Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист" в отпуске: родео и пати пиратов (фото)
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
"Металлист" в отпуске: родео и пати пиратов (фото)
Березовчук парил на гидросамолете над Мальдивами, Девич после свадьбы укатил в Хорватию, а Кристальдо вернулся в Харьков с "семейным" тату
[Изображение: 472657_main.jpg]
Вчера игроки "Металлиста" с новыми силами собрались на тренировочной базе после трехнедельного отпуска. Из жарких стран вернулись не все ребята: если бразильцы успели вернуться в Харьков вчера, то аргентинцы, скорее всего, на день-два опоздают. На неделю позже прибудут Соса, Папа Гуйе и Эдмар, отпуск которых продлили из-за выступления в составе своих национальных сборных. Однако уже сейчас футболисты активно делятся фотографиями в соцсетях и рассказывают, как они отдохнули дома и на курортах. "Сегодня" выяснила, как "желто-синие" набирались сил перед новым сезоном.

Большинство легионеров решили воспользоваться свободным временем, чтобы навестить родных. К примеру, защитник "Металлиста" Марко Торсильери из Харькова тут же улетел в родную Аргентину: футболист проводил вечера в семейном кругу, гулял с друзьями и наслаждался испанской паэльей с королевскими креветками, которыми похвастался на своей страничке в "Инстаграм". Его земляк Джонатан Кристальдо также отправился на родину, правда, фото с родней нападающий решил не афишировать. Вместо этого футболист похвастался новой татуировкой на руке с надписью "Семья и друзья", а также снимками с костюмированной вечеринки, где Кристальдо предстал в образе пирата.

Себастьян Бланко вместе с друзьями устроил тур по родной Аргентине, ежедневно выкладывая фотоотчет с достопримечательностями туристических городков Росарио и Карлос Пас, а также - с покатушек в местном Диснейленде. А бразильский нападающий Виллиан отправился в Лос-Анджелес, где вместе с друзьями наслаждался зрелищем на родео.

НА МОРЯХ. Украинцы Андрей Березовчук и Александр Горяинов решили начать новый сезон с морским загаром. Так, защитник "желто-синих" вместе с женой и дочерью улетели на Мальдивы. "Запомнились теплый чистый океан, хороший пляж и теплая погода. Очень понравились полеты на маленьком гидросамолете, с которого открываются экзотические виды на маленькие Мальдивские острова", - поделился с "Сегодня" Андрей Березовчук.

А голкипер "Металла" отдыхал на турецком курорте в городе Кемер. В основном Горяинов фотографировал дочь и сына, именуя их своими героями. Кстати, сын вратаря, Алексей, в Турции познакомился и сфотографировался на память с игроком НХЛ Александром Бурмистровым. А вот сам Горяинов предпочел заснять отдых вместе с друзьями - защитником "Шахтера" Александром Кучером и вратарем московского "Спартака" Андреем Диканем. К слову, номер в 5-звездочном отеле, в котором остановились Горяиновы, стоит от 340 евро в сутки.

МАРКЕВИЧ ГОНЯЛ МЯЧ В ЯЛТЕ

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич предпочел иностранным курортам Крым и 2 июня вместе с женой укатил в Ялту. "Солнце я не очень люблю, поэтому старался спрятаться в тени. Кстати, пляж у нас был не песчаный, а галечный, так что на нем в футбол не сыграешь. Поэтому много времени провел на искусственном поле: играли вместе с ялтинскими футбольными ветеранами и ребятами из детской спортивной школы", - рассказал "Сегодня" коуч. Заядлый рыбак Маркевич с удочкой у моря во время отпуска не сидел: оказывается, тренер "желто-синих" любит рыбачить только на берегу реки или озера. Не посетил Мирон Богданович и крымские достопримечательности. "В детстве я часто ездил отдыхать в Крым, поэтому Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо и другие местные замки я знаю от и до", - признается Маркевич. Долго раскачиваться перед новым сезоном тренер не планирует и уверяет, что уже настроился на тренировки, которые стартуют сегодня на базе ФК "Металлист" в поселке Высокий. Мирон Маркевич признается: сильно нагружать ребят пока не собирается. "Сначала нужно подготовить ноги, выполнить упражнения по аэробике и растяжке", - поделился с нами тренер "желто-синих". К слову, на днях "Металлист" сыграет в товарищеских матчах: в субботу - с краматорским "Авангардом", а в понедельник - с ФК "Полтава". А с 1 по 11 июля футболисты будут готовиться к новому сезону в Австрии.

Автор: Волкова Елена
-----------------------------------------------------------------------
http://sport.segodnya.ua/football/Metall...43001.html

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-18 в 18:31, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-06-18 18:30
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: