Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Константин Пивоваров: "Настоятельно просим судей не вмешиваться в распределение мест в турнирной таблице"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #21
 
вот даже на форуме есть видео с Пивоваровым!
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=3007
PS кстати эту тему тоже надо перенести в форум " Тренеры и функционеры клуба: статьи, интервью и заявления"

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-04-30 00:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #22
 
(2013-04-30 00:48)Grafzhuk писал(а):  за веесь период нового руководства Металлиста действительно было одно видео с Пивоваром,(то,что я видел),может было еще,
1 я не воинствующий невеща
2 я не проявляю не уважение к собеседникам
3 если я не разделяю вашу точку зрения,не стоит меня упрекать в первых двух грехах

Я не понял, в чем ваша точка зрения. Вы ее заболтали. Если она состояла в вопросе, зачем приплетен к шубам Игорь Суркис, то вам сюда
http://football.sport.ua/news/101797
к интервью Ярославского
http://ukrfootball.com.ua/interview/alek...ovodit-ffu
и ко многим-многим источникам в Интернет, которые легко вам ответят на ваш вопрос.
Если вам конкретно нечего сказать по сути, непонятна ваша агрессия.
2013-04-30 01:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #23
 
Какое-то безликое, безфамильное лайно, без признаков истории и отпечатков пальцев ругается

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-30 в 15:11, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-04-30 15:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
my_football Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 4
У нас с: 2013 Apr
Рейтинг: 1
Сообщение: #24
 
Наконец-то кто-то еще начинает открыто говорить! Реально этот базар о сливе надоел. Пусть на себя в Днепре посмотрят. Лично в моих глазах Днепр упал, сколько вони было после каждого матча и....Смысл?! Наверное все еще опасаются Сурков.
2013-04-30 15:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #25
 
(2013-04-30 15:11)mymetall писал(а):  Какое-то безликое, безфамильное лайно, без признаков истории и отпечатков пальцев ругается

А, вот и автор.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-04-30 16:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #26
Вице-президенту ФК "Металлист" Константину Пивоварову
Уважаемый Константин!

С интересом прочел ваши высказывания, помещенные сегодня на официальном сайте ФК «Металлист». Насколько я понимаю, это ваш дебют в средствах массовой информации. Раньше мне не доводилось читать или слышать ваших высказываний о футболе. Если таковые были, готов ознакомиться и принести свои извинения. Но, судя по всему, в деле выступления в СМИ вы новичок. Поскольку мы занимаем в наших клубах примерно одинаковые должности, а опыт работы в СМИ у меня несколько больше вашего, позволю себе дать вам как коллега коллеге несколько советов.

Мне не совсем понятен жанр вашего выступления. Если это интервью, то кого и кому? Из текста, размещенного на сайте ФК «Металлист» этого не понять. Видите ли, Константин, в последние пятьсот лет в прессе было как-то не принято давать интервью самому себе.

Но не это главное. Не главное и то, что вы обращаетесь к президенту ФК «Динамо». Не знаю, как в коммерческих структурах, где вы, по информации того же официального сайта, работали с 16 лет, а в цивилизованном обществе в подобной форме принято обращаться согласно субординации. То есть вам, как вице-президенту клуба уместно вести диалог с подобного же ранга менеджерами других клубов. А с Игорем Суркисом по всем правилам должен был бы общаться президент ФК «Металлист». Или вы считаете, что обращаться к президенту ФК «Динамо» президенту вашего клуба не по чину?

А может быть вы, уважаемый Констанин, еще и журналист? И обращаетесь к Игорю Суркису в этом качестве? Тогда другое дело. Хотя, если вы были бы хотя бы журналистом-любителем, то обязаны были бы знать, что давать оценки должностному лицу журналист может лишь на основе того, что этим должностным лицом было сказано или сделано.

Вы ссылаетесь на слова Игоря Суркиса, сказанные журналистам вечером 26 апреля. Вот эти слова дословно (можете проверить по всем доступным источникам):

«У меня на столе лежит уже подготовленная поздравительная телеграмма в адрес «Шахтёра». Осталось только поставить подпись. И я надеюсь, что поздравлю «Шахтёр» после матча с «Металлистом», в котором «горняки» покажут свои лучшие качества, чемпионскую игру, которую «Шахтер» продемонстрировал в киевском матче с «Динамо», и обыграют «Металлист». И футбольная общественность не будет говорить, как в прошлом году, что мы потеряли очки в матче с «Зарей», а «Шахтер» в это время обыграл «Металлист». Но ведь «Металлисту» бороться не за что было. Они отпустили всех своих игроков. Так для чего нужен тогда чемпионат? Такой чемпионат не нужен, если у нас последние туры кому-то нужны, а кому-то нет. Я считаю, что все команды должны пройти боевыми составами от первого тура до последнего. Тогда это будет чемпионат. Тогда на него будут ходить люди, тогда они будут его любить. У нас есть огромная надежда, что за счет того, что «Шахтер» сыграл вничью с «Днепром», игра в Донецке будет боевая, и Луческу не надо будет дополнительно настраивать своих ребят. Хотя уверен, что «Шахтер» - это такая команда, которая играет от начала и до конца в честный футбол. И не буду скрывать, что я жду от «Металлиста» потери очков в Донецке».

