Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ukrainefootball.net: Коноплянка находится в сфере интересов харьковского "Металлиста"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Ukrainefootball.net: Коноплянка находится в сфере интересов харьковского "Металлиста"
Как стало известно нашему сайту ukrainefootball.net из достоверных источников, уже этим летом лидер "Днепра" Евгений Коноплянка может покинуть клуб и перейти в стан принципиальных соперников днепропетровцев - харьковский "Металлист". Сумма сделки не сообщается, однако наверняка стоит вести речь о цифре не меньше 25 миллионов долларов. Именно такая клаусула зафиксирована в контракте Евгения.

Напомним, что после матча 27 тура украинской Премьер-Лиги, в котором харьковский "Металлист" выиграл у киевского "Динамо" 2-0 и таким образом на 90% гарантировал себе 2 место по итогам чемпионата, собственник "желто-синих" Сергей Курченко сообщил, что в летнее межсезонье клуб пополнит сильный футболист с украинским паспортом. В то же время, Евгений Коноплянка после неудачного матча своей команды против киевского "Динамо" в прошлом туре отметил, что команда проиграла из-за отсутствия мотивации и поддержки со стороны руководства клуба. Ранее сообщалось о том, что интерес к игроку "Днепра" проявлял также чемпион Украины - донецкий "Шахтер".


Ukrainefootball.net

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-07 01:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #2
 
Мало верится, но я был бы безумно рад. Он - талантище, и, мне кажется, в Днепре он не раскрывает весь свой потенциал. Такого трансфера достаточно, чтобы полностью ответить на вопросы болельщиков: "А где же деньги на игроков?".
2013-05-07 10:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #3
 
Ukrainefootball.net писал(а):…цифре не меньше 25 миллионов долларов
Интересная какая цифра! А как она пишется? И в какой системе счисления есть такая цифра? Интересно она позиционная?
Владимир Артурович Левшин писал(а):– А я думал, – возразил Сева, – что цифры и числа – это одно и то же!
– О нет! Разница между цифрами и числами такая же, как между буквами и словами. Слова составляются из букв, а числа – из цифр. Цифр и букв немного, а слов и чисел множество. С числами можно производить различные действия, а с цифрами нельзя. Когда цифра становится числом, этому числу можно дать любое наименование. Числа можно назвать птицами, книгами, яблоками, а можно – ружьями и пушками.
"Три дня в Карликании"

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-07 в 10:56, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-05-07 10:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #4
 
СМС только вчера писал что это нереально (не дословно)

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-05-07 12:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #5
 
(2013-05-07 12:02)romanian писал(а):  СМС только вчера писал что это нереально (не дословно)

А что скажите о последней вьюхе Жени? Захочет ли игрок оставаться в команде, которая постоянно в конце чемпионата сливается? Кажется, у него не так уж много желания оставаться в Днепре.
Желания Жени и нашего клуба ведь достаточно для трансфера? Можно выкупить его права полностью? Конечно, если СВК даст денег.

Хотя, сейчас МБМ нашел оптимальную схему построения состава - атакующие легионеры, и отечественная защита. Как по мне, таким составом игра у нас идет намного лучше.
2013-05-07 12:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #6
 
(2013-05-07 12:24)Mrak писал(а):  А что скажите о последней вьюхе Жени? Захочет ли игрок оставаться в команде, которая постоянно в конце чемпионата сливается? Кажется, у него не так уж много желания оставаться в Днепре.
Очевидно, что желания нет. Но есть ли желание ехать в Харьков? Я думаю он скорее поедет в Киев или Донецк или Европу (если адекватная трансферная стоимость будет).

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-05-07 12:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Jigsaff Не на форуме
Свой собственный
***

Сообщений: 400
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #7
О Конопле
Зачем Конопле менять шило на мыло? Да, Металл клуб, конечно, лучшеМеталлист-чемпион, но если и ехать, то только в ТОП-5. Хотя, если он будет у нас, я только за.

