Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хуан Мануэль Санчес Миньо
Автор Сообщение
FunnyFAN Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 40
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 4
Сообщение: #61
 
(2013-11-28 13:45)domic писал(а):  [Изображение: 13.11.28_scr1.png]

"Миньо не хочет ехать в Металлист"
Та понятное дело,все аргентинци свалить побыстрей хотят от нас, а он типа не знает об этом...Я больше верю что трансфер не состоится чем состоится...
2013-11-28 17:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #62
 
Да ну написал журналист (если я правильно понял) в твиттере. Откуда взял и какой свежести инфа - не ясно, может вообще придумал на радость аргентинским фанам Миньо. Это же не интервью самого игрока серьезному изданию.
2013-11-28 17:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #63
Нравится Президент "Бока Хуниорс" продолжает отрицать наличие предложения по Миньо
[Изображение: 18da4-Juan-S%C3%A1nchez-Mi%C3%B1o.jpeg]

Пока вся аргентинская пресса продолжает отправлять одного из лидеров «Бока Хуниорс» Хуана Санчеса Миньо в «Металлист», президент «генуэзцев» продолжает отрицать наличие предложения со стороны харьковчан. Так после презентации цифровой версии книги об истории клуба на вопрос журналистов о возможном уходе Миньо из команды Даниэль Анхелиси ответил следующее:

- Я дал слово, что когда у Миньо будет предложение, мы его выслушаем и попытаемся продать, - передает слова президента «Боки» telam.

Сообщается, что со слов президента последнее предложение по Миньо было еще летом, когда «Металлист» предлагал приобрести футболиста за 10 миллионов евро.

Напомним, что несколько дней назад Миньо приступил к тренировкам в общей группе, после того, как около трех недель восстанавливался после травмы.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...-Mino.html
2013-11-29 18:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #64
Бока хочет Сосу и доплату в обмен на Миньо
Переговоры между "Бокой" и "Металлистом" примут другой характер. Ранее уже была договорённость, что игрок пройдет медосмотр в декабре и стороны ударят по рукам. Но Бьянки (Карлос Бьянки, тренер Бока Хуниорс) хочет воспользоваться шансом и заполучить капитана Металлиста.

Интерес к Миньо - не новость. Некоторое время назад Металлист из Харькова положил глаз на Хуана Санчеса и предложил аргентинскому клубу приобрести права на футболиста. Желание украинцев заполучить техничного полузащитника команды Бьянки привело к тому, что переговоры между клубами приобрели в последние дни еще один оттенок.

Таким образом, как было известно ранее, Миньо в декабре пройдет медосмотр. "Бока" же заинтересована в приобретении Хосе Сосы, футболиста, который прилагает все усилия, чтобы получить место в сборной на Чемпионате Мира в Бразилии.

Ole пару недель назад сообщала, что Сабелья, тренер Сборной Аргентины порекомендовал Хосе перейти в более конкурентоспособный, чем украинский, чемионат. Вратарь Боки, Орион Августин, некоторое время игравший вместе с Сосой в Эстудиантесе, также сделал всё, чтобы убедить Сосу, который завершает первый круг чемпионта с Металлистом. Стоит ли ожидать важных новостей в ближайшие дни ?

По материалам http://ole.com.ar/
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-02 в 04:49, отредактировал пользователь domic.)
2013-12-02 04:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
serggio Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 183
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 68
Сообщение: #65
 
Мое мнение, если Соса хочет попасть на чемпионат мира, то пусть рвет жилы в Металлисте, откуда его и так все время вызывают, причем начали вызывать именно от нас после длительного перерыва. А с Бокой может и пролететь. Команда, хоть и аргентинская, но все же новая для него, сможет ли быстро адаптироваться? И потом, как быть с контрактом? Если, все таки, Соса сам захочет уйти, то отпускать только за приличные деньги и при наличии адекватной замены. Но лично я вообще не отпускал бы, такой игрок и самим сгодится.

Одне життя - одна команда!
Металлист-чемпионОУЖС
2013-12-02 07:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #66
 
Хорошо бы. Тогда будет по два хороших игрока на каждом фланге!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-12-03 18:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Сергей Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 231
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 67
Сообщение: #67
 
Не могу найти тему про наших за рубежом,новости есть какие?
2013-12-03 19:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #68
 
(2013-12-03 19:47)Сергей писал(а):  Не могу найти тему про наших за рубежом,новости есть какие?

