Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Итоги конкурса прогнозистов "УПЛ 2012/2013" и все что касается призеров конкурса! А так же планы на будущее!
Автор Сообщение
Люблю футбол Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 129
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 10
Сообщение: #21
 
(2013-05-31 21:43)Прохожий писал(а):  
(2013-05-30 12:41)Люблю футбол писал(а):  ну чё, когда там в ЛС будут слать секретный кодSmile А воообще, даже сам удивлён такой своей прыти в плане отгадывания...)
Что за нетерплячка уважаемый оракул футбольного прогнозирования? Rugat
Я же объяснял в разных темах, что в последние пару месяцев на меня навалилась гора проблем вперемешку с "ударами под дых" Sm_upset Давить Палач Если Вы кроме раздела турнира прогнозистов, посещаете и др. разделы форума, то могли бы прочесть об этом!

Сегодня же разошлю по системе ЛС (личных сообщений) всем призерам конкурса секретные коды для получения призов в магазине у "Б.Суслика", но перед походом в магазин, лучше спишитесь с ним в ЛС, и договоритесь о времени! Конечно будет лучше, если придете все вместе! Заодно и познакомитесь и пообщаетесь Drinks Дружба

Прошу прощенияface-angry Просто скоро придётся ненадолго покинуть пределы Родины, вот и хотелось до отъезда решить всё нерешённоеface-angry Спасибо ещё раз за организацию такого замечательного конкурса!Металлист-чемпион
2013-06-01 00:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #22
 
(2013-06-01 00:17)Люблю футбол писал(а):  Прошу прощенияface-angry Просто скоро придётся ненадолго покинуть пределы Родины, вот и хотелось до отъезда решить всё нерешённоеface-angry Спасибо ещё раз за организацию такого замечательного конкурса!Металлист-чемпион
Да ничего страшного! Все нормально.
Вчера разослал по ЛС всем призерам конкурса секретные коды для получения призов, а так же все согласовал с Безумным Сусликом! Теперь ваше дело связаться с ним для определения даты и времени вашей встречи в его магазине!
Прошедший конкурс действительно выдался замечательным и очень интересным (в чем такая же заслуга и моего партнера "Домика", благодаря которому у всех была возможность детально следить за турниром прогнозистов в замечательных таблицах, которые он "напрограммировал" Good А так же "смастерил" программу для подсчета очков после каждого тура)!!! К сожалению будущий турнир прогнозистов пока в полном тумане face-angry Народ ленится и не проявляет должной активности здесь: Участие в Турнире прогнозистов "Украинская Премьер-Лига 2013/2014 (голосование по взносам+участие)

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-06-01 09:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Безумный суслик Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #23
 
Пост по призам и приятным сюрпризам.

1. Все победители конкурса могут забрать свои призы начиная с воскресенья и в любой другой день в рабочее время магазина 12 игрок :
пн-пт - 9.00 - 19.00, сб-вс - 10.00 - 18.00.
2. Сумму призовых вы можете рассматривать как сертификат на сумму - при выборе товара большей стоимости мы зачтем сумму призовых в счете.
3. О специальных призах от нашего магазина.

Приз лучшего участника очаровательной половины человечества получит Олеко, кроме того поощрительный приз достанется и Нато.

Приз самого молодого участника ждет .... самого молодого участника. По этому - вопрос ко всем участникам - начнем с цифры 18. Кто младше?


Приз самого "удаленного" участника конкурса. Знаю, что участвовали наши люди в Америке. Напишите города - померяем курвиметром на глобусе, определим призера. (И учтите, что глобус Украины у нас тоже есть, поэтому не пролетите мимо Smile , отзовитесь)

И еще. ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА, кто есть в итоговой таблице.

С 1 июня по 1 июля - наш магазин делает для Вас скидку в 10% при любых покупках в магазине "12 игрок" или интернет-магазине 12igrok.com. Это, так сказать. стимул за труды и небольшое вознаграждение по олимпийскому принципу: "главное - не триумф, а участие"


Еще раз поздравляем всех победителей и участников!дед мороздед мороздед мороздед морозМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
2013-06-01 13:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #24
 
