Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евгений Красников: "Выходили с предложением по Пасторе и Фалькао"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Евгений Красников: "Выходили с предложением по Пасторе и Фалькао"
[Изображение: b3e5.jpeg]

Спортивный директор харьковского «Металлиста» Евгений Красников в программе ПРО футбол приоткрыл занавес над работой селекционной службы харьковчан.

О ночной работе

Я гораздо раньше встаю, чем в два часа дня, но поздно просто ложусь. Это связано с Латинской Америкой, ведь у нас разные часовые пояса. Это все непросто, поскольку ходишь, как лунатик. Все люди спят, а ты – нет. Когда все уже проснулись, ты спишь.

О Тайсоне

Он парень сложный и склонен к психологическим перепадам. Когда только приехал и на улице пошел снег, он испугался, после чего убежал в номер. Не выходил дня два. Он очень ранимый и скучал за мамой. Я его понимаю, но надо, чтобы он тренировался и играл, а у него ностальгия.

О продажах

Много футболистов продали гораздо дороже. Это тоже одна из задач клуба. Надо отпускать игроков.

О несостоявшихся приобретениях

Выходили с предложением по Пасторе и Фалькао. Но ребята твердо решили ехать в более сильные чемпионаты и наотрез отказались от Украины. Был эпизод, когда через агента общались с Левандовски, игравшем еще в «Лехе».

О скаутах

Бразилия и Аргентина – это обязательно. В Польше живет скаут, но работает по всей Европе. В России есть. 5-7 скаутов у нас находятся на зарплате, плюс с остальными тесно сотрудничаем.

О будущей трансферной кампании

Торопиться мы не будем. Говорят, что «Металлист» побьет трансферные рекорды, но я думаю, что это неправильно. От намеченного курса, который мы взяли восемь лет назад, мы отклоняться не будем.

-----------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...alkao.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-27 07:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
(2013-05-27 07:25)Rooma86 писал(а):  Торопиться мы не будем. Говорят, что «Металлист» побьет трансферные рекорды, но я думаю, что это неправильно. От намеченного курса, который мы взяли восемь лет назад, мы отклоняться не будем.

С одной стороны, Кристальдо+Бланко - это трансферный рекорд, который лучше не бить, а с другой лето 2010-го - тоже было рекордным.

Вчерашний матч все показал. Работы непочатый край.
2013-05-27 12:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #3
 
(2013-05-27 12:08)domic писал(а):  Вчерашний матч все показал. Работы непочатый край.

А что он показал? Что наш дубль значительно превосходит крепкие Карпаты по мастерству. Не так уж и плохоSmile

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-05-27 12:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #4
Евгений Красников: "Серебро для нас - не предел"
Спортивный директор харьковского "Металлиста" Евгений Красников рассказал программе "Великий футбол" с Александром Денисовым (канал "Украина") о том, что ожидает "Металлист" накануне Лиги чемпионов.

- Президент нас не ограничивает. Проблем с финансированием у нас нет, и мы это чувствуем. Мирон Маркевич еще очень много сделает для "Металлиста". "Серебро" - для нас это не придел. Конечно, очень тяжело, имея таких конкурентов, но мы будем обязательно бороться за чемпионство, - заявил Евгений Красников.
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/155725

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-27 20:37
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #5
 
Цитата:Евгений Красников: "Выходили с предложением по Пасторе и Фалькао"

Видео

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-27 в 23:23, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-05-27 23:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #6
 
(2013-05-27 12:10)romanian писал(а):  А что он показал? Что наш дубль значительно превосходит крепкие Карпаты по мастерству. Не так уж и плохоSmile

Крепкими Карпаты были на кубок, а не позавчера. Показал, что с такой глубиной состава как сейчас, условные Карпаты наш полурезерв опять отцепят в кубке.
2013-05-28 02:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #7
 
Красников писал(а):Выходили с предложением по Пасторе и Фалькао. Но ребята твердо решили ехать в более сильные чемпионаты и наотрез отказались от Украины

Нападающий "Атлетико" Радамель Фалькао в интервью испанским СМИ заявил, что мадридский клуб исполнил почти все его мечты.

- Я очень благодарен "Атлетико" за эти два фантастических сезона. Здесь исполнились почти все мои мечты. Не думал, что смогу выиграть три значимых трофея за столько короткий промежуток времени. Я очень благодарен болельщикам за постоянную поддержку. Никогда не забуду эти два сезона. Сейчас я ничего не могу сказать о своем будущем. Все прояснится позже, - заявил Фалькао.
Напомним, ранее сообщалось, что Фалькао вскоре подпишет контракт с "Монако"

dynamo.kiev.ua

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-05-28 20:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)