Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич: "Не вижу смысла в совместном чемпионате, у нас и так 40 тысяч ходит"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Маркевич: "Не вижу смысла в совместном чемпионате, у нас и так 40 тысяч ходит"
Наставник "Металлиста" Мирон Маркевич обозначил свою позицию в отношении Объединенного чемпионата.

- Я бы не хотел этого. Я не знаю, зачем это России нужно, у вас хороший чемпионат, хорошие команды, интрига сохраняется до последнего тура. Поэтому я не вижу вообще никакого смысла.

- Неужели вы считаете, что афиша "Металлист" - "Говерла" интереснее, чем "Металлист" - "Зенит"?
- Я не думаю, что даже если "Спартак" будет играть с "Металлистом", то придет много народу. Не кажется мне так. "Спартак" играет с "Барселоной", с "Арсеналом".

У нас в Харькове нет проблем с посещением. У нас все время 40 тысяч народу - "Говерла" приехала или же другой клуб. Я уже не говорю о киевском "Динамо" и "Шахтере". У нас нет проблем, - сказал Маркевич в эфире ток-шоу "Удар головой".

-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/155381

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-23 19:41
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #2
 
Пусть команда играет всегда как в последнем домашнем матче и стадион будет набит битком круглый год!
А со своим совместным чемпионатом россияне пусть на***** идут. Понимают, что уровень украинского футбола стремительно растет и хотят на этом поиметь.
2013-05-23 21:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #3
 
Было дело, разговоры угомонились на тему объединенного чемпионата, а это на очередной круг пошли....
2013-05-23 22:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #4
 
(2013-05-23 22:16)nato писал(а):  Было дело, разговоры угомонились на тему объединенного чемпионата, а это на очередной круг пошли....

На самом деле, это мы на форуме угомонились. Да, и зачем попусту сотрясать воздух.
А в России ДИРЕКТОР дает интервью, собирает пресс-конференции, совсем старуха взбеленилась.. не дает старику.. покою. Хочет быть столбовою дворянкой.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-05-24 04:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)