Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Олег Федорчук: «На «Металлисте» сказывается уход Ярославского»
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Олег Федорчук: «На «Металлисте» сказывается уход Ярославского»
Футбольный эксперт Олег Федорчук считает, что весной харьковский «Металлист» играет очевидно хуже, чем до Нового Года, и называет свою версию причины этой трансформации.

— Как бы кто не хотел, но подсознательно мы смотрим на нынешний «Металлист» и сравниваем его с тем, что был, год назад, два года назад. Тогда была легкость, сейчас ее нет. В атаке мы видим не то чтобы глобальную, но все же несыгранность, вызванную уходами-возвращениями известных исполнителей. Видно отсутствие лидера, физически «Металлист» не выглядит здорово, не так быстро прибавляет. Нет такого, как раньше, чтобы харьковчане собрались и за 15 минут решили исход встречи. Тем не менее, очки в копилку прибавляются, хотя Мирон Маркевич игрой подопечных не доволен.

Я могу ошибаться, но, возможно, сказывается уход Александра Ярославского. Экс-президент был частью команды, мог держать ее в тонусе. Сейчас этого нет или, по крайней мере, не видно. Раньше все ветви клуба развивались в унисон, сейчас что-то в атмосфере единства утеряно, — приводит мнение Федорчука Гол!.

-----------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/news/138481.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-04-11 18:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Согласен с кое-какими наблюдениями, но не согласен по выводам. Давление по поводу результата было и при Ярославском, осталось и сейчас. Возможно сейчас даже больше... Может это и есть главная причина. Мирон Богданович, нуегонах эти тяжкие мысли о серебришке, просто играем в оставшихся матчах задорно и все выигрываем Smile
2013-04-11 18:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)