Меня подвела чрезмерная любовь к любимому "Металлисту". Я предсказывал нашему "Металлисту" 29 побед и одну ничью. И мой результат по "Металлисту" оказался следующий:
угадал точный счёт - 5 раз,
угадан результат встречи - 16 раз,
промахи полные - 9 раз.
Если бы не эти 9 промахов, мог быть в районе 15 места.
Турнир понравился, хотя, наверное, можно было бы давать дополнительные баллы за отгаданную разницу мячей в любом матче чемпионата, а по "Металлисту" добавлять баллы за точное угаданное количество забитых голов.
Ещё немного статистики. Мой показатель средних баллов за один тур - 9,53 балла.
У победителя "Люблю футбол" - показатель - 11,13 баллов за тур.
У меня самый обильный на набранные очки 12-ый тур - 22 очка (4 точных счёта + 4 результата). Самый плохой мой прогноз - 2 очка в 10-м туре.
У "Люблю футбол" - самый точный прогноз - 1 тур - 19 баллов, самые неточные прогнозы - 10 и 29 туры - 5 баллов.
Женя, спасибо за турнир прогнозистов. Насчёт своего участия в следующем турнире определюсь позже.
2013-06-01 17:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #25
 
(2013-06-01 17:36)Han писал(а):  Турнир понравился, хотя, наверное, можно было бы давать дополнительные баллы за отгаданную разницу мячей в любом матче чемпионата, а по "Металлисту" добавлять баллы за точное угаданное количество забитых голов.

Это не сложно реализовать. Изменить алгоритм пересчёта. По разнице лежит на полке с зимы - после трудных дебатов решили не менять правила турнира после начала. А с начала следующего - совсем не проблема.
Опять же, важно вывести такой формат, чтобы и не перемудрить с нюансами. Чтобы результат был достаточно нагляден.
2013-06-01 17:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #26
 
Англия - родина футбола. Отличается консервативностью. Конкурс прошел "на ура". Предлагаю ничего не менять. Простота и контролируемость результатов - самый лучший аргумент для участия в новом круге.
Спасибо отдельное спонсору.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-06-01 18:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Безумный суслик Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #27
 
Ребята, что призы никому не нужны?

Ищем : самого молодого участника конкурса.

Ищем : самого далеко живущего участника конкурса.

Пишите хоть в теме, хоть в личку. А то пока самому молодому обозначившему себя - 34 года, а самый далекоживущий живет на Рогани Smile
2013-06-05 12:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pul2006 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 331
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 173
Сообщение: #28
 
До начала очередного чемпионата Украины остался ровно месяц. До старта конкурса прогнозистов тоже. Пока ничего не понятно. Предлагаю следующее:
1. Если призы будут предоставляться спонсором, то все на усмотрение администраторов сайта, объявление на форуме - призы, правила и т.д. (как в прошлом сезоне);
2. Если спонсора нет. На форуме зарегистрировано без малого 500 человек, отправить каждому запрос, с просьбой предоставить ответ о участии в конкурсе, какую сумму он считает возможным внести (например от 20 до 100 грн.). Желающие принять участие должны дать ответ до 28 июня. После 28 июня, на основании опроса администраторы делают следующее объявление. Участники - 100 человек, взнос - 20 гривен, призовой фонд 2000 грн. Призовые места с 1 по 20. 1-500 грн., 2-300 грн., 3-200 грн., 4-150 грн., 5-100 грн., с 6 по 20 места по 50 грн. Т.е. в магазине 12-й игрок можно будет выбрать призы на выигранную сумму. Последний срок оплаты взноса за участие 11 июля (за день до начала 1 го матча 1 го тура нового чемпионата). Или как то по другому... Теперь предложения о оплате за участие. Можно электронными деньгами (кому это удобно), а можно просто... подъехать в магазин и просто сдать деньги.
2013-06-13 13:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #29
 
Что то я не понял, а где благодарности организаторам турнира и спонсорам за безупречно проведенное соревнование "ясновидцев" и "предсказателей" Huh
Хоть бы написали призеры турнира, что выбрали в магазине? Что за "молчание ягнят" S_1

Лично я, очень признателен и Домику и Прохожему, и Безумному Суслику за этот потрясающий конкурс, который держал в напряжении до самого последнего тура (по крайней мере первые 6-8 участников финишировали "ноздря в ноздрю") Good

0203
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-16 в 19:36, отредактировал пользователь Prague69.)
2013-06-16 19:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #30
 
Категорически не согласен. Конкурс это общественное событие, мы же не соревнуемся в том, кто лучше историю клуба знает или что то такое. Я не вижу смысла ограничивать: больше людей, больше интерес!

ПС как один из победителей скажу: приз свой еще не получал, ну банально нет времени подъехать!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-06-17 12:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #31
 
(2013-06-17 12:42)sergeo60 писал(а):  romanian, а если приз выиграет допустим пердянин или человек равнодушный к футболу, зарегив кучу аккаунтов на форуме и гадает перебирая множество комбинаций прогноза результатов? А те достойные возрастные и молодые фаны-форумчане нашей команды - без шансов...
Поэтому надо бороться не за призы, а за интерес, чтобы не переживать Smile
Я не вижу проблем, если даже и пердянин выиграет приз. Можно подумать они нЕлюди какие то Big Grin

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-06-17 12:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)