Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Осторожно - психи! Все нахальные выходки игроков киевского "Динамо" (ВИДЕО)
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #1
Видео Осторожно - психи! Все нахальные выходки игроков киевского "Динамо" (ВИДЕО)
В последние несколько лет среди футболистов киевского клуба стали популярными разнообразные хулиганские выходки, иногда остававшиеся безнаказанными.

1. Александр Рыбка:
На 58 минуте матча Динамо-2 - ЦСКА (Киев) голкипер хозяев, Александр Рыбка, выбежал за пределы штрафной на перехват мяча. Но нападающий армейцев Сергей Матюк попал ногой сначала по мячу, а потом по лицу Рыбке. Вратарь киевлян, то ли находясь в состоянии аффекта, то ли просто в неадеквате, принялся бить лежачего соперника ногами. Но на этом всё не закончилось. На поле выбежал главный тренер армейцев Юрий Максимов и начал бить Александра Рыбку. Судья вовремя подоспел к месту и ликвидировал конфликт.
В результате Рыбка получил красную карточку и закрытую черепно-мозговую травму черепа (кстати вторую в карьере). Также от КДК он получил 10 матчевую дисквалификацию.





2. Александр Алиев:
В матче 26 тура чемпионата Украины 2011-12 "Шахтер" обыграл "Динамо" со счетом 2:0 и приблизил "золотой матч". В этом поединке на 41-й минуте был удален игрок киевлян Денис Гармаш, что вызвало бурное недовольство среди всей киевской команды. Особенно несдержанным был Александр Алиев, набросившийся на помощника тренера "Шахтера" - Спиридона. В итоге перепалки были удалены еще и тренер "Динамо" Семин, помощник тренера "Шахтера" Спиридон, а Александр Алиев получил предупреждение.
"Шахтер" подпал в КДК апелляцию. Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины рассмотрел инцидент. Сенсации не произошло – ведомство Стефана Решко "горнякам" отказало, мотивируя свое решение тем, что арбитры встречи контролировали ситуацию, в результате чего Алиеву было вынесено предупреждение.





3. Владимир Лысенко:
Скандал приключился на 75-й минуте матча "Говерла" – "Ильичевец". Игрок хозяев, Лысенко, в центре поля вступил в словесную перепалку со своим партнером Мирко Райчевичем, но словами дело не ограничилось. Владимир Лысенко ударил одноклубника, за что получил от находившегося рядом с ситуацией арбитра Андрея Кузьмина красную карточку.
Причина ужгородской размолвочки одноклубников так и осталась неизвестной. Вице-президент Говерлы Александр Шуфрич после удаления Лысенко последовал вслед за ним в раздевалку, но после матча ясность на их конфликт не пролил. Заявив, что конфликта... вообще нет. Что же тогда не поделили? "Они сами не понимают", - сообщил Шуфрич.





4. Евгений Хачериди:
Хачериди, пожалуй, наиболее несдержанный из всех перечисленных здесь игроков, так как с ним подобные вещи происходят наиболее часто. Так, в поединке против одесского "Черноморца" у Евгения случился очередной выплеск эмоций.
В одном из эпизодов игры Хачериди пнул ногой лежащего на газоне румынского нападающего Бурдужана. Этот эпизод остался без внимания со стороны арбитра встречи Анатолия Абдулы, но попал в объективы телекамер, транслировавших одесский поединок. На основании телеповтора инцидента КДК ФФУ дисквалифицировал динамовца на три матча.





Добавим, что это не первый конфликт между Хачериди и Бурдужаном: год назад эти же футболисты повздорили между собой в киевском поединке «Динамо» и «Черноморца». Тогда разозлившийся украинец отмахнулся ногами от толкнувшего его румына, за что немедленно получил хорошую трепку от голкипера столичного клуба Александра Шовковского.





upl.org.ua

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-04-13 01:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Jigsaff Не на форуме
Свой собственный
***

Сообщений: 400
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #2
 
Удаление Гармаша тут самое запутанное.

Минутка самопиара: Rabotanaden.com — интерактивный сервис для поиска и предложения разовой, временной, сезонной работы и подработки в вашем городе.
2013-04-13 10:52
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #3
 
Редкое хамло эта дырка. Особенно возмутителен поступок Рыбки, ударившего лежащего игрока.
2013-04-13 11:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #4
 



[Изображение: Rooma86.gif]
2013-04-13 18:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)