Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич: "Нойок должен помочь команде"
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #1
Маркевич: "Нойок должен помочь команде"
Маркевич: "Нойок должен помочь команде"


- Мы постоянно были третьими, поэтому нам хотелось, по крайней мере, бороться за серебро, чтобы попробовать свои силы в Лиге чемпионов. Я благодарен команде, потому что они на поле все и решали. Где-то мы довольны, что так случилось, но могли добиться такого успеха и раньше – всегда чего-то не хватало.

- Не боялись, что взгляды на футбол нового руководства будут расходиться со взглядами бывшего руководства и вашими?
- Конечно, мы не знали, кто купил команду, и как все будет выглядеть. Но все прошло безболезненно и руководство поняло, что нам можно доверять.

- Как подбираете игроков?
- Просматриваем игроков, оцениваем не только игровые качества, но и человеческие, но не делаем быстрых шагов, а стараемся хорошо все продумывать.

- Металлист начал покупать молодых украинцев. В частности, можно отметить подписание Нойка. Это такой новый курс?
- Я думаю, что Нойок – это хорошее приобретение. Он с нами тренируется больше месяца и должен помочь команде.

- Возвращение Жажи оказалось ошибочным?
- Это хороший игрок, он был у нас лидером и много забивал. В один момент я увидел, что в нашей структуре игры его не вижу. Хотелось, конечно, его реанимировать, вернуть связку Девич-Жажа. Я просто не вижу для него места в команде, а держать такого игрока в запасе неправильно.

- Какие слова нашли для Девича, который после полугодового пребывания в Шахтере так заиграл?
- Я рад, что он провел второй круг так, как в свои лучшие года, и забил очень важные голы. Наверное, он сам себя подготовил к этому, а я ему не мешал и доверился. Есть футболисты, которые могут играть только в одной команде.

- Какие позиции нуждаются в усилении?
- нам нужно усиливать все позиции, начиная с вратарской и заканчивая линией атаки, поэтому в этом плане нужно сейчас очень серьезно работать – времени нет, а новый чемпионат скоро начинается.

Источник: isport.ua

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-27 в 01:45, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-05-27 01:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)