Именно это сказал президент «Динамо» и ничего другого. Вы же утверждаете следующее: «Меня удивило, мягко говоря, некорректное заявление президента "Динамо" Киев, Игоря Суркиса, который в преддверии игры между "Шахтером" и "Металлистом" своими высказываниями попытался оказать давление на клубы, поставив под сомнение честность игры в Донецке. Его заявление было сделано заранее для того, чтобы унизить два клуба, упрекнуть нас в несоблюдении принципов Fair Play».

И это еще не все. Далее вы утверджаете, что: «Со слов Суркиса получается, что не забей Илсиньо гол или забей на последних минутах Девич, игру бы следовало считать договорной, а клубы, в ней участвующие, - нарушителями принципов Fair Play. Вчера вся страна видела то, в какой футбол должны играть команды, претендующие на участие в Лиге Чемпионов. В отличие от той же игры в Киеве, после просмотра которой у многих могла возникнуть мысль о договорном характере игры с бОльшим основаним». Конец цитаты.

Давайте вместе посмотрим на сказанное Игорем Суркисом и сравним это с тем, что сказали вы. Президент ФК «Динамо» пожелал «Шахтеру» показать в игре с «Металлистом» свои лучшие качества и чемпионскую игру. И это вы называете «упрекнуть в несоблюдении принципов Fair Play»? Может это у вас, в «Металлисте» показать свои лучшие качества и чемпионскую игру считают нарушением Fair Play? Не думаю, что это действительно так. Скорее всего, вам неправильно перевели словосочетание Fair Play. Осмелюсь утверждать, что эти слова означают не совсем то, о чем вы думаете. Особенно в преддверии матча «Металлист» - «Динамо».

Мне кажется, что дальнейший анализ ваших высказываний, в свете своеобразного понимания вами принципов Fair Play, вряд ли уместен. Хотя нет. У вас, как у начинающего то ли футбольного функционера, то ли футбольного журналиста (желательно поскорее определиться), проскочила одна интересная фраза, на которую не могу не обратить ваше, уважаемый Константин, внимание.

Вы утверждаете, что «Мы делаем солидные инвестиции в спорт, пытаемся создать команду, которая могла бы принести победы украинскому футболу на европейской арене. Мы настоятельно просим судей не вмешиваться в распределение мест в турнирной таблице и честно выполнять свои обязанности».

В связи с вашими словами хотелось бы уточнить, в чем связь ваших «солидных инвестиций» с обязанностью футбольных арбитров «честно выполнять свои обязанности». Может вы что-то перепутали? Думали об одном, а написали другое? Советовал бы вам быть осторожнее со словом «инвестиции». Может вы забыли, что подробности одной из «инвестиций» футбольного клуба «Металлист» как раз в эти дни рассматривает международный спортивный суд в Лозанне?

В любом случае искренне советую вам в следующий раз, когда очень захочется что-то «ответить» то ли президенту «Динамо», то ли еще кому-то, посоветуйтесь с профессиональными журналистами. Их в Харькове вполне достаточно и они очень хорошо знают свою работу.

С уважением,

Николай Несенюк

Директор департамента по связям

со СМИ и общественностью ФК «Динамо» (Киев)
-----------------------------------------------------------------------
http://www.dynamomania.com/news/201942-v...pivovarovu

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-04-30 16:49
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #27
 
Злорадная шакалиная морда Шэр-Хана. Нашим бразилам только надо перевести правильно, чтобы знали с кем и за что стоять насмерть будут.

