Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон Маркевич: "Хотелось, чтобы решение относительно дисквалификации Гуйе приняли как можно скорее"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Мирон Маркевич: "Хотелось, чтобы решение относительно дисквалификации Гуйе приняли как можно скорее"
[Изображение: 35bb.jpeg]

Сегодня харьковский «Металлист» провел товарищеский матч против местной аматорской команды «ЭТМ». Пока «желто-синие» забивали шесть безответных мячей в ворота противника, появилась информация о том, что КДК ФФУ должен рассмотреть и дать оценку эпизоду имевшему место во время матча 22-го тура, в котором защитник «Металлиста» Папа Гуйе якобы наступил на ногу полузащитнику «Кривбасса» Младену Бартуловичу. По нашей информации теперь центрбеку харьковчан грозит трехматчевая дисквалификация. За комментарием журналист FootBoom.com обратился к главному тренеру «Металлиста» Мирону Маркевичу.

- Основной задачей сегодня было наиграть состав и постараться забить, потому что нам тяжело даются голы. Также сегодня были изменения в составе, мы хотели попробовать такое сочетание футболистов.

- В Полтаве будет отсутствовать Соса…

- Ничего страшного, у нас есть Бланко и Виллиан. Надеюсь, что они ничего не испортят.

- Во втором тайме вышли молодые ребята. Как оцените их действия?

- Ничего так… Нормально сыграли.

- Дебютировал Нойок.

- Его еще необходимо учить, но у парня хорошие данные. Думаю, что в следующем сезоне он нам поможет.

- Как проходили переговоры по Нойоку?

- Этот вопрос больше к нашему спортивному директору, Евгению Красникову, он вел этого футболиста и вел по нему переговоры. Я только сказал, что футболист хороший и желательно, чтобы он был у нас.

- Появилась информация, что Папа Гуйе может получить три матча дисквалификации.

- Пока это еще не решено. Только непонятно почему так поздно, можно было раньше решать, а так мы уже сыграли один тур. Хотелось, чтобы приняли решение как можно скорее, а не после игры с «Ворсклой». Это меня очень волнует.

- Если это случится, кто заменит Гуйе?

- Посмотрим…

- Вчера появилась информация, что «Металлист» сделал предложение по Дзюбе.

- Я об этом ничего не знаю.

------------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...oreye.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-04-11 20:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
То, о чем я рядом писал. Если корячится три матча отсидки, то кровь з носу нужно сейчас, чтобы к ДК откинулся.
2013-04-11 20:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)