Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист в КУ
Автор Сообщение
Metalhead Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 32
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 4
Сообщение: #1
Металлист в КУ
Считаю что Металлист должен более ответственно относиться к КУ. Думаю что в этом сезоне мы могли за него побороться,
и концовка сезона была бы более интересна. А как Вы считаете?

[Изображение: AwZ6b.png]Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-05-19 в 20:31, отредактировал пользователь Metalhead.)
2012-05-19 20:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
RE: Металлист в КУ
Соображения такие по этому поводу. Состав стратегически был выбран правильный. Где еще как не в КУ пробовать резерв и давать практику тем, кто меньше играл ? А вот то, что резерв оказался таким, что проиграл аутсайдеру ПЛ - как раз и характеризует наш уровень скамейки face-angry
Если это был слив, то такие сливы - нам только во вред. После прошлогоднего вылета из КУ - проигрышы кротам и ПСВ, в этом - отдали 5 очей колхозу и дырке face-angry
2012-05-19 21:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
spider-man82 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 16
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3
Сообщение: #3
RE: Металлист в КУ
КУ - это последний по значимости турнир, и я не думаю, что в этом сезоне ставки у руководства клуба поменяются! А посему, макимум выход в 1/4, а там слив вторым составом face-angry
2012-05-19 21:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #4
RE: Металлист в КУ
(2012-05-19 21:05)domic писал(а):  Соображения такие по этому поводу. Состав стратегически был выбран правильный. Где еще как не в КУ пробовать резерв и давать практику тем, кто меньше играл ? А вот то, что резерв оказался таким, что проиграл аутсайдеру ПЛ - как раз и характеризует наш уровень скамейки face-angry
Если это был слив, то такие сливы - нам только во вред. После прошлогоднего вылета из КУ - проигрышы кротам и ПСВ, в этом - отдали 5 очей колхозу и дырке face-angry
Я так же считаю, что в кубке должен проверяться уровень скамейки, и то же время задача должна быть одна - только победа ! На финальной стадии можно и основу подключить, трофеев у Нас маловато, покА Smile.
А понятие "слив" - это, как у Эзоповской лисы, если не удалось достать, то на хрена нам нужОн, тот зеленый и кислый виноград Smile

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2012-05-21 00:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
RE: Металлист в КУ
(2012-05-21 00:00)Boni55 писал(а):  Я так же считаю, что в кубке должен проверяться уровень скамейки, и то же время задача должна быть одна - только победа ! На финальной стадии можно и основу подключить, трофеев у Нас маловато, покА Smile.

Ну так уже подключали как-то Big Grin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
2012-05-21 00:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
werewolfoster Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 9
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
RE: Металлист в КУ
я считаю, что в сезоне 11/12 нельзя было ехать таким составом во Львов, да, конечно и основу везти чревато, но как минимум 5-6 игроков из основы должно было быть, кроме того отсутствие тренера - это вообще не уважение к турниру как таковому, городу Львову и клубу Карпаты в частности. Как минимум Папа Гуйе - получил дисквалификацию в игре с Шахтером и мог вполне поехать во Львов, + незаменимые тогда Торсиглери, Хавьер...к ним добавить сыгравших Бланко, Кристальдо, остальные места забить действительно резервом и 1-2 игрока молодежки - вот рецепт, как "не сливать" кубок на стадии 1/16-1/4(если не попадется Шахтер/Динамо/Днепр), а начиная с полуфинала только основа.
2012-05-28 18:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kharkiv-is-my-life Не на форуме
Первая столица
**

Сообщений: 58
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 14
Сообщение: #7
RE: Металлист в КУ
кубок Украины - для резервного состава и молодежы, если хотят играть в основе пусть показывают результат в кубке. ИМХО
2012-05-29 21:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #8
RE: Металлист в КУ
Ну как можно выставлять чистую скамейку на матч? Игроки не сыграны, на поле выходят только 4-5 раз за сезон, что они могут реального показать? Если бы их в течении сезона привлекали потихонечку к основным матчам, тогда можно было бы их выпустить,а так получается как бросили щенка в озеро, пусть выплывет, а он воду видел только в чашке.
2012-06-04 11:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)