Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Денис Голайдо: "Честно говоря, больше думал, что Воловик заинтересует «Металлист»"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Денис Голайдо: "Честно говоря, больше думал, что Воловик заинтересует «Металлист»"
[Изображение: 1371490553__max_news.jpg]
Защитник донецкого «Металлурга» Денис Голайдо в эксклюзивном интервью корреспонденту клубной пресс-службы рассказал, как провел летний отпуск, поделился мнением о спарринг-партнерах в предстоящий период подготовки к сезону, а также признался, что календарь у «сине-белых» в первой части сезона - достаточно неплохой…

- Был дома в Крыму. Побывал у знакомых на свадьбе с женой, – откровенничает Денис Голайдо, вспоминая значимые моменты прошедшего отпуска. – Дочку крестили, день рождение отметили. А так все время провел дома. На море ездили на 5 дней, отдохнули.

- Удавалось ли следить за футбольными событиями?
- Разве что из интернета. Читал новости. Едва узнал, что Александр Воловик перешел в «Шахтер», тут же позвонил ему с утра пораньше, поздравил.

- Удивился этому трансферу?
- Я, в общем-то, предполагал, что он должен перейти в хороший клуб – клуб уровня «Металлиста», «Шахтера». Честно говоря, больше думал, что он заинтересует «Металлист». Но Саша молодец, что оказался в «Шахтере», это еще лучше.

- Прошлый сезон не оставил каких-либо неприятностей – будь-то травмы или повреждения?
- Нет, предыдущий сезон, слава Богу, прошел без травм. Стучу по дереву. Все в порядке. Надеюсь, что сезон следующий получится еще лучше.

- Впереди подготовительный период. Немногие игроки его любят…
- Немногие любят, но все знают, что это надо. Без этого никуда не денешься. Конечно, будет тяжело. Но тяжело – максимум четыре-пять дней. Потом втянемся.

- В период сборов у «Металлурга» будет пять спаррингов. Один в Украине и четыре в Австрии. Как считаешь, этого достаточно?
- Самой тяжелой, думаю, будет игра с Краматорском 20-го числа. Потому что только собрались и сразу играть. Команда первой лиги будет более мотивированной, настрой у нее будет соответствующий. Мы будем хорошо настраиваться, но они все равно – в два раза сильнее. А в Австрии уровень соперников будет более высокий. Они сами играют в футбол и при этом дают играть сопернику.

- Календарь нашей команды в новом сезоне изучал?
- Да, знаю, что в стартовом туре играем в гостях с «Металлистом». Конечно, хотелось бы начинать чемпионат дома с коллективом из середины таблицы, но раз «Металлист» - значит «Металлист». Тем более, потом календарь нормальный. Да и какой бы календарь не был, все равно нужно выходить и играть.

Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк)

PS кажется мне что именно мы и были тем другим топ клубом который предлагал ему контракт!

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-18 в 01:03, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-06-18 01:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Да, вот такое совпадение.
В этом году первый матч завершившегося чемпионата был домашний с Метадоном. И первый матч нового чемпионата будет тоже домашний и тоже с Метадоном Smile
2013-06-18 01:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)