Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Финал Кубка Украины состоится в Харькове
Автор Сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #6
 
Уважаемый Han! Спасибо за интересный рассказ. Расскажу и я, как выбирали место для хранения Кубка. Были разные предложения. От размещения Кубка в актовом зале ДК Металлист до хранения его на стадионе или в витрине обувного магазина на площади Свободы.
Я же считал, что обувь и драгоценный во всех отношениях Кубок несовместимы. Вот тогда у меня и мелькнула мысль о ювелирном магазине. Пешком от здания облгосадминистрации я прошел к магазину, находящемуся напротив сада Т.Г.Шевченко, и быстро договорился с дирекцией и охраной о размещении Кубка. Вернувшись на работу, сообщил о моем предложении и месте расположения Кубка руководителю, который тут же одобрил мой выбор. Так Кубок и разместили в витрине ювелирного магазина. Потом я несколько раз подходил к витрине и убеждался, что довольно много людей подходило, чтобы посмотреть на Кубок, сфотографироваться. Припомнаю, что по просьбе харьковчан фотографировался с ними у витрины Кубка. Думаю, что и сейчас харьковчане придут на ОСК 22 мая, ведь выбор ФФУ - это уровень высокого доверия к Харькову, харьковчанам, стадиону. Финал это праздник, а душа просит праздника.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-25 в 21:46, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2013-04-25 21:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - dengine - 2013-04-24, 15:34
[] - nato - 2013-04-24, 23:39
[] - Jigsaff - 2013-04-25, 09:20
[] - С.Стороженко - 2013-04-25 21:43
[] - vovanuch - 2013-04-26, 09:19
[] - mymetall - 2013-04-29, 19:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)