Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон Маркевич: «Уровень нашего чемпионата немного повысился»
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Мирон Маркевич: «Уровень нашего чемпионата немного повысился»
Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич поделился общими впечатлениями от завершившегося чемпионата Украины и оценил выступление своей команды в сезоне в целом.

«Ниже своего уровня мы не опустились. Кроме того, в Лиге Европы дошли до чет­вертьфинала. Казалось бы, чем-то недовольным быть нельзя. Однако чувство неудо­влетворенности все же присутствует. Во-первых, оттого, что в евротурнире не прошли дальше, в полуфинал. „Спортинг“ мы должны были обы­грывать. А во-вторых, в чем­пионате Украины остались на тех же позициях, хотя шанс подняться выше в таблице у нас был.

Что касается общих впечатлений от прошедшего чемпионата страны, то он чем-то особенным не выделялся. Разве что можно сказать о провале львовских „Карпат“. Подобного от этой команды, уверен, никто не ожидал. Зато подтянулся сто­личный „Арсенал“, и тот же донецкий „Металлург“ играл неплохо. Временами хорошо смотрелась „Таврия“. Поэто­му, можно сказать, средний уровень нашего чемпионата немного повысился», — цитирует Маркевича «КОМАНДА».
------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/news/99404.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-05-19 13:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
RE: Мирон Маркевич: «Уровень нашего чемпионата немного повысился»
(2012-05-19 13:28)Rooma86 писал(а):  Поэто­му, можно сказать, средний уровень нашего чемпионата немного повысился, — цитирует Маркевича «КОМАНДА».

Хех Smile
С одной стороны воочию наблюдаю, что футбол в УПЛ стал более динамичный, более техничный. А с другой - регулярную неспособность группы команд что-то показать в ЕК.
Например у Ворсклы мы уже два сезона не можем выиграть в УПЛ, и у этой же Ворсклы - 0 побед в группе, которая была далеко не такая мощная как у прошлогодних Карпат:
http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/seas...index.html
Почему так ?
2012-05-19 13:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
streemer Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 55
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 7
Сообщение: #3
RE: Мирон Маркевич: «Уровень нашего чемпионата немного повысился»
(2012-05-19 13:28)Rooma86 писал(а):  Ниже своего уровня мы не опустились. Кроме того, в Лиге Европы дошли до чет­вертьфинала. Казалось бы, чем-то недовольным быть нельзя. Однако чувство неудо­влетворенности все же присутствует. Во-первых, оттого, что в евротурнире не прошли дальше, в полуфинал. „Спортинг“ мы должны были обы­грывать. А во-вторых, в чем­пионате Украины остались на тех же позициях, хотя шанс подняться выше в таблице у нас был.

Ну и кто в этом виноват? Шанс был! Конечно же был, когда после 21-го тура мы были на расстоянии 2-х очков от ШД и 5-ти очков от первого места, где была в то время дырка! И что же мы увидели потом? Пропал огонек в игре, в действиях команды появилось безволее :@
И где это виданно, что бы во время ещё незакончившегося чемпионата, распускать основных игроков команды домой в отпуск Huhface-angry:dodgy:

Металлист-чемпион
2012-05-19 15:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalhead Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 32
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 4
Сообщение: #4
RE: Мирон Маркевич: «Уровень нашего чемпионата немного повысился»
(2012-05-19 13:28)Rooma86 писал(а):  И где это виданно, что бы во время ещё незакончившегося чемпионата, распускать основных игроков команды домой в отпуск
Тренер дал шанс проявить себя другим нашим игрокам, так что всё правильно он сделал. С Шахтой мы смотрелись довольно не плохо без основы.:cool:

[Изображение: AwZ6b.png]Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-05-19 в 20:35, отредактировал пользователь Metalhead.)
2012-05-19 18:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)