здесь

Кристальдо палец сломал.
2013-12-03 20:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #69
 
https://twitter.com/DiAngeleri_CABJ/stat...1752966144

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-06 04:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #70
 
(2013-12-06 04:54)Rooma86 писал(а):  https://twitter.com/DiAngeleri_CABJ/stat...1752966144

А вот что по этому поводу думает гугл-переводчик: "...Хуан Санчес Миньо является новым игроком Металлиста. # Бока..."


Даст Бог, не врёт!!! супер

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-06 12:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #71
 
https://twitter.com/Fichajes2013_14/stat...9949299712

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-08 08:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #72
 
Argentine midfielder Juan Sánchez Miño Boca Juniors is the new player Metalist. It will arrive in January to his new club.

Все понятно в общем.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-12-08 13:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #73
 
(2013-12-08 13:04)romanian писал(а):  Argentine midfielder Juan Sánchez Miño Boca Juniors is the new player Metalist. It will arrive in January to his new club.

Все понятно в общем.

Ждем официального объявления любимой команды Металлист-чемпион

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-12-08 17:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #74
 
(2013-12-08 13:04)romanian писал(а):  Argentine midfielder Juan Sánchez Miño Boca Juniors is the new player Metalist. It will arrive in January to his new club.

Все понятно в общем.

Твитты такого содержания от непонятных источников и летом были. Пока принципиально нового ничего не заметил. Несколько журналистов сообщили о переговорах и серьезном интересе нашему к Миньо - кто-то после этого побежал впереди паровоза.
2013-12-08 18:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #75
 
Я "понятно" имел в плане содержания ;)

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-12-08 18:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #76
 
Бока только что влетела дома Химназии из Ла-Платы 0-1. В твитеррах болельщики пишут, что это был последний матч Миньо за Боку. Типа такого:
https://twitter.com/_InfoXeneize/status/...6358971392
Более-менее официальной/авторитетной новой информации нет.
2013-12-09 01:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #77
 
Прошу прощения. Недосмотрел. После первого тайма 0-1. Во втором (еще не завершился), сравняли.
2013-12-09 01:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #78
"Бока Хуниорс" подыскивает замену Миньо
[Изображение: 18da7-Mino.jpeg]

Главный тренер аргентинского "Бока Хуниорс" Карлос Бьянки признался в интервью ресурсу telam, что подыскивает игрока на замену Хуану Санчесу Миньо, который может отправиться в "Металлист". Наставник команды заявил, что в ближайшее время встретиться с президентом клуба и обсудит дальнейшее будущее команды которую, с большой вероятностью, покинет Миньо а также еще двое игроков.

Напомним, что об интересе "Металлиста" к Миньо стало известно еще осенью, и, по информации различных СМИ, уже в декабре он подпишет контракт с харьковским клубом. Стоимость 23-летнего полузащитника оценивается в 10 миллионов евро.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/0...-Mino.html
2013-12-09 18:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #79
"Бока Хуниорс" не продаст Миньо в "Металлист". До лета
[Изображение: 19c9f-Mino.jpeg]

Мы информировали читателей о том, что харьковский «Металлист» заинтересован в услугах полузащитника «Бока Хуниорс» Санчесе Миньо, трансфер которого оценивается в 10 миллионов евро. Рассматривался даже вариант, при котором слобожане отпустят в аргентинский клуб Хосе Сосу, а в обратном направлении последует Миньо.

Однако президент «Бока Хуниорс» Даниэль Анлелици дал понять, что на время ближайшего зимнего трансферного окна эта тема закрыта.

- Сейчас не время продавать Миньо. Вернемся к этому вопросу в июне, вот тогда все может случиться. Но хочу подчеркнуть, любое предложение, которое поступит к нам, я в первую очередь обсужу с самим игроком, - резюмировал президент.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...-leta.html
2013-12-16 15:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #80
 
Санчес Миньо: «Теперь у меня в голове только «Бока Хуниорс»

Полузащитник «Бока Хуниорс» Санчес Миньо сказал, что рад тому, что все попытки приобрести его разными европейскими клубами закончились ничем.

«Все, что было, уже прошло. Теперь у меня в голове только «Бока».

Я хочу играть здесь и выигрывать титулы именно с этим клубом, которому я отдал все», – сказал Миньо.

Напомним, что 24-летним аргентинцем интересовался харьковский «Металлист».

http://ua.tribuna.com/football/1010209413.html
2014-01-09 16:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)