Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обрадович и Шарпар в режиме ожидания
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Обрадович и Шарпар в режиме ожидания
Дуэт арендованных Арсеналом игроков Металлиста пока не может сказать, где продолжит карьеру в следующем сезоне.
[Изображение: 206222.jpg]

Уже завтра Арсенал вновь собирается вместе, чтобы начать подготовку к следующему сезону. Но выступавших за Канониров на правах аренды Милана Обрадовича и Вячеслава Шарпара, похоже, в коллективе Юрия Бакалова завтра замечено не будет...

- Пока что по поводу продления сотрудничества никто из представителей Арсенала со мной не связывался, и, если честно, я и сам не знаю, что делать, — говорит Милан Обрадович. — Но, насколько мне известно, по завершении прошлого чемпионата киевский клуб не возражал против того, чтобы я остался в Киеве. Поэтому сегодняшняя ситуация, на мой взгляд, выглядит немного странной: никто не звонит и не говорит о дальнейшем развитии событий. И мне кажется, что такая ситуация не только у меня, но и у всех остальных игроков, у которых закончились арендные соглашения. Возможно, вопросы комплектации состава в Арсенале будут решать только во время первого сбора...

А сейчас я по-прежнему игрок Металлиста, и прежде всего должен связаться с харьковчанами и договориться обо всем с ними. У них сборы начинаются чуть позже, поэтому у меня еще есть время созвониться с Мироном Богдановичем и Евгением Алексеевичем (Маркевичем и Красниковым. — прим. М.С.), и выяснить, рассчитывают ли на меня в Харькове или нет. Тогда и будем принимать решение. Если я нужен, то останусь.

- А как бы тебе самому хотелось: вернуться в Харьков или продолжить карьеру в Киеве?

- Мне бы хотелось еще поиграть в футбол! Лучше остаться здесь и продолжить постоянно выходить на поле, чем продлить контракт с Металлистом, а потом сидеть в запасе.

- А как дела у двоих остальных принадлежащих Металлисту игроков — Вячеслава Шарпара и Александра Романчука?

- Честно говоря, я с ними не созванивался, так как был в отпуске, с семьей на море. Но, насколько мне известно, у Славы есть действующий контракт с харьковчанами, а у Саши он уже заканчивается. Так что какой будет его дальнейшая судьба, мне сложно сказать.

- Как думаешь, Арсенал сохранит состав, защищавший честь клуба весной прошлого сезона?

- Мне кажется, что вряд ли. Поскольку я разговаривал с футболистами, и им тоже пока никто ничего не говорит и не предлагает. Но если Юрий Бакалов останется, он должен уладить все вопросы.

- Насчет моего дальнейшего пребывания в Арсенале пока ничего неизвестно, — говорит Вячеслав Шарпар. — Думаю, все решиться в ближайшие два-три дня. Но раньше мы разговаривали с Юрием Михайловичем (Бакаловым. — прим. М.С.), что если у меня появиться шанс закрепиться в Металлисте — я вернусь в Харьков, если же нет — продолжу выступления в Киеве. Хотя, если честно, я не прочь и остаться, ведь мне очень понравилось в Арсенале после проведенной здесь весенней части сезона. Не общался ли я с Маркевичем? Нет.

- В последние годы тебе очень часто приходиться мотаться по арендам и менять место работы. Не хотелось бы уже наконец-то где-то осесть и подписать полноценный контракт?

- Да, несомненно, но пока приходится так. Надо, чтобы и клуб все устраивало, и меня тоже.

Максим Сухенко, Football.ua

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-10 19:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
"alex" Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 32
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 6
Сообщение: #2
 
Благодаря интервью с Константином Пивоваровым во многом прояснилась ситуация с будущем игроков, права на которых принадлежат Металлисту, и которые возвращаются в клуб из аренды. Таких футболистов в составе харьковчан сразу семь (в скобках – последний клуб-арендатор): Лукас Штетина (Дукла), Милан Обрадович, Александр Романчук и Вячеслав Шарпар (все – Арсенал), Сергей Ткачев (Севастополь) и Владимир Лысенко (Говерла). (Павел Ребенок ранее объявил, что остается в Полтаве до зимы.)

Вопрос первому вице-президенту Металлиста о вышеперечисленных футболистах звучал так: "Хотя бы одного из них Мирон Маркевич заинтересован видеть в своей команде в следующем сезоне?". Ответ был следующий: "Я не думаю, что кто-то из них будет в основной команде в следующем сезоне. Но конкретики, где они продолжат карьеру, также нет. Мы общаемся и с теми клубами, где они выступали на правах аренды до последнего времени, и с другими командами. Но объявить о чем-то пока не могу", — резюмировал Константин Пивоваров.
Благодаря интервью с Константином Пивоваровым во многом прояснилась ситуация с будущем игроков, права на которых принадлежат Металлисту, и которые возвращаются в клуб из аренды. Таких футболистов в составе харьковчан сразу семь (в скобках – последний клуб-арендатор): Лукас Штетина (Дукла), Милан Обрадович, Александр Романчук и Вячеслав Шарпар (все – Арсенал), Сергей Ткачев (Севастополь) и Владимир Лысенко (Говерла). (Павел Ребенок ранее объявил, что остается в Полтаве до зимы.)

Вопрос первому вице-президенту Металлиста о вышеперечисленных футболистах звучал так: "Хотя бы одного из них Мирон Маркевич заинтересован видеть в своей команде в следующем сезоне?". Ответ был следующий: "Я не думаю, что кто-то из них будет в основной команде в следующем сезоне. Но конкретики, где они продолжат карьеру, также нет. Мы общаемся и с теми клубами, где они выступали на правах аренды до последнего времени, и с другими командами. Но объявить о чем-то пока не могу", — резюмировал Константин Пивоваров.
2013-06-11 17:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)