Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Константин Пивоваров: "Усиление "Металлисту" в любом случае необходимо"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Константин Пивоваров: "Усиление "Металлисту" в любом случае необходимо"
[Изображение: 6e7d-Pivovarov.jpeg]

Первый вице-президент ФК "Металлист" Константин Пивоваров отмечает, что команда будет обязательно усиливать свой состав в связи с предстоящим участием в квалификации Лиги чемпионов сезона 2013-2014 годов.

"Усиление в любом случае необходимо, потому что Лига чемпионов – это все-таки немного другой уровень, чем Лига Европы или чемпионат Украины. И для того, чтобы достойно выступить, нужно делать вложения, новые трансферы. Кого именно мы будет покупать – я сейчас не готов сказать, и не готов сказать, на какую сумму. Это будет решать летом, и я думаю, что до квалификационных раундов Лиги чемпионов мы это осуществим", - сказал он в интервью агентству "Интерфакс-Украина" в понедельник.

Говоря о завоевании "Металлистом" серебряных медалей чемпионата Украины, К.Пивоваров сказал: "Это невероятное событие, первый раз за двадцать лет, когда на второе место вышли не "Шахтер" или "Динамо", а другой клуб, который вышел в зону Лиги чемпионов. Это войдет в историю украинского футбола и приятно быть причастным к таким событиям".

Как сообщалось, 19 мая "Металлист" впервые в своей истории получил право бороться за попадание в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА, оставив без участия в главном европейском клубном турнире киевское "Динамо". Харьковчане впервые стали серебряными призерами чемпионата Украины, став до этого шесть раз кряду третьими.

Интерфакс
2013-05-20 16:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)