Минутка самопиара: Rabotanaden.com — интерактивный сервис для поиска и предложения разовой, временной, сезонной работы и подработки в вашем городе.
2013-05-07 13:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #8
 
А я не знаю, что по этому поводу думать.
Во-первых, сомнительна достоверность информации, опять выплывают "люди в черном", близкие к клубу, к телу, к сиськам.
Во-вторых, как писали на МеталлФансе, попробуйте кого-то вычеркнуть из 22 в заявке, а там - имена тоже не последние. Но претендентов на усиление гораздо больше, чем тех, кого по остаточному принципу можно вычеркивать (процесс достаточно болезненный, но необходимый, как операционное вмешательство). Чем ценен Коноплянка? В одном. Он один из лучших среди украинцев. А действенность на поле еще под сомнением, доказательство тому матч с киевлянами. Риск.
Это точно также, как и с Ярмоленко. Отличный игрок и купается в отзывах. А на вопрос, кто купит? - Молчание. Или общее: есть предложения. Беден наш рынок.
Как по мне, то, скорее, всего в будущем сезоне у нас предстоит гораздо более очерченное разбиение команды на две заявки: на Европу и на УПЛ.
Кубок Украины можно отдавать дублю и запуску своих же на орбиту выживания.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-05-07 14:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #9
 
(2013-05-07 14:00)mymetall писал(а):  попробуйте кого-то вычеркнуть из 22 в заявке

Заявка 60 человек. И мы уже имеем опыт ротации. Так что Жажа, Торрес, Березовчук (бог еще знает кто) могут быть и в основной заявке клуба и дозаявлены в первый состав по необходимости

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-05-07 14:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #10
 
Эдмар, Красноперов сыгрались и смотрятся отлично вместе, но Торрес, ведь, ничем не хуже обоих. Камнем преткновения становится лимит. То же самое сейчас происходит с Торгсильери. Березовчук выпадает из заявок, а ведь не раз доказывал свою состоятельность.
Как по мне, то надо уже в ближайшее время освобождаться от Финика, Шелаеву сказать спасибо. Жаже необходимо напомнить о том, что Металлист - это не фистинг-клуб и не пионерлагерь.
Но в любом случае вырисовывается необходимость деления клетки на две, делать две равноценные по составу, но разные по задачам команды.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-05-07 14:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #11
 
(2013-05-07 14:08)romanian писал(а):  Заявка 60 человек. И мы уже имеем опыт ротации. Так что Жажа, Торрес, Березовчук (бог еще знает кто) могут быть и в основной заявке клуба и дозаявлены в первый состав по необходимости

Дозаявить можно свободного агента. Расторгать контракты на бумаге может прокатить с отечественными исполнителями, а с легами - рискованно. Агент подшуршит, другой клуб из другой страны предложит нормальную з/п и хорошие подъемные, и хрен ты его уже достанешь.
2013-05-07 14:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #12
 
[Изображение: 9c9-Stecenko.jpeg]



Бредом назвал генеральный директор днепропетровского "​​Днепра" Андрей Стеценко слухи о переходе лидера команды Евгения Коноплянки в харьковский "Металлист".

"В этой информации нет ни слова истины. Напишите, пожалуйста, что это чей-то бред", - прокомментировал он Gazeta.ua.

Сегодня появились слухи о возможном переходе полузащитника "Днепра" Евгения Коноплянки в харьковский "Металлист" уже этим летом.

Харьковчане якобы могут выкупить контракт Евгения за 25 миллионов долларов. Накануне руководство харьковского клуба заявляло, что в межсезонье команду пополнит сильный футболист с украинским паспортом.

Ранее Коноплянкой интересовались дортмундская "Боруссия", "Зенит" и донецкий "Шахтер".

