Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Марко Девич не сыграет за сборную Украины
Автор Сообщение
Stail Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 93
Сообщение: #1
Марко Девич не сыграет за сборную Украины
Марко Девич не сыграет за сборную Украины
Вместо поединка против Камеруна нападающий отправится на собственную свадьбу
Как сообщалось ранее, главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко вызвал нападающего харьковского «Металлиста» Марко Девича на матчи против национальных команд Камеруна (2 июня) и Черногории (7 июня).

Но, судя по всему, как минимум в первом матче футболист точно не сыграет. Дело в том, что у Марко на 2-е июня запланирована свадьба, которая состоится в сербском Белграде. Избранницу 29-летнего футболиста зовут Милица.

Также стоит отметить то, что врачи обнаружили у футболиста проблемы со связками, из-за чего Марко освобожден от тренировок и точно не сыграет в последнем поединке чемпионата Украины против львовских «Карпат».

Участие нападающего в поединке против Черногории остается под вопросом.
Сообщает - http://football.sport.ua/news/190480
2013-05-23 22:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Спасибо за информацию. Подтверждено то, что уже проскользнуло в интервью Девича (( Хоть бы не что-то серьезное.

P.S. Ссылочку на источник добавьте пожалуйста.
2013-05-23 22:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #3
 
Спасибо.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-05-23 23:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #4
Марко Девич: "Фоменко жалко, что так случилось"
Как уже сообщалось, из-за проблем со связками сезон для форварда "Металлиста" и сборной Украины Марко Девича закончился досрочно. Футболист уже сообщил диагноз врачей тренеру национальной команды Михаилу Фоменко.

- Ему жалко, что это случилось. Я с ним общался, был нормальный разговор. Он пожелал мне удачи, я ему тоже. Нужно обыграть Черногорию, чтобы остались шансы попасть на чемпионат мира.

Что касается травмы, то она беспокоит настолько, что я не могу максимально тренироваться уже 4 дня. С того момента, как я после игры с "Днепром" сделал МРТ и мне сказали, что со мной, я уже в отпуске, - сказал Девич каналу "Футбол".

-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/155400

В штабе сборной пока не знают, кем заменить Девича
Неприятная новость о травме Девича застала тренерский штаб сборной Украины врасплох. Пока еще нет определенности с тем, кто заменит форварда - об этом Михаил Фоменко сообщил в телефонном комментарии для "Футбол NEWS". Принять решение тренер собирается в ближайшие дни.

В заявке на июньские матчи сборной Украины сейчас остались трое нападающих - Роман Зозуля, Евгений Селезнев и Владимир Гоменюк.

-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/155401

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-23 в 23:29, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-05-23 23:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #5
 
У меня предчувствие, что косит. Взял у Худаева справку Smile

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-05-24 04:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #6
Денис Дедечко вызван в сборную Украины вместо Девича
Мощная игра полузащитника криворожского «Кривбасса» Дениса Дедечко не остался без внимания тренерского штаба национальной сборной Украины.

Игрок «Кривбасса» должен прибыть в сборную 29 мая, сообщает клубный сайт криворожцев. Он присоединится к игрокам украинской сборной, которые готовятся к товарищескому поединку со сборной Камеруна (2 июня) и к отборочному матчу чемпионата мира-2014 против сборной Черногории, который пройдет 7 июня в черногорском городе Подгорица.

Напомним, что из числа ранее вызванных в сборную игроков из-за травмы выбыл форвард «Металлиста» Марко Девич.
--------------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/news/142242.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-24 17:22
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #7
 
Что то как то не понятно!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-05-24 17:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #8
 
(2013-05-24 17:25)romanian писал(а):  Что то как то не понятно!

Возьму на себя смелость обосновать. Заметили Дедечко раньше - в играх с ДК, ДД, нами. Естественно - это не замена Девича ни по позиции, ни по статусу (хотя это тоже вопрос, не всегда в последнее время Девич попадал в состав Smile, но сегодняшний бы очевидно попал). Это, раз уже одно место освободилось - оказия посмотреть на возможного кандидата ближе.
Т.е. никого для усиления состава на матч отбора тренерский штаб сейчас не увидел, в том числе хваленого некоторыми Яковенко. А возможностью посмотреть нового кандидата - воспользовался.

Шиндер по голове получил в матче с ДК
[Изображение: ts_dk_20130519_23_709_508.jpg]

Кого еще брать именно "на место Девича" ?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-24 в 20:00, отредактировал пользователь domic.)
2013-05-24 19:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)