Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Грачев: "Металлист" - вторая команда Украины после "Шахтера"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Грачев: "Металлист" - вторая команда Украины после "Шахтера"
Легендарный футболист "горняков" Виктор Грачев оценил шансы "Металлиста" в борьбе за выход в Лигу чемпионов накануне матча харьковчан с донецким "Шахтером".

- Матч "Шахтер" - "Металлист" в воскресенье будет не предсказуемым, а потому очень интересным. На "Донбасс Арене" в этом розыгрыше еще таких сильных игр еще не было. Если "Металлист" удачно проводит два тура с "Шахтером" и "Динамо" дома, то, я думаю, серебряные медали никуда от них не уйдут и Лига чемпионов тоже. На сегодняшний день "Металлист" - вторая команда Украины после донецкого "Шахтера" как по подбору игроков, построению и рисунку игры, так и по тактическому ведению матча. Харьков больше мотивирован на игру. А "Шахтеру", конечно, нужна победа с сильным соперником таким как "Металлист", тогда и вкус золотых медалей будет приятней.

- А если "Металлист" неудачно проведет матч в Донецке, хватит ли у них сил продолжить борьбу за второе место?
- Как раз сейчас "Металлист" уверен в своих силах, это чувствуется по их последним играм. Да, они мало забивают и в весенней части только две игры на ноль сыграли, но забивают. Им может и одного мяча хватить для победы. Моментов-то они создают много в каждой игре. Другое дело реализация, что нужен им еще один нападающий. В завершающей стадии они немного не дорабатывают. Реализация голевых моментов не бросается в глаза в борьбе за пятую или восьмую строчку, а когда идет речь о месте в Лиге чемпионов, то это один из важных моментов. Реализация должна быть хотя бы 50-60 процентов. У Харькова есть своя игра, она где-то схожа с игрой донецкого "Шахтера". Маркевич во второй части чемпионата стабилизировал состав, семь матчей он его практически не меняет. Если у харьковчан есть возможность - быстро атакуют, нет – контролируют мяч, расшатывают оборону соперника, врываются в штрафную. Красноперов в центральной зоне. Плюс Азеведо усилил левую бровку "Металлиста" и хорошо отрабатывает в обороне. Подключение связки Азеведо-Вильягра представляет очень большую опасность.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/152624

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-04-25 12:03
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
Цитата:- Матч "Шахтер" - "Металлист" в воскресенье будет не предсказуемым, а потому очень интересным.

Вот это настоящий мужчина. А то фигню всякую пишут о факторах, условиях, шансах, грязь льют...
Все верно.

— Вы делаете мне честь драться со мной, невзирая на рану, которая, несомненно, тяготит вас.
— Очень тяготит, очень тяготит. Однако шпага в моей левой руке не облегчит вашей участи. Я одинаково свободно действую и левой, и правой рукой.
— Вы очень любезны, сударь.
Д'Артаньян надевает на руку перчатку и поддерживает ею свой тюк.
— Для вашего плеча у меня есть чудодейственный бальзам, который мне дала в дорогу моя матушка. Если вы не побрезгуете им воспользоваться, по прошествии трех дней вы будете исцелены, а когда вы поправитесь, я почту за великую честь скрестить с вами шпагу.
— Клянусь богом, сударь, это слова человека несомненно благородного. Так говорили и действовали воины времен Карла Великого, примеру которых должен следовать каждый настоящий мужчина.
Д'Артаньян смеется, словно девушка, которой сделали двусмысленный комплимент.
— Однако уже полдень. Где же эти лодыри? Да, я забыл предупредить вас: со мной будут два ассистента
— Если вы спешите, сударь, если вам угодно покончить со мной немедленно, прошу вас, не стесняйтесь.
— О, и эти слова мне по душе. Сударь, я очень люблю людей вашего склада. Думаю, мне приятно будет впоследствии беседовать с вами, если, конечно, мы... я не убью вас сегодня.
Открывается калитка, входит Портос.
— А, вот мой первый ассистент.
— Ваш первый секундант господин Портос?
— Портос, я дерусь с этим молодым господином.
— И я дерусь именно с ним.
— Только в час дня.
— А вы почему? Портос?
— Дерусь просто, потому что я дерусь.
— Мы поспорили по поводу одежды.
— А-а-а... .
— А вот и мой второй.
— Как? Ваш второй секундант господин Арамис?
— Позвольте, но я дерусь с этим господином.
— Только в два часа.
— А-а-а... . А вы почему, Арамис?
— Я дерусь по поводу несогласия в некоторых вопросах богословия.
— Да, одно место из Блаженного Августина, по поводу которого мы не сошлись во мнениях. Господа, раз уж мы все здесь собрались, позвольте принести вам извинения.
Хор расстроенных голосов.
— Ну, вы не поняли меня, господа. Я просил извинения на тот случай, если не буду иметь возможность дать удовлетворения всем. Ведь господин Атос имеет право первым убить меня. Это может лишить возможности уплатить свой долг чести вам, господин Портос. Обязательство же, выданное вам, господин Арамис, вообще превращается почти в ничто. Прошу простить меня, господа, но только за это.
— Начнем же.


Здесь и неудобный календарь, и все, о чем писал автор по ссылке.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-25 в 19:47, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-04-25 19:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)