Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эдмар: «В матче с Камеруном счет по игре»
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Эдмар: «В матче с Камеруном счет по игре»
Полузащитник сборной Украины и харьковского «Металлиста» Эдмар поделился впечатлениями от недавнего товарищеского матча со сборной Камеруна (0:0). Напомним, в этой встрече натурализованный бразилец вышел на поле на 77-й минуте игры, заменив Дениса Гармаша.
[Изображение: edmar18.jpg]
«Меня достаточно давно не вызывали в сборную, поэтому рад, что в игре с Камеруном получил шанс выйти на поле. Те 15 минут, что я провел на поле, были исключительно важны для меня.

Что касается матча в целом, то, думаю, эта игра принесла нам пользу. Мы сыграли против сильного соперника, наладили игровые связи. Накануне ключевого поединка с Черногорией, считаю, это хорошая репетиция для нас. Думаю, в следующем матче в действиях сборной Украины будет больше взаимопонимания.

А в поединке с Камеруном, думаю, счет по игре. Хотя возможности забить были и у нас, и у соперника. В следующем матче нам нужно более ответственно подходить к реализации голевых моментов», — цитирует Эдмара «СЭ в Украине».

------------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/news/143167.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-04 10:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #2
Эдмар: "Приятно вернуться в сборную, для меня это очень важно"
7 июня национальная сборная команда Украины проведет матч отборочного цикла чемпионата мира 2014 года с командой Черногории, который состоится в Подгорице. Накануне поединка пресс-служба Федерации футбола Украины пообщалась с полузащитником национальной команды Эдмаром.

- Что ты чувствуешь после возвращения в сборную Украины после длительного перерыва? У тебя получился хороший финиш этого сезона: "Металлист" завоевал серебро, тебя снова вызвали в национальную команду...
- Конечно, приятно снова попасть в сборную Украины. Для меня это очень важно. Я считаю, что это престижно для каждого футболиста. Что касается второго места "Металлиста", это войдет в историю. Для всех харьковчан это очень приятно.

- Какие у взаимоотношения с ребятами из "Динамо"? Нет ли напряженности между вами по окончании сезона?
- Здесь такого нет. Это в чемпионате можно говорить о "Шахтере", "Днепре", "Динамо", а в лагере национальной сборной мы - единое целое.

- Как считаешь, является потерей для сборной Украины накануне важного отборочного матча с Черногорией травма твоего одноклубника Марко Девича?
- Марко всегда старается показывать хороший футбол. Он - настоящий профессионал. Для сборной это потеря, ведь он набрал очень хорошую форму в последнее время. Ему нужно лечить колено, и это сейчас самое главное для него.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/156552

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-04 13:32
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)