Президент чемпиона Украины Ринат Ахметов в прошлом году говорил о возможности приобретения Коноплянки при переходе бразильца Виллиана. Однако в конечном итоге отдал предпочтение другому бразильцу - Тайсону.

gazeta.ua
2013-05-07 15:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #13
 
(2013-05-07 14:59)domic писал(а):  Дозаявить можно свободного агента. Расторгать контракты на бумаге может прокатить с отечественными исполнителями, а с легами - рискованно. Агент подшуршит, другой клуб из другой страны предложит нормальную з/п и хорошие подъемные, и хрен ты его уже достанешь.
СМС объяснял не так (извиняюсь если я не так понял). Есть общая заявка клуба - 60 человек. Там могут находится все кто на контракте. А потом, по необходимости, можно отзаявлять из основного списка игроков и дозаявлять из общей заявки. Березовчука так и заявляли.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-05-07 16:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #14
 
(2013-05-07 16:21)romanian писал(а):  СМС объяснял не так (извиняюсь если я не так понял). Есть общая заявка клуба - 60 человек. Там могут находится все кто на контракте. А потом, по необходимости, можно отзаявлять из основного списка игроков и дозаявлять из общей заявки. Березовчука так и заявляли.

В регламенте четко прописанных пунктов по тем, кого можно дозаявлять в ходе сезона я не нашел.

Но очевидно, если можно в любое время заявить одного из 60, кто на контракте, тогда смысл заявки в 25 чел. по списку А вообще не понятен. Почитать бы регламентные документы...
2013-05-07 16:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #15
 
Я думаю это лазейка специально оставлена.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-05-07 16:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #16
 
(2013-05-07 16:21)romanian писал(а):  
(2013-05-07 14:59)domic писал(а):  Дозаявить можно свободного агента. Расторгать контракты на бумаге может прокатить с отечественными исполнителями, а с легами - рискованно. Агент подшуршит, другой клуб из другой страны предложит нормальную з/п и хорошие подъемные, и хрен ты его уже достанешь.
СМС объяснял не так (извиняюсь если я не так понял). Есть общая заявка клуба - 60 человек. Там могут находится все кто на контракте. А потом, по необходимости, можно отзаявлять из основного списка игроков и дозаявлять из общей заявки. Березовчука так и заявляли.

Вы наверно что то не так поняли!Зачем тогда мы разрывали(типаSmile) контракт с Берёзой,Воробьём?если человек на контракте после окончания трансферного окна,то его дозаявить можно только в следующее трансферное окно!по моему так!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-07 17:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #17
 
почему Металлист хотел бы иметь у себя Коноплянку-понятно,но почему Коноплянке это может быть интересно?
2013-05-07 20:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #18
 
(2013-05-07 20:18)Grafzhuk писал(а):  почему Металлист хотел бы иметь у себя Коноплянку-понятно,но почему Коноплянке это может быть интересно?

Ответ прост: потому же, почему и Олейник уходил.
1. Деньги.
А так же:
2. Самостоятельная команда, которая не зависит от прихотей "нежных" руководителей.
3. Перспектива.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-05-07 21:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #19
 
Лучший футболист Украины 2012 года по версиям ряда СМИ, автор чудо-гола в ворота сборной Англии на "Уэмбли" Евгений Коноплянка летом может сменить клубную прописку. Вчера в интернете появилась информация, что 23-летний полузащитник "Днепра", интерес к которому приписывают финалистам ЛЧ "Баварии" и "Боруссии", вполне вероятно, перейдет в харьковский "Металлист". Журналисты поинтересовались у отца Евгения Олега Коноплянки о дальнейших перспективах сына.

"Конечно, когда ты переходишь в команду, которая занимает ступень выше, это шаг вперед, - говорит он. - Но Женя в понедельник приезжал ко мне в гости, мы с ним беседовали, и о "Металлисте" и речи не было. Это все больше провокация, нагнетание обстановки. Конечно, все может быть в футбольной жизни, но я вам авторитетно заявляю, что сейчас ничего нет".

К слову, в самом "Металлисте" информацию о возможном трансфере Коноплянки не подтверждают и не отрицают. Как сказал спортивный директор клуба Евгений Красников: "Сейчас главной задачей "Металлиста" является завоевание второго места. Все остальные вопросы будут решаться по окончании чемпионата".

http://terrikon.com/posts/153794

Вчера сам Евгений говорил что летом будет видно.
Лично для меня, такие разговоры свидетельствуют о том, что "всё может быть"

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-05-08 11:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)