Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хачериди: "Есть желание сменить клуб - мне тяжело работать с Блохиным"
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #1
Хачериди: "Есть желание сменить клуб - мне тяжело работать с Блохиным"
Защитник "Динамо" и сборной Украины Евгений Хачериди заявил о своем желании продолжить карьеру в другой команде.

- Как ты выдерживаешь давление со стороны СМИ, которые периодически придумывают сенсации? То у тебя конфликт с Олегом Блохиным, то ты хочешь уйти из "Динамо"…
- Половина из всего этого не соответствует действительности. Хотя если откровенно, то желание сменить клуб присутствует. Как и определенное недопонимание с главным тренером. Но мне кажется, что такое бывает у многих футболистов. Я не скрываю - мне тяжело работать с Олегом Владимировичем.

- Что тебя еще не устраивает в "Динамо"?
- Дело не в том, что меня не устраивает, а в желании попробовать себя на другом уровне, сыграть в одном из ведущих европейских чемпионатов. Пока у меня есть силы, пока есть здоровье, нужно к этому стремиться, а то неизвестно, что будет через год или через два. Я так и сказал своему агенту.

- Сумма отступных в твоем контракте прописана?
- Да. Если будут достойные предложения, будем рассматривать, - сообщил Хачериди.

http://terrikon.com/posts/157547

Вот мне кажется, надо брать Smile

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-06-14 11:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
(2013-06-14 11:54)romanian писал(а):  Вот мне кажется, надо брать Smile

Вот мне тоже. Но не сильно ли он взрывоопасен?
2013-06-14 18:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #3
 
(2013-06-14 18:14)nato писал(а):  
(2013-06-14 11:54)romanian писал(а):  Вот мне кажется, надо брать Smile

Вот мне тоже. Но не сильно ли он взрывоопасен?

С моей точки зрения у нас центральный защитник - одна из самых непроблемных позиций. Папа №1. Березовчук нравится мне со времен Арсенала - я уже тогда не понимал, почему его не берут в сборную - а сейчас наряду с Кучером и Хачериди формирует тройку лучших украинских цетрбеков (украинских, а не УПЛ). Не подписан Мопедо. Неплохой Пшениччных. Торгсильери - хорош, но ему лучше сменить команду; хороший игрок, но не привык отстаивать место в основе. Хотя МБМ всегда ставил на ЛЕ Торгсильери, а не Березовчука.
Связка Папа-Хач мне видится бешенной смесью.
Метроном просто гробит команду. Еще и не продлили контракт с Михаликом. Хач - едиственный цетрбек ВКДК. Виду надеюсь таковым не считает никто. Михалик нужнее всего, наверное ДД, с их постоянной проблемой в центре защиты.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-14 в 19:01, отредактировал пользователь hazarec.)
2013-06-14 18:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
Официально: Тарас Михалик – свободный агент
29-летний защитник Тарас Михалик получил статус свободного агента.

ФК «Динамо» (Киев) благодарит Тараса Михалика за игровые годы отданные клубу и желает успехов в дальнейшей футбольной карьере.

www.fcdynamo.kiev.ua
2013-06-14 21:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #5
 
Шовковский писал(а):- В последнее время в СМИ появляется информация о том, что игроки "Динамо" недовольны обстановкой в команде: Кранчар хочет уйти, Хачериди сложно работать с Блохиным. Эта разобщенность чувствуется?

- Честно сказать, с Хачериди тоже не так уж и просто работать. У него есть свое определенное видение. При том, что этот игрок обладает хорошими данными, и он способен играть на очень высоком уровне. Но из-за своего поведения, характера, отношения он не дотягивает до тех перспектив, которые могут быть.

- Но ведь Евгений уже изменился. Помогло влияние команды?

- В том числе. Но хотелось бы, чтобы влияние команды было не из-под палки, а чтобы он подходил к этому всему осознано и понимал, что на футбольном поле результат зависит от действий всех игроков как единого организма. Если где-то кто-то на этом фоне выпадает по своему видению, восприятию, своему поведению, эмоциональному отношению, то это может быть проблемой для команды в первую очередь, а потом и для игрока.
http://terrikon.com/posts/157742

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-16 13:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #6
 
- Но ведь Евгений уже изменился. Помогло влияние команды?
Цитата:– Сколько психотерапевтов потребуется, чтобы сменить лампочку?
– Только один, но лампочка действительно должна хотеть меняться.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-16 в 14:54, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-06-16 14:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #7
 
Только не он, не подходит он нам по характеру!
2013-06-16 15:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #8
 
Не уверен Smile
Нам не подходят по характеру те, кто забивает на режим.
2013-06-16 15:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #9
 
(2013-06-16 15:56)domic писал(а):  Не уверен Smile
Нам не подходят по характеру те, кто забивает на режим.

Если в целом в команде нездоровая атмосфера, то подобные Жене люди так себя ведут. А если всё спокойно - мне кажется и он будет паинькой

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-06-16 16:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #10
 
Он? Не будет! Это генетика. Балотелли - Хачериди, они даже чем то похожи ))
2013-06-16 16:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #11
 
(2013-06-16 16:19)romanian писал(а):  Если в целом в команде нездоровая атмосфера, то подобные Жене люди так себя ведут. А если всё спокойно - мне кажется и он будет паинькой

Всё может быть. Хотя врядли только атмосфера поможет, потребуется еще своевременное и квалифицированное внушение Smile

Возможно это эмоции постороннего. Но мне выходки Хачериди на поле куда симпатичнее, чем выходки Милевского за полем.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-16 в 17:16, отредактировал пользователь domic.)
2013-06-16 17:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalhead Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 32
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 4
Сообщение: #12
 
С тех пор как начались у Жени проблемы в ДК я давно мечтаю его увидеть у нас.))))))

[Изображение: AwZ6b.png]Металлист-чемпион
2013-06-16 20:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #13
 
(2013-06-16 17:16)domic писал(а):  
(2013-06-16 16:19)romanian писал(а):  Если в целом в команде нездоровая атмосфера, то подобные Жене люди так себя ведут. А если всё спокойно - мне кажется и он будет паинькой

Всё может быть. Хотя врядли только атмосфера поможет, потребуется еще своевременное и квалифицированное внушение Smile

Возможно это эмоции постороннего. Но мне выходки Хачериди на поле куда симпатичнее, чем выходки Милевского за полем.

а какие у Милевского за полем?по моему не чего криминального!там он может делать что хочет!главное чтоб играл и приносил пользу!а Хач это всадник без головы который может подвести команду в самый важный момент!лучше уж такого как Миля от которого знаешь чего ждать(тем более думаю большинство рассказов о нём преувеличены журналюгами),чем такого д...... от которого не знаешь когда ждать подлянку свой команде!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-16 21:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)