Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон Маркевич: "Осталось совсем немного - нужно просто выиграть три матча"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Мирон Маркевич: "Осталось совсем немного - нужно просто выиграть три матча"
[Изображение: 29d5-Miron-Markevich.jpeg]

Накануне встречи с луганской "Зарей", которая откроет 28-й тур чемпионата Украины, наставник харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич побеседовал с журналистом FootBoom.com. Он рассказал о том, как обстоят дела в команде, а также поделился эмоциями от матча с киевским "Динамо", сыгранном в минувший уик-энд.

- Эмоции после встречи с киевлянами у нас давно улеглись, - признался Мирон Богданович, - ну а болельщики, наверное, до сих пор ведут разговоры. Нам надо было выиграть - и мы эту задачу решили.

- Во время поединка с "Динамо" вы были как никогда активны у кромки поля. Обычно вы очень сдержаны, а в минувшую субботу полностью показали свое настроение...

- Во-первых, не так часто "Динамо" обыгрываешь. Во-вторых, этот матч очень многое решал, потому как если бы мы не одержали победу, то в борьбе за второе место было бы очень нелегко. Эти две причины основные.

Говорите, вел себя слишком эмоционально - это не контролируемые эмоции. Тем более второй мяч был забит очень вовремя - "Динамо" имело возможность сравнять счет.

- Впереди матч с "Зарей". Хватило ли времени подготовиться ко встрече после празднования победы над киевлянами?

- Ну это вы в пятницу увидите.

- Как мотивируете игроков на будущий матч? Нет ли после победы над "Динамо" легкого настроения?

- Вы же понимаете, нам нельзя очки терять, так что мотивация зашкаливает. Игроки понимают, что осталось совсем немного - нужно просто выиграть три матча.

- В последнее время в СМИ муссируется тема покупки Коноплянки харьковским "Металлистом". Официальные лица это отрицают, но, насколько мне известно, полузащитник очень импонирует вам...

- Не только мне, он импонирует всем наставникам. И не только в Украине, но и в Европе. Это очень талантливый игрок, но я ничего не знаю относительно трансфера Коноплянки.

- А что с Коэльо? Правда ли он покинет "Металлист" в межсезонье?

- У него травма, ну а насчет того, покинет ли он клуб летом - пока не знаю... Еще рано о таком говорить.

- После поединка с "Зарей", вас ждет встреча с "Днепром", а со временем - и с "Карпатами", коллективом, который наверняка очень близок вам в какой-то мере...

- До этих матчей еще далеко, сейчас сконцентрированы на поединке с луганчанами. Будем готовиться к матчу с "Днепром" - будем о днепрянах думать. О последнем туре во Львове, если честно, я пока не думаю.

footboom.com
2013-05-10 14:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #2
 
Должно было прийти в голову



Но пришло почему-то



Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-10 в 14:52, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-05-10 14:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)