Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эдмар: "Готов сделать все возможное для нашей победы"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Эдмар: "Готов сделать все возможное для нашей победы"
[Изображение: ca9c.jpeg]

Перед вылетом сборной Украины в Подгорицу на матч со сборной Черногории журналист FootBoom.com пообщался с полузащитником украинцев и харьковского «Металлиста» Эдмаром.

- Посмотрел нарезку первой игры в Киеве и сделал выводы. Сейчас наша команда нацелена на результат. Черногорцы могут сыграть очень жестко, и нам к этому следует быть готовыми, чтобы не уступить им не только в этом компоненте. Тем более не стоит забывать, что Черногория играет дома.

- В команде много травмированных…

- Не надо думать о каких-то потусторонних моментах. Мы выкладываемся на тренировках, но это не значит, что кто-то из ребят играет грубо. Вести речь необходимо не о каких-то серьезных травмах, а о микротравмах, которые не позволяют играть на полную силу.

- Хватило ли времени проявить себя?

- Я постарался максимально использовать этот временной отрезок. Думаю, мне удалось что-то продемонстрировать.

- Единственная передача, которая прошла с центра поля в конце матча была от тебя. Можно ли будет ожидать таких же обостряющих передач и в Черногории?

- Конечно! Если меня выпустят в стартовом составе или выйду на замену, я готов продемонстрировать все свои лучшие качества и сделать все возможное для нашей победы. Думаю, что таких передач нашим болельщикам стоит ожидать больше не только от меня, но и от всех моих партнеров.

FootBoom.com
2013-06-06 12:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #2
ЭДМАР: «Мы на сто процентов готовы к Черногории»
Полузащитник сборной Украины и харьковского «Металлиста» Эдмар перед вылетом в Подгорицу поделился ожиданиями от предстоящего матча со сборной Черногории.

— Все понимают, что поединок с Черногорией для нас решающий, мы знаем, что там будет очень трудно, и психологически к этому готовы.

— Что может противопоставить Украина Черногории, не проигрывавшей уже полтора года?

— Самоотдачу, борьбу на протяжении всей игры на каждом участке поля. Везение тоже много будет значить. Ну и играть нужно внимательно, а на контратаках пытаться забить.

— С какой из команд Премьер-лиги ты мог бы сравнить Черногорию?

— Даже не знаю... Черногорцы очень эмоциональны, не любят, когда с ними играют жестко, но и сами этим не брезгуют.

— Появилась информация, что есть кадровые проблемы в обороне нашей сборной...

— Не знаю, все защитники, кто есть в сборной, тренируются в общей группе, отдельно никто не занимается. Думаю, что к матчу все будут здоровы.

— Много травмированных. Вы на тренировках так жестко играете?

— Нет, что вы! Просто сезон уже заканчивается, накопилась усталость. А в сборной все работают в полную силу, вот так и выходит. Но это все не серьезные травмы, а так — «микро».

— Уже провели анализ матча с Камеруном, в частности, того, что не было забито голов?

— Конечно, анализ матчей проводится всегда. Мы на сто процентов готовы к Черногории. Все наши игроки очень высокой квалификации.

— Можешь определить главное отличие Фоменко от Маркевича?

— У каждого тренера свой стиль, разные системы подготовки. Могу сказать, что у обоих очень хорошие, интересные тренировки, и разница небольшая.
------------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/articles/143395.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-06 16:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)