Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Романчук: "Я рад, что судьба так сложилась, что смог поиграть в "Металлисте"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Александр Романчук: "Я рад, что судьба так сложилась, что смог поиграть в "Металлисте"
Вы сейчас проходите сборы с "Металлистом"?

Нет, я проходил с "Арсеналом" первый микро сбор.

А вы уже продлили срок аренды с "Арсеналом"?

Еще нет. У меня закончился контракт с "Металлистом". Пока нет нового контракта.

Вы перешли как свободный агент?

Я никуда не перешел. Прошел только сборы. У меня еще нет контракта с этим клубом.

Но это дело ближайшего будущего?

Тяжело сказать. Не знаю, как оно будет. Нет определенности, пока я ничего не знаю.

А планы продолжить карьеру у Вас именно в "Арсенале"?

Как пройдет разговор с руководством, от этого уже и будет исходить мое решение.

Как Вы можете оценить период карьеры в "Металлисте"? Все-таки, как-никак, играли за команду, которая становилась неоднократным бронзовым призером чемпионата Украины.

Опыт положительный, хороший клуб. Я рад, что судьба так сложилась, что я смог там заиграть, завоевать медаль и поиграть в еврокубках. Эмоции только положительные.

Есть еще надежда вернуться в сборную Украины?

Надежда всегда есть. Но это не надежда, я стараюсь делать все для того, чтобы это произошло.

Артем Минов, ukrainefootball.net
2013-06-20 01:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Ну что ж, Саня, и тебе спасибо.
Жаль, что так получилось. Положительный парень, работоспособный, скоростной. Чаще всего у нас два варианта: играют первые 1-3 матча - запас - аренда/продажа. Или, реже, играют 1-3 матча, выходя на замены - запас - дубль/запас - основная обойма (Березовчук, Пшеничных). Тут ситуация уникальная. Сразу в основу, в сборную, "ви ще побачите який це хлопець", потрясающая работоