Опрос: Пойдете ли вы на это мероприятие?
Да
Нет
Не определился
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Харьковский "Металлист" отметит "серебро" грандиозным концертом на площади Свободы
Автор Сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #41
 
Они мне все настроение испортили
2013-06-28 01:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #42
 
Нас уже 500!)Возможно,мы сможем организовать, что-то свое на следующий Призовой(читать правильно) год!)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-06-28 01:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #43
 
Какой отличный праздник получился!
Спасибо всем! Команде, владельцу, руководству, персоналу, организаторам праздника, АРТИСТАМ!
С П А С И Б О!
2013-06-28 03:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #44
 



[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-28 09:26
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #45
 
На празднике не был.Периодически включал трансляцию.Создалось впечатление,что болельщиков Металлиста там от силы процентов десять.Особенно хорошо было это понятно при объявлении фамилий игроков(((

Одне життя-одна команда!!!
2013-06-28 09:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #46
 



[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-28 09:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #47
 
(2013-06-28 09:26)Rooma86 писал(а):  


А что это за дамы с ними танцуют?Там ещё вторая часть есть.Такое впечатление ,что это не Харьков, а карнавал в Рио.

Одне життя-одна команда!!!
2013-06-28 09:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #48
 
Да. Площадь - это не стадион.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-06-28 09:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #49
 



[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-28 11:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #50
 
(2013-06-28 09:26)Dosik писал(а):  На празднике не был.Периодически включал трансляцию.Создалось впечатление,что болельщиков Металлиста там от силы процентов десять.Особенно хорошо было это понятно при объявлении фамилий игроков(((

Кстати очень интересный момент. Объявление фамилий было, скажем так, странным. Опишу свои ощущения. Ведущие орут, как будто у них нет микрофона и они пытаются своим истеричным криком накрыть всю площадь. Я не знаю, как это выразить точнее, но в их призывах не было харизмы. Когда объявляют игроков на стадионе, ты сначала слышишь номер и уже готов сам кричать и имя и фамилию каждого игрока. А тут - полный бред. Ведущий или ведущая истошно орет имя (Олег), и ты стоишь, как идиот, и думаешь, а это Шелаев или Красноперов. Имена наших латиносов они, похоже, не попрактиковались предварительно попроизносить, поэтому их тоже не всегда было возможно узнать.

С такими ведущими, думаю, оглашение фамилий игроков - это не показатель количества болельщиков Smile
2013-06-28 13:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #51
"Металлист" отпраздновал "серебро"
Вчера вечером на площади Свободы состоялось празднование, посвященное завоеванию "Металлистом" серебряных медалей чемпионата Украины. На одной из крупнейших площадей Европы собралось около ста тысяч болельщиковSmile, а из Киева поздравить команду приехал десант чиновников от спорта: президент ФФУ Анатолий Коньков, министр молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин.Обратился к харьковчанам и президент ФК "Металлист".

"Сегодня мы празднуем долгожданное достижение клуба – серебряные медали! Это случилось впервые в нашей истории, мы получили право сыграть в Лиге чемпионов. Я благодарен игрокам команды за красивую и результативную игру, а Мирону Маркевичу – за профессионализм и за то, что своей верой в победу он смог добиться такого результата. И самое главное – большое спасибо болельщикам! Без вас не было бы этой победы. Уверен, вместе мы будем двигаться дальше, к новым достижениям", - отметил Сергей Курченко.

Уже после награждения своими впечатлениями от праздника поделились и футболисты харьковской команды. "Это исторический успех не только для клуба, но и всего города. Конечно, все мы рады такому достижению - эмоции переполняют. Но мы знаем амбиции нового руководства, слышим наших болельщиков и их пожелания. Так что постараемся подняться еще на одну ступеньку выше, условия для этого есть. Тем более без фанатов футбол теряет свой смысл, они являются важной частью этой игры. Я в Харькове нахожусь очень долго, с каждым годом растет связь между футболистами и болельщиками. Наверное, даже мой уровень знания русского языка не позволит описать ту ауру на стадионе, те ощущения, которые испытываешь во время игры. Это окрыляет. Соперники в Лиги чемпионов? Об этом мы пока что не думаем, а следим за собой. Загадывать не будем. Важно, чтобы мы подошли к квалификационным матчам в хорошей форме", - сказал форвард "Металлист" Марко Девич.

