Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евгений Красников: "Никаких переговоров относительно перехода Коноплянки в "Металлист" мы не ведем"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Евгений Красников: "Никаких переговоров относительно перехода Коноплянки в "Металлист" мы не ведем"
[Изображение: cba2.jpeg]
По слухам, которые в основном распространяются во Всемирной паутине, «Металлист» должен стать чуть ли не главным ньюсмейкером межсезонья.

По окончании сезона в интервью «Команде» главный тренер харьковчан Мирон Маркевич сказал, что хотел бы пополнить свою команду по крайней мере семью Smile квалифицированными исполнителями. Чтобы не опираться на слухи, мы решили обратиться к спортивному директору «Металлиста» Евгению Красникову. Ипервым делом спросили его об интересе харьковчан к полузащитнику «Днепра» Евгению Коноплянке.

— Считаю, что многие команды не прочь видеть в своем составе такого высококвалифицированного футболиста, — сказал Красников, — однако могу сообщить: на данный момент никаких переговоров относительно перехода Коноплянки в «Металлист» мы не ведем, хотя я не могу исключать ситуацию, что данный процесс может начаться уже в текущее межсезонье.

Что касается Джексона и Марко Торсильери, которых многие убрали из «Металлиста», то Красников поведал следующее: «17 июня, когда команда выйдет из отпуска, оба футболиста появятся в расположении коллектива, а уже потом будет решаться их судьба».

Впервые от корреспондента «Команды» Сергея Демьянчука спортивный директор услышал и новость о заинтересованности «Металлиста» в полузащитнике «Ювентуса» Фелипе Мело.

Евгений Красников не стал раскрывать секреты, касающиеся потенциальных новичков-вратарей, сообщив лишь, что в поле зрения харьковчан есть несколько кандидатур, но в этот список не входит Андрей Дикань, которого упорно сватали в «Металлист».
-----------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/0...vedem.html

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-07 в 08:55, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-06-07 08:52
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #2
 
Цитата:По окончании сезона в интервью «Команде» главный тренер харьковчан Мирон Маркевич сказал, что хотел бы пополнить свою команду по крайней мере семью квалифицированными исполнителями.
За давностью никто уже не помнит, какая она была, но обида не забывается! Сначала Жуча утверждал, что печенка была куриная, на другой год он заявил, будто она - свиная, на третий - печенка стала уже телячьей, на четвертый - превратилась в воловью.
А если ссора не прекратится, то в один прекрасный день мы, наверно, увидим, как за Тошей несется Жуча и вопит: Отдай, ворюга, слоновью печень!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-06-07 10:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #3
 
нас приучиле в Металлисте,сделка есть-говорим,нет,ждите сообщений,может это и правильно,Суркис мдадший весной весь инет заполонил обещаниями,а толку не было,значит у нас правильно паузу держат
2013-06-07 20:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #4
 
Коноплянки у нас не будет. Металлист не имеет целью кого-то приучать. Болельщиков? - Нет. Металлист работает профессионально. Профессионализм заключается не в надувательстве, а в избирательности.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-06-07 21:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)