Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич: "Думаю будет порядка 5 новых футболистов"
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #1
Маркевич: "Думаю будет порядка 5 новых футболистов"


Тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич откровенно пообщался с журналистом программы "Великий футбол" (канал "Украина").

- Какие планы на будущее?
- Я еще немного поработаю на высоком уровне, а потом приеду на малую родину в Винники и буду заниматься развитием детского футбола.

- Какие эмоции после завоевания серебра Премьер-лиги?
- Если бы мы опять заняли третье место, я бы попросил меня отпустить из команды. Ведь это не серьезно, столько раз выигрывать бронзу.

- Осенью сложно было поверить, что "Металлист" получит "серебро". Но вы сказали, что в этом сезоне команда финиширует второй…
- Я тогда рисковал, ведь мы отставали от "Динамо" и "Днепра". Но весной команда "побежала" и в последних ключевых матчах вышла на пик формы.

- Как оцените возвращение Марко Девича?
- Я рад, что мы угадали с трансфером. Девич - наш герой, ведь именно он забил все самые важные мячи.

- "Металлист" впервые попал в Лигу чемпионов. Команду ожидает усиление?
- "Металлист" пополнит где-то 5 футболистов. И нужно быстро усиливаться, ведь 17 июня уже начнется подготовка.

terrikon.com

______________________________________________________________

Кто на выход? Под 5 футболистов места много надо.
Ну предположим 1 место заберет Нойок по списку Б.
Фининьо,Шелаев,Жажа, Тосриглиери?, Виллиан?

Мало того, Маркевич в одном из интервью сказал что и вратарскую позицию хочет усилить
2013-05-27 00:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #2
 
по моему он сказал хочет а не будет!Smile

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-27 00:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #3
 
Мог ошибиться, на слух попробуй точно ухвати face-angry

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-05-27 00:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #4
 
Не надо спешить с выводами. В следующем сезоне нам надо два состава, решающих задачи в разных турнирах. Это идеал. Но кто запретил к нему стремиться?

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-05-27 00:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
Сегодняшний матч показал, что в этом сезоне мы прыгнули выше головы. Резерва у основы всё же недостаточно. Не так безнадежно, когда Шелаев справа в защите играл, но и не особо весело.
Дело даже не в счете, а в том, что вышедшие резервисты не демонстрируют амбиций на основу: Шелаев и Шуховцев - уже не могут, Сережа Пшеничных где-то близко к ним; Радченко и Андриевский - еще не могут; Бланко, Кристальдо выпадали, как обычно, а когда всё-таки имели возможность повлиять на результат - мешал брак исполнения, тоже как обычно; Торсильери - старался, но лучше бы не старался; Торрес может лучше, хоть и не намного.
Конечно повлияла концовка сезона, отсутствие у некоторых игровой практики, а у других - элементарного опыта и сыгранности. Но всё-таки хотелось от этого состава большего.
2013-05-27 01:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #6
 
Не слышал раньше, чтобы Маркевич говорил, что хочет 5 игроков. Он всегда говорил одного-двух-трех, и так оно и было. Чувствую этим летом клуб должен затариться нормально. Хоть не качеством, так количеством - Бабатунде, Худжамов и т.д.
2013-05-27 15:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #7
 
Бабатунде, Бикфалви это не замена тем что уже есть. Я думаю иностранцев из украинского чемпа мы не увидим

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-05-27 15:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #8
 
Зачем нам такое кол-во, в результате которого некого будет выпускать ?
Заявка ограничивается для нас на два места. Соответственно нужны люди, которые смогут пользу приносить реально и претендовать на стартовые одиннадцать.
2013-05-27 15:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #9
 
Бранко Чопич писал(а):За давностью никто уже не помнит, какая она была, но обида не забывается! Сначала Жуча утверждал, что печенка была куриная, на другой год он заявил, будто она – свиная, на третий – печенка стала уже телячьей, на четвертый – превратилась в воловью.
А если ссора не прекратится, то в один прекрасный день мы, наверно, увидим, как за Тошей несется Жуча и вопит: – Отдай, ворюга, слоновью печень!''
Однако За время пути. Собака Могла подрасти!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-27 в 16:04, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-05-27 16:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #10
 
(2013-05-27 16:04)sergeo60 писал(а):  Подписать и по арендам раздать, как это делает Шахтер.

Как я понял, выше был разговор именно об усилении основы в это окно. Если же говорить в общем, то да - брать все что плохо лежит, раздавать по арендам, выращивать и скупать молодых - это процесс, который должен в большом клубе проходить постоянно.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-27 в 16:08, отредактировал пользователь domic.)
2013-05-27 16:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #11
 
(2013-05-27 16:13)sergeo60 писал(а):  Сначала подписываем всех (что плохо лежит), берём на сборы - смотрим и отсеиваем (аренда/команда).

Это то, что нужно делать постоянно для того, чтобы кровь не застаивалась.

Но в данное трансферное окно, очевидно требуются примерно 3-4 классных исполнителя для замены Бланко, Кристальдо, Фининьо, Жаже, возможно Виллиану и Торресу. Т.е. люди необходимой для комплектации основы квалификации.
2013-05-27 16:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #12
 
Т.е. мы с тобой говорим немного о разном. Требуется усиление команды под ЛЧ и для целей в чемпионате, которые ниже достигнутых не будут ? Требуются! чтобы не выпускать каждый матч Сосу, если он не в форме, или Эдмара на уколах, или Хавьера, у которого из-за личных проблем не идет игра. Упрощенно говоря, выпускают этих, потому что другие из имеющихся хуже или более не предсказуемы, чем "плохие" эти.
К сожалению, у нас в завершившемся серебрянном сезоне опять та же проблема, что и в предыдущих. Имеем основную обойму в 12 человек+вратари среди которой происходит "ротация" и группу людей для "поддержания штанов". Это уже не люди накшталт условного Семочко или Буркхарда, но роли схожи.
2013-05-27 16:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вова-2506 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 23
Сообщение: #13
 
Думаю будуть братись гравці під основу з Пд. Америки. А Бабатунде, Біквальфі, просто утки. Головним аргументом сього вважаю елемент із вчорашнього інтервью Краснікова, коли хось із відділу звернувся звернувся до нього:
- Будем дивитись сьогодні Копа Лібертадорес ?
- Да, усі грають хто нас цікавить ?

Здається в день зйомки відбувались матчі четвертьфіналів.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-27 в 16:55, отредактировал пользователь Вова-2506.)
2013-05-27 16:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #14
 
(2013-05-27 16:53)Вова-2506 писал(а):  - Будем дивитись сьогодні Копа Лібертадорес ?
- Да, усі грають хто нас цікавить ?

Есть мысль, что это шутка =)
2013-05-27 17:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #15
 
(2013-05-27 16:36)domic писал(а):  Но в данное трансферное окно, очевидно требуются примерно 3-4 классных исполнителя для замены Бланко, Кристальдо, Фининьо, Жаже, возможно Виллиану и Торресу. Т.е. люди необходимой для комплектации основы квалификации.
А-А-А. Бланко и Торреса не хочу отдавать. Ребята классом в уровень. Места нет, только и всего, а у Бланко, чувствую, что невезуха.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-05-27 18:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)