Поддержал партнера и полузащитник "Металлиста" Эдмар: "Это праздник не только для команды, но и для всех любителей футбола. Без них все было бы по-другому. Да, долго не удавалось достичь этой цели, но пришло наше время. Теперь нужно идти дальше. Путь от "серебра" к "золоту" должен быть пройден быстрее, чем от бронзовых медалей к сегодняшнему достижению".

Евгений Ренев, специально для "Террикона"













перезалил специально для Dancher видео на сервер форума!

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-28 в 13:45, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-06-28 13:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #52
 
(2013-06-28 09:48)mymetall писал(а):  Да. Площадь - это не стадион.
А тут я могу поспорить. Помнится, как то, на площади слушал я Машину времени. А на стадион я ходил (где-то в тоже время) на (в?) концерт ДДТ. Разница не большая. И то и другое не филармония (снесенная). Нормально послушать сложно было и там и там. Но рок фестивали часто проводят на спортивных корпусах (велотреках, ипподромах…). Так что легким движением…



Так что в современном мире отличить одно от другого как пораженье от победы.
И еще раз:



Я, конечно, хотел только вторую песню, и без Горбачева, но «маємо, що маємо»…

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-06-28 14:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #53
На площади Свободы прошло чествование Металлиста
[Изображение: 5456-3.jpg]
27 июня на площади Свободы в Харькове прошло чествование серебряных призеров чемпионата Украины по футболу сезона 2012-2013 гг. - игроков харьковского "Металлиста".

Перед началом церемонии на площади состоялась автограф-сессия футболистов ФК "Металлист", в ходе которой болельщики смогли пообщаться с игроками и получить у них автографы. Затем харьковчанам и гостям праздника были продемонстрированы кадры хроники футбольных матчей команды "Металлист" начиная с 1960-х годов, а также подборки из матчей последнего сезона. После чего "Металлист" поздравили легенды харьковской команды, а именно: советский футболист, тренер и начальник команды "Металлист" в 1970-х – 1980-х годах, мастер спорта СССР Станислав Костюк; полузащитник и капитан харьковского "Металлиста" в 1980-х, обладатель Кубка СССР 1988 г. Игорь Якубовский; вратарь команды 1984-1990 гг., первый вратарь в истории украинской сборной, а ныне – директор Детской футбольной академии ФК "Металлист" Игорь Кутепов; ветеран команды, победитель Всесоюзных молодежных игр и Спартакиады народов СССР, тренер молодежной команды "Металлист" Александр Иванов.

По завершению поздравлений от легенд советского футбола свое мастерство в футбольном фристайле на сцене продемонстрировали воспитанники Детской футбольной академии ФК "Металлист". Затем перед гостями праздника выступила группа "ТНМК" – авторы гимна ФК "Металлист".

Далее на площади Свободы состоялась церемония награждения футбольного клуба "Металлист" серебряными медалями. Церемонию провели председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, харьковский городской голова Геннадий Кернес, министр молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин и президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков. Медали получили игроки, врачи, тренеры, администрация и руководство клуба. Команду и всех болельщиков со знаменательным событием в истории харьковского клуба поздравил президент ФК "Металлист" Сергей Курченко. "Дорогие харьковчане, сегодня мы празднуем долгожданное достижение клуба – серебряные медали! Это случилось впервые в истории команды, что дало право "Металлисту" играть в Лиге чемпионов. Я благодарен игрокам команды за красивую и результативную игру, тренеру Мирону Маркевичу – за профессионализм и за то, что своей верой в победу он смог добиться такого результата. И самое главное – большое спасибо болельщикам! Без вас не было бы этой победы, и совместными усилиями мы будем двигаться дальше к новым достижениям", - отметил Сергей Курченко.

