Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тарас Степаненко: "Будут качели"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Тарас Степаненко: "Будут качели"
Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко о предстоящем матче с "Металлистом".

- Тарас, поединок с харьковчанами - из тех, на который особенно команду не надо настраивать?
- Да, с "Металлистом" всегда игры хорошие, и команда у них сейчас на ходу. Поэтому, думаю, будет боевой матч. Встретятся две техничные команды, интересные для зрителей. Ну и для нас, футболистов, поединок также должен быть интересным.

- Что больше мотивирует - перспектива стать чемпионами, полный стадион или же возможность обыграть команду, которая занимает второе место в чемпионате?
- Конечно, мы понимаем, что можем стать чемпионами уже в этом туре. Понимаем также, что людям хочется увидеть не какой-то расхлябанный футбол или то, как команды будут щадить друг друга. Болельщики придут посмотреть на зрелище, поэтому нужно выкладываться на все сто процентов. Вот в прошлом туре на "Днепр" пришел полный стадион, и как днепряне выкладывались, как отдавались в каждом эпизоде! Так же будет и в предстоящей игре.

- Какой игры ждете от "Металлиста", учитывая, что харьковчанам очень нежелательно терять очки?
- У команды есть тактика и есть подбор исполнителей. Не думаю, что они будут отходить от своей тактики. "Металлисту" очень важно взять хотя бы одно очко, потому что в следующем туре у них матч с "Динамо". Им важны очки в игре с нами, чтобы более раскрепощенно себя чувствовать во встрече с киевлянами. Поэтому вряд ли "Металлист" будет закрываться на своей половине. У них достаточно техничных футболистов, которые могут обыграть один в один и комбинировать. Думаю, будут "качели": сначала будут атаковать одни, потом другие. Надеюсь на такой футбол, интересный. Потому что если "Металлист" приедет играть от обороны, то они вряд ли смогут увезти очки отсюда.

-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/152803

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-26 в 21:52, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-04-26 21:52
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)