Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Освальдо Фильо
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #1
Освальдо Фильо
Нападающий Сан Паоло Освальдо перейдет в Металлист?
По сообщениям бразильской прессы Металлист и Шахтер следят за нападающим Сан Паоло Освальдо Фильо.
Конкретного предложения пока нет, но когда поступит, предложение рассмотрят.

http://spfc.terra.com.br/forum2.asp?nID=210696

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-10 в 13:50, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-05-21 15:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #2
 
Это уже больше на правду похоже.
2013-05-21 15:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #3
 
(2013-05-21 15:15)sergeo60 писал(а):  Правда где-то посредине, кого-то спутали, наверное эту кандидатуру журналисты ошибочно попутали с нападающим (тёзкой) с Сан Паоло.

Да какие там журналисты во вконтактике? Smile

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-05-21 15:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #4
 
в прошлое окно уже говорили о нём!
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...ht=osvaldo

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-21 15:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #5
 
Как уже сообщалось, "Сан-Пауло" получил выгодные предложения от "Шахтера" и "Металлиста" насчет продажи форварда Освальдо. Приобрести бразильца пыталась и "Рома", но в клубе не собираются расставаться со своим лидером, информирует Lancenet.

Более того, поскольку предложения из Украины были привлекательны для Освальдо лично, в ближайшее время с нападающим могут подписать новый контракт на улучшенных условиях.


https://terrikon.com/posts/155379

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-05-23 16:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #6
 
Судя по всему это скорее всего утка. Что это за НАПАДАЮЩИЙ при росте 1,70. По всей вероятности это желание набить себе цену повыше.
2013-05-23 16:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
roma-metal Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 19
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 3
Сообщение: #7
Сан-Паулу не продаст трансферную цель Шахтера и Металлиста
Бразильский Сан-Паулу получил три хороших предложения по нападающему Освалдо, но его продажа не входит в планы клуба.

В частности, известно о том, что два из этих трех предложений сделали украинские клубы, Металлист и Шахтер.
Контракт связывает Освалдо с Сан-Паулу до 2016 года, однако в скором времени он может быть продлен. Украинские клубы предлагали ему значительное повышение зарплаты, но бразильский клуб теперь планирует сам увеличить нападающему оклад.
26-летний футболист перешел в Сан-Паулу в 2012 году. При Эмерсоне Леао он не имел должной игровой практики, однако с приходом Нея Франко стал одним из ключевых исполнителей в команде.
В своем послужном списке Освалдо имеет опыт выступлений в ОАЭ за Аль-Ахли и в Португалии за Брагу.
В минувшем сезоне на счету невысокого (168 см) универсала 47 матчей и 11 голов во всех турнирах. Отметим, что Освалдо может сыграть и в нападении, и на фланге полузащиты.

В апреле Освалдо дебютировал в сборной Бразилии, заменив в матче с Боливией (4:0) Неймара.

http://football.ua/brazil/news/204253.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-23 в 23:06, отредактировал пользователь domic.)
2013-05-23 22:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #8
 
(2013-05-23 22:54)roma-metal писал(а):  Сан-Паулу не продаст трансферную цель Шахтера и Металлиста

Так лучше ? ;)
2013-05-23 23:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
roma-metal Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 19
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 3
Сообщение: #9
ага
(2013-05-23 23:08)domic писал(а):  
(2013-05-23 22:54)roma-metal писал(а):  Сан-Паулу не продаст трансферную цель Шахтера и Металлиста

Так лучше ? ;)

Good
2013-05-23 23:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #10
 
Не очень то и хотелось Smile

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-05-29 17:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #11
Клейтон Хавьер: "В "Металлисте" меня спрашивали про Освальдо"
Лидер "Металлиста" Клейтон Хавьер признался, что пока не знает, останется ли он в клубе, а также подтвердил заинтересованность харьковчан в форварде "Сан-Пауло" Освальдо.

- Предложения у меня есть, но уйти из "Металлиста" трудно ввиду Лиги чемпионов. У меня здесь еще год по контракту, в клубе хотят продлить соглашение, но я пока думаю.

Они хотели Освальдо и спрашивали меня, знаю ли я его, хотели узнать, каков он вне поля. Я рассказал, что знал, мне доверяют, - цитирует Клейтона PB Agora.

-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/156843

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-07 10:47
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #12
Клейтон Хавьер: "У меня остался еще один год контракта"
[Изображение: 1219-Klejton-Khaver.jpeg]

Бразильский полузащитник харьковского «Металлиста» Клейтон Хавьер пообщался с журналистом UOL.