С завоеванием серебряных медалей футболистов харьковского "Металлиста" также поздравил министр молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин. "Харьковский клуб "Металлист" долго шел к этой победе. Но, собрав все силы и умение, команда достигла того, к чему стремилась долгие годы. "Металлист" шесть раз становился бронзовым призером, команду уже стали называть "третьей силой". Но вы доказали всем, что это не предел. Некоторые называют серебряные медали "Металлиста" случайностью, но я считаю их закономерностью. Команда заставила о себе говорить не только в Украине, но и в Лиге Европы. Уверен, что в Лиге чемпионов она тоже будет иметь лестные отзывы. Сегодня у вас есть все: прекрасные футболисты, великолепные тренеры, любящий команду президент клуба, поддерживающие команду мэр и губернатор - все слагаемые успеха на лицо. Желаю не останавливаться на достигнутом" - подчеркнул Равиль Сафиуллин.

Поздравляя команду, губернатор Михаил Добкин отметил, что хотел бы, чтобы радость харьковчан услышали и увидели в Днепропетровске.

Городской голова Геннадий Кернес добавил к этому: "Я хочу пожелать болельщикам, чтобы "Металлист", как и сегодня, исполнял все ваши мечты в чемпионате, в Кубке Украины и в Лиге Чемпионов, и так из года в год. Я поддерживаю амбиции президента футбольного клуба "Металлист" Сергея Курченко, верю в его возможности и в способность команды победить в чемпионате страны. Отдельно благодарю нашего любимого тренера Мирона Маркевича, а также спортивного директора клуба Евгения Красникова, которые делают все возможное для создания сильной команды. "Металлист" сегодня поддерживают сотни тысяч харьковчан. Сильный характер и командная игра - это то, что сегодня отличает наш самый динамично развивающийся город в стране. Новых побед и достижений!".

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков: "Уважаемые харьковчане, разрешите мне искренне поздравить вас, футболистов, тренеров с серебряными медалями, которые завоевал "Металлист" в сезоне 2012/2013 гг. Я думаю, с приходом нового президента футбольного клуба – молодого, энергичного и харизматичного Сергея Курченко, ваш клуб добьется новых побед, которые позволят вам радоваться от всей души. Поздравляю!".

После церемонии четыре игрока "Металлиста" - Соса, Кристальдо, Бланко и Эдмар - исполнили зажигательный латиноамериканский танец с девушками, выбранными из толпы фанатов. Этот номер был полной импровизацией для футболистов харьковского клуба, однако они справились с задачей, сумев поднять настроение всей публике. После зажигательных танцев от игроков "Металлиста" на площади выступили Потап и Настя, Нюша, "Би-2" и знаменитая английская певица Софи Эллис-Бекстор. Концерт продлился до 00:00, а затем харьковчан и гостей города, коих в этот день по разным оценкам собралось под 100 тысяч, ожидало лазерное и пиротехническое шоу, а также праздничный фейерверк.

Напомним, ФК "Металлист" впервые в своей истории стал серебряным призером чемпионата Украины и завоевал право участвовать в Лиге чемпионов.

Пресс-служба ФК "Металлист"

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-28 14:03
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #54
 
(2013-06-28 09:26)Dosik писал(а):  На празднике не был.Периодически включал трансляцию.Создалось впечатление,что болельщиков Металлиста там от силы процентов десять.Особенно хорошо было это понятно при объявлении фамилий игроков(((

Это фейл ведущих и организаторов. Болельщики тут точно не причем. Когда показывают на экране Марко, и все кричат Девич, а по плану должен быть Торсигльери, то какая тут вина болельщиков?
Или когда на экране показывают заряд "Вперед Жолто-синие" с такими печальными ошибками, а ведущие пытаются зарядить совсем другое. Вообщем это, пожалуй, единственное, что мне не понравилось.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-28 в 14:13, отредактировал пользователь Mrak.)
2013-06-28 14:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #55
 
Mrak писал(а):Вообщем это, пожалуй, единственное, что мне не понравилось.
А выступление Потапа, Насти и Гепы Каменских?

