые легенды и предания. Он же коллективная память в эру всеобщего забытья. Он же тихая кухня кухонных диссидентов. Это катарсис после случайного посещения общественных туалетов интернета, с грязным полом и стенами надписи на которых не надо читать. Это место чудесного исцеления Иванов, не помнящих родства от беспамятства. Это место напоминает и о галантных кавалерах.
Это капля дождя, в которой отражается все многообразие мира. Капля дождя расцвечивает мир радугой. В том мире есть все: соревнование пифий и доморощенных кассандров, память о прошлом, сопереживание настоящему. Много камней в саде. Нельзя их всех охватить одним взглядом.
Все это создается трудом энтузиастов (с моей точки зрения каторжным) за что им хочется сказать огромное искренние спасибо. БОЛЬШОЕ! Пожелать им удачи на этом трудном пути и чтоб он вознаграждался хотя бы благодарностью пользователей.



Мраморное совершенство мертво. Пусть форум остается живым. Несовершенство дает путь к развитию. В мертвом мире жить плохо. Пусть он живет и здравствует. Многая лета.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-12 в 18:48, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-04-12 18:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Cлавон Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 88
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 54
Сообщение: #25
 
(2013-04-12 18:46)zlex40 писал(а):  Форум напоминает домашний уют, как приятно сидеть у камина, вороша кочергой дрова, когда на улице ненастье… Он доставляет свежие новости, не надо бродить по разнообразным ресурсам, когда идет снег или дождь… И как удобно при отблесках домашнего очага слышать полузабытые легенды и предания. Он же коллективная память в эру всеобщего забытья. Он же тихая кухня кухонных диссидентов. Это катарсис после случайного посещения общественных туалетов интернета, с грязным полом и стенами надписи на которых не надо читать. Это место чудесного исцеления Иванов, не помнящих родства от беспамятства. Это место напоминает и о галантных кавалерах.
Это капля дождя, в которой отражается все многообразие мира. Капля дождя расцвечивает мир радугой. В том мире есть все: соревнование пифий и доморощенных кассандров, память о прошлом, сопереживание настоящему. Много камней в саде. Нельзя их всех охватить одним взглядом.
Все это создается трудом энтузиастов (с моей точки зрения каторжным) за что им хочется сказать огромное искренние спасибо. БОЛЬШОЕ! Пожелать им удачи на этом трудном пути и чтоб он вознаграждался хотя бы благодарностью пользователей.



Мраморное совершенство мертво. Пусть форум остается живым. Несовершенство дает путь к развитию. В мертвом мире жить плохо. Пусть он живет и здравствует. Многая лета.

Вы очень хорошо написали. Не мог не отметить. Спасибо.

Just Do It!
2013-04-12 21:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #26
 
очень рад, что есть такой ресурс! 10.010101Металлист-чемпионDrinks

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-04-12 22:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Безумный суслик Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #27
 
Женя, с днем сайта! Думаю пора где нибудь в подвале скромно написать (помнишь как в шапке главной газеты нашей бывшей страны "Правды"?) - основан 1? апреля Евгением Аргуновым. В перспективе в этот день можно устраивать форумовки (да хоть по скайпу), пускать фейерверки и гордится выполненным и сделаным. поставил десятку, а надо 12, как в школе.
2013-04-12 23:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #28
11 апреля - исполняется 4 года, сайту истории и статистики клуба! Просьба оценить наш
10 + С Днюхой.01аплодисменты Спаибо, что Вы есть.Good
Металлист-чемпион

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2013-04-13 00:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #29
 
Огромное всем спасибо от всего коллектива, кто трудится над сайтом и форумом! Тронуты до глубины души, и теперь четко осознаем, что только ради вот таких приятных слов от благодарных болельщиков, стоит продолжать свою работу Good
zlex40, ваше пожелание-поздравление, меня вообще тронуло до слез Plakat Спасибо Вам отдельное каюсь

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-13 в 08:49, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-04-13 08:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KIMfromKH Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 18
У нас с: 2013 Apr
Рейтинг: 11
Сообщение: #30
 