Порвем на футбольном поле


ОУЖС ОУЖС ОУЖС ОУЖС ОУЖС ОУЖС ОУЖС ОУЖС




[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-30 в 17:06, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-04-30 17:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #28
 
Чтобы всем было понятно, за что держат Колю главой ДЕПАРТАМЕНТА:

Несенюк Денисову писал(а):Ну зачем тебе было это говорить именно сегодня? Прошло бы время и ты бы спокойно занялся своей привычной работой, за которую тебя ценят твои работодатели и твои телезрители. У каждого из нас своя работа. Я, например, работаю на »Динамо» и счастлив, что имею такую возможность. Ты тоже, наверное, счастлив работать на свою команду. Тем более, что команда твоя сейчас впереди - практически чемпион. С Лигой чемпионов, правда, нехорошо получилось, но что поделаешь. Проигрыш «Шахтера» его поклонникам надо забыть и двигаться дальше. И ваша высокопрофессиональная команда журналистов совершенно правильно делает, что переключает внимание с разгрома, учиненного «Шахтеру» в Лиге чемпионов на кучу предложений со всего мира, внезапно посыпавшихся после этого на Мирчу Луческу. Высокий класс! Отличный профессионализм!

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-30 в 17:18, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-04-30 17:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #29
 
Поржал с писка Несенюка. Во первых, на Несенюка не похоже, скорее на Васильева, ну да ладно, не будем оспаривать авторство.
Сначала автор недоумевает кому дано интервью (хотя причем тут вовсе интервью, это другой жанр), потом догадывается, что обращаются к Игореше. Подчеркивает, что такое обращение не по чину, хотя сам же допускает по собственному определению бестактность, ибо какому-то nobody негоже мокать вицика, хоть своего, хоть тем более чужого.
Вот здесь у них руководство
http://www.fcdynamo.kiev.ua/club/management/
где там Несенюк, а нет там Несенюка, nobody этот Несенюк.
По поводу намеков Игрореши, их смысл ясен и ежу, и не нужно косить под дурачка. Уверен, что теперь разжуют "популярно".
Что в этой ситуации веселит, так это то, что "погавкать" выпустили мелкого Несенюка, которого если переедут, будет не жалко Smile А остальная высокосидящая (по ссылке выше) свора осторожно зыркает на происходящее молча Smile
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-30 в 17:22, отредактировал пользователь domic.)
2013-04-30 17:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #30
 
Вообщем чем больше пытаюсь понять работу механизма, движение которого вызвает рябь в медиапространстве, создается впечатление, что ДК, как раньше пользовалось странной благосклонностью судей, так и сейчас видимо по привычке играет не совсем чистоплотно. Посему Пивоваров пытается погромче обратить внимание на арбитраж предстоящей встречи: "Настоятельно просим судей не вмешиваться в распределение мест в турнирной таблице".
Раньше Ярославский осторожничал, опасаясь дразнить киевское кодло, страх потерял только после "сложных биомеханических".
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-30 в 18:03, отредактировал пользователь domic.)
2013-04-30 18:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vava_1943 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 143
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #31
 
Главное, не реагировать на бред Несенюка. Не ввязываться с ним в дискуссию. Пивоваров, кстати, не обращался к менеджменту ДК. Те же выпускают с пасквилем своего борзописца Несенюка. Нельзя на него реагировать.
А Пивоваров сказал то, что сказал!
2013-04-30 18:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #32
 
Полностью поддерживаю Вава. Переписываться с Несенюком - себя не уважать!

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2013-04-30 18:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
andrew Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 64
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 60
Сообщение: #33
 
"Тактичная" шавка что-то тявкнула? Та ну... Это вам послышалось. Бестактность этого клоуна поражает. С его слов получается, что Игорешу должен был прокомментировать не Пивоваров, а Макс Сукачев, а еще лучше Антон Иванов. Я понял, что так... Smile И еще интересно, он к Януковичу младшему тоже будет обращаться: "Санёчек"? Забавно было бы послушать...
2013-04-30 19:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #34
 
(2013-04-30 19:06)andrew писал(а):  С его слов получается, что Игорешу должен был прокомментировать не Пивоваров, а Макс Сукачев

Если Сукачев, то Гарик, всенепременно Гарик.
2013-04-30 19:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #35
 
Любой нормальный человек со средним уровнем мышления переведет слова Суркиса как - "имейте совесть, не вздумайте играть против Металлиста не в полную силу...", что само по себе есть очевидный шантаж и намек на намерение Шахтера "слить" игру. Любая попытка сделать из этого невинную форму поздравительной почты фурор позорищий как себя, так и всех болельщиков киевского Динамо. Более того, письмо написано в исключительно хамском тоне. И не стоит того что бы его обсуждали.

(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-30 в 20:18, отредактировал пользователь OldDude.)
2013-04-30 20:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #36
 
Несенюк идиот.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-04-30 20:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #37
 
Язык тролля

[Изображение: 1333363756_rryerrr-.ryirsrye-rsrrrs.-rrsrirriryos..jpg]

Язык Тролля (норв. Trolltunga) — каменный выступ на горе Скьеггедаль, расположенной вблизи города Одда в Норвегии, возвышающийся над озером Рингедалсватн на высоте 350 метров

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-05-01 12:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)