- В Бразилии я играл за двумя нападающими, и в мои обязанности входило им помогать, а в «Металлисте» я играю больше, наверное, даже второго форварда, а так достичь цели намного легче. Теперь я почувствовал вкус забитых мячей. Конечно, я бы предпочел отдать пас, но когда появляется такая возможность ... (Клейтон немного улыбнулся)

У меня было несколько предложения, но сейчас тяжелее уйти, потому что команда будет играть в Лиге чемпионов. У меня остался еще один год контракта и в Харькове предлагают его продлить, но я еще все взвешиваю. У меня в Бразилии еще несколько вещей, и про сборную не надо забывать. Я не могу сказать точно, что произойдет, - заметил полузащитник.

Когда Марлос переходил в «Металлист», то позвонил мне и спросил как город, в котором находится клуб. В самом «Металлисте» тоже советуются. В Харькове хотели Освальдо и спросили меня, знаю ли я его. Хотели узнать, какой футболит вне поля. Я же рассказал, что знал, и моему слову доверяют.

-----------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/0...rakta.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-07 15:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #13
"Металлист" намерен улучшить предложение по Освальдо
Харьковский "Металлист", получивший от "Сан-Пауло" отказ в продаже форварда Освальдо, намерен улучшить свое предложение по игроку. Об этом информирует O Povo Online, уточняя, что "Металлист" уже выступил с инициативой о встрече с руководством "Сан-Пауло".

Напомним, ранее претендентом на Освальдо назывался и "Шахтер".

-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/157154

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-10 13:49
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #14
Металлист охотится за форвардом сборной Бразилии
Мирон Маркевич намерен усилить атаку своей команды нападающим «Сан Паулу»

Как пишет бразильская пресса, харьковский «Металлист» пытается вступить в переговоры с нападающим «Сан Паулу» и сборной Бразилии Освальдо.

Сообщается, что нынешний клуб 26-летнего футболиста, который выкупил 50% прав на Освальдо у «Аль-Ахли» за 8 миллионов евро, избегает встречи с представителями украинского клуба и в ближайшее время намерен подписать с экс-игроком «Браги» новый контракт на более выгодных условиях. Таким образом «Сан Паулу» намерен опередить команду Мирона Маркевича.

Ранее бразильцем интересовался донецкий «Шахтер», но трансферная сумма, предложенная «горняками», не устроила «Сан Паулу». В своем клубе Освальдо - один из самых высокооплачиваемых игроков.

В текущем сезоне Освальдо провел 23 матча (в том числе 2 в составе сборной Бразилии), отметился 4-я голами и отдал 7 результативных передач. Трансферная стоимость форварда оценивается в 12 миллионов евро.

Sport.ua
2013-06-11 12:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #15
 
По статистике это скорее атакующий полузащитник, чем нападающий. На тарана не тянет Smile Ждем Дердийока.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-06-11 12:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #16
 
(2013-06-11 12:50)romanian писал(а):  По статистике это скорее атакующий полузащитник, чем нападающий. На тарана не тянет Smile Ждем Дердийока.

Данчер на фансе отписался что Гамбург из гонки выпал, шансы растут Smile

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-06-11 13:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #17
 
Один из самых ценных игроков «Сан-Паулу» стал мишенью двух украинских клубов – «Металлиста», команда экс-футболиста трехцветных Марлоса, и «Шахтера». В настоящий момент президент команды Жувенал Жувенсио не желает вести переговоры по продаже футболиста и предлагает повысить Освальдо зарплату, чтобы отбить желание принять условия украинцев. В начале прошлого года «Сан-Паулу» выкупил у «Аль-Ахли» 50% экономических прав на футболиста за 8 миллионов бразильских долларов и нынешний контракт нападающего с клубом же рассчитан до 2015 года.

- Все мои мысли связаны с «Сан-Паулу», - рассказал Освальдо globoesporte. У меня контракт до 2015 года и у меня цель стать национальным чемпионом. Пока же мой агент мне ничего не говорил на счет имеющихся предложений и со мной никто не связывался. Пока думаю, что это больше спекуляции.

Напомним, ранее сообщалось, что в услугах Освальдо заинтересованы харьковский «Металлист» и донецкий «Шахтер».

FootBoom.com
2013-06-11 20:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #18
 
http://www.soberanos.com.br/spfc/?p=1966...um=twitter

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-21 07:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #19
 
Освальдо подписал новое соглашение с компанией Адидас. Клуб не хочет его потерять и тоже планирует подписать с ним новое соглашение.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-06-21 11:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #20
 
Globo_Futebol: Com proposta de €10 milhões do Metalist-UCR, São Paulo pode acertar venda do atacante Osvaldo nos próximos dias."

VLAD:
Мы предложили 10млн. евро за Освальдо официально твиттер.
Сделка может состоятся в ближайшее время.
Huh

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-04 в 19:46, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-07-04 19:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)