На сайт попал только сегодня утром, когда у вас только началась ночь!
Я родился в 64 году в Харькове, и жил в этом прекрасном городе до 1990 года, пока не вернулся на родину предков в Корею. Футбол я обожал и начал болеть за Металлист в 1973 году! С 1990 года я был практически в неведении о том, что происходит с командой, и только совсем недавно ко мне вдруг вернулось чувство любви к ней! В интернете я наткнулся на ваш сайт истории клуба, и просидел в нем до самого обеда, то есть до сейчас. С него же попал на этот форум, где читая некоторые темы, я окончательно решил вернуться к тому, что затухло 23 года назад!
Примите меня в компанию болельщиков Металлиста?
Ваши сайт с форумом просто замечательное творение людей, любящих свою команду всей своей душой! Спасибо вам за то, что вернули меня к жизни болельщика Металлиста!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-13 в 10:08, отредактировал пользователь KIMfromKH.)
2013-04-13 09:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KIMfromKH Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 18
У нас с: 2013 Apr
Рейтинг: 11
Сообщение: #31
 
(2013-04-13 10:27)sergeo60 писал(а):  KIMfromKH - Всегда рады старым/новым посетителям и членам Нашей дружной семьи Фанов/Болельщиков Харьковского "Металлиста". Очень приятно, что труды команды Администраторов и модераторов не остались без внимания интернационального интереса посетителей и гостей. Вливайтесь в наши ряды, читайте, спорьте, спрашивайте - всегда рады помочь! Надеюсь матчи "Металлиста" Вам удаётся смотреть? Здесь есть темы с ссылками на источники возможных трансляций матчей, к сожалению прямые трансляции будут доступны Вам только лишь ранним утром. Но благодаря торрентам и др. сервисам можно найти матч в записи.
Дружба Металлист-чемпион Drinks
Спасибо! С просмотром видео я думаю разберусь, все же моя работа как то связана с компьютерами! Торрентом пользуюсь давно, и про сайт с телевидением по этой системе я узнал всего пару дней назад, а потом попал на сайт истории Металлиста, и на этот форум! Так что все эти 3 события по совокупности "виноваты" в моем возвращении в ряды болельщиков Металлиста, спустя 23 года забвения!!!
Надеюсь в воскресенье впервые за столь долгие годы увидеть как играет этот совсем другой Металлист!
2013-04-13 10:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #32
 
(2013-04-13 10:39)KIMfromKH писал(а):  
(2013-04-13 10:27)sergeo60 писал(а):  KIMfromKH - Всегда рады старым/новым посетителям и членам Нашей дружной семьи Фанов/Болельщиков Харьковского "Металлиста". Очень приятно, что труды команды Администраторов и модераторов не остались без внимания интернационального интереса посетителей и гостей. Вливайтесь в наши ряды, читайте, спорьте, спрашивайте - всегда рады помочь! Надеюсь матчи "Металлиста" Вам удаётся смотреть? Здесь есть темы с ссылками на источники возможных трансляций матчей, к сожалению прямые трансляции будут доступны Вам только лишь ранним утром. Но благодаря торрентам и др. сервисам можно найти матч в записи.
Дружба Металлист-чемпион Drinks
Спасибо! С просмотром видео я думаю разберусь, все же моя работа как то связана с компьютерами! Торрентом пользуюсь давно, и про сайт с телевидением по этой системе я узнал всего пару дней назад, а потом попал на сайт истории Металлиста, и на этот форум! Так что все эти 3 события по совокупности "виноваты" в моем возвращении в ряды болельщиков Металлиста, спустя 23 года забвения!!!
Надеюсь в воскресенье впервые за столь долгие годы увидеть как играет этот совсем другой Металлист!

если примите совет, посмотрите в хронологическом порядке лучшие матчи, они здесь есть, увидите, как развивается клуб

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-04-13 16:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #33
 
Любой Исход к сожалению оканчивается рассеянием. Всегда приятно получить весточку из прошлого. С вашего разрешения обращусь к вам цитатой.
Цитата:- Вам предстоит пройти двенадцать кругов рая. Смешно, конечно, но я вам завидую...
- Я, Иван, уже давно выбрал себе излюбленный круг, - сказал Амад. Остальные для меня
давно уже не существуют. К сожалению.
Аркадий и Борис Стругацкие. Хищные вещи века



Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-13 в 16:46, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-04-13 16:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)