Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сегодня Лужному объявили о прекращении сотрудничества с "Таврией"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Сегодня Лужному объявили о прекращении сотрудничества с "Таврией"
Как уже сообщалось ранее, учредители "Таврии" приняли решение не продолжать дальнейшее сотрудничество с главным тренером Олегом Лужным. Сегодня на встрече в Киеве учредители клуба официально объявили тренеру о своем решении.

Таким образом, Олег Лужный с сегодняшнего дня больше не является главным тренером "Таврии".

-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/157464

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-13 13:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
Официально: С Олегом Лужным расторгнут контракт
[Изображение: luzhnyi_20130615_t.jpg]

Сегодня в 16:00 был расторгнут контракт со старшим тренером "Таврии" Олегом Лужным. Об этом клубной пресс-службе сообщил генеральный директор СК "Таврия" Александр Бойцан. Свои должности покидают и помощники Олега Лужного – Владимир Журавчак, Валерий Зуев и Андрей Чих. Имя нового наставника нашей команды будет объявлено после подписания с ним контракта.

Напомним, Лужный был назначен старшим тренером "Таврии" 4 июня 2012 года. Под его руководством в минувшем сезоне симферопольцы заняли 11-е место в чемпионате Премьер-лиги Украины и пробились в 1/4 финала Кубка страны.

Пресс-служба СК "Таврия"



Кажется слов благодарности в сообщении от оф. сайта ТС не наблюдается...
2013-06-15 18:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
Яннис Христопулос: "Таврия" даёт мне перспективы и возможность эволюционировать"
Главный тренер клуба "ПАС Янина" Яннис Христопулос, являющийся кандидатом на вакантную должность главного тренера "Таврии", в своём официальном заявлении попрощался с греческой футбольной общественностью и дал понять, что принял предложение симферопольцев.

"В течение многих месяцев я ждал предложения от руководства по обновлению нашего партнёрства с клубом "ПАС Янина" и не вёл никаких переговоров с другими командами Суперлиги, хотя я вполне мог бы это делать. В понедельник, 3 июня, я получил телефонный звонок, и мне поступило предложение из "Таврии". В пятницу я снова встретился с президентом. Мы говорили в течение нескольких часов, я ему всё рассказал и попросил 48 часов на то, чтобы подумать, поговорить с моей семьёй и моими коллегами. Было мало времени на то, чтобы всё решить. В воскресенье я позвонил ему и сообщил, что серьёзно намерен продолжать карьеру в Украине.

Это большой соблазн для меня: "Таврия" даёт мне перспективы и возможность эволюционировать, получить право на работу за границей. Речь идёт о моём присутствии в лиге, которая является одной из главных в Европе. Если бы этого не случилось со мной сейчас, то, возможно, не было бы другого шанса. Финансовая часть соглашения не была моим основным критерием. В понедельник я всё решил, зашёл к президенту и сообщил, что принял предложение "Таврии".

Вместе с клубом "ПАС" мы достигли многого, и я лишь хочу продолжать хорошие времена. Хочу искренне поблагодарить президента и обращаюсь к игрокам и болельщикам. Мы заложили серьёзную базу, и команда будет двигаться только вперёд. Конечно, моё решение вызывает недовольство некоторых из вас. Но я думаю, позже вы поймёте причины этого. Спасибо за вашу любовь и за те прекрасные моменты, которые вы мне дали. Здесь, в Янине, я оставляю частичку себя", — приводят слова Христопулоса греческие журналисты.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...rovat.html



Цитата:Финансовая часть соглашения не была моим основным критерием.
Гы-гы Big Grin
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-15 в 22:30, отредактировал пользователь domic.)
2013-06-15 22:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)