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-06-28 15:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #56
 
(2013-06-28 14:12)Mrak писал(а):  
(2013-06-28 09:26)Dosik писал(а):  На празднике не был.Периодически включал трансляцию.Создалось впечатление,что болельщиков Металлиста там от силы процентов десять.Особенно хорошо было это понятно при объявлении фамилий игроков(((

Это фейл ведущих и организаторов. Болельщики тут точно не причем. Когда показывают на экране Марко, и все кричат Девич, а по плану должен быть Торсигльери, то какая тут вина болельщиков?
Или когда на экране показывают заряд "Вперед Жолто-синие" с такими печальными ошибками, а ведущие пытаются зарядить совсем другое. Вообщем это, пожалуй, единственное, что мне не понравилось.

Может я конечно что-то путаю, или меня вообще контузило, но очередность объявления была такова:
сначала ведущий выкрикивал имя, потом образовывалась пауза, потом на экране появлялась фотография, и тогда народ уже называл.
2013-06-28 15:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #57
 
(2013-06-28 15:15)nato писал(а):  Может я конечно что-то путаю, или меня вообще контузило, но очередность объявления была такова:
сначала ведущий выкрикивал имя, потом образовывалась пауза, потом на экране появлялась фотография, и тогда народ уже называл.

Я, конечно, тоже могу ошибаться. Но у нас была такая схема: ведущий называет имя, оно появляется на экране (без фото и фамилии), все орут фамилию, потом появляется фото (?) (не помню было ли фото, или просто фамилия появлялась), и все понимали, что назвали не того, кричали опять.
Если бы фото появлялось сразу, думаю не было бы такой путаницы.

Цитата:А выступление Потапа, Насти и Гепы Каменских?
Не могу что-то сказать о Гепе, с ДР его. Добкин красиво вспомнил днепрян, за что ему респект.
Потап, Настя нормально сделали свое дело, то что и должно было быть или вы от них ожидали чего-то другого?
Вообщем, я не люблю говорить плохое о людях, стараюсь находить положительные проявления во всем.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-28 в 15:48, отредактировал пользователь Mrak.)
2013-06-28 15:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #58
 
Я помню дзержинку хором поющую песни Машины. Потом она подпевала тому, что осталось от Queen. Я не говорю плохое о людях. Но, творец отделен от личности. И о его творчестве я имею полное право говорить, в том числе и не очень хорошее. Умейте отделять человека от творца и его творчества. Герман Геринг очень любил животных. Но хорошие личные качества не оправдывают политика.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-06-28 16:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #59
 
(2013-06-28 09:26)Dosik писал(а):  На празднике не был.Периодически включал трансляцию.Создалось впечатление,что болельщиков Металлиста там от силы процентов десять.Особенно хорошо было это понятно при объявлении фамилий игроков(((

Одна из новостей накануне была озаглавлена как "Металлист отпразднует серебро со звездами". Не с болельщиками, а со звёздами (для их уровня развития). С самого начала было понятно, какого формата будет мероприятие и на кого рассчитано - на большую толпу электората, которого можно окучить подобной "гречкой". Ладно, проехали. Если кто-то с площади придет на стадион - и то польза.
2013-06-28 17:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #60
Автограф-сессия с кумирами
Грандиозный праздник на площади Свободы, посвященный завоеванию нашей командой серебряных медалей, предваряло одно из любимых мероприятий наших болельщиков - автограф-сессия. Запланированная с 19:30 и до 20:15 процедура растянулась на добрые полтора часа - еще долго фаны не отпускали любимцев, и даже после того, как футболисты разместились на VIP-трибуне, расслабиться они не могли. Находящиеся у ограждения находчивые поклонники "Металлиста" начали перебрасывать атрибутику и маркеры в сторону трибуны - а не скрывающие улыбок футболисты, отметившись на плакатах, шарфах, футболках - точно бросали их счастливым фанам обратно.

Конечно же, все желающие получить автограф или сфотографироваться удовлетворены не были (еще бы, ведь по разным оценкам Праздник на площади посетило до 100 тысяч зрителей, преданных фанатов "Металлиста"), однако в ближайшее время клуб обязательно организует подобные мероприятия для болельщиков, где они смогут пообщаться с футболистами в дружеской атмосфере и получить заветную роспись.

Предлагаем вашему вниманию первую часть фотоотчета о чествовании клуба на площади Свободы - автограф-сессия!



Пресс-служба ФК "Металлист"
2013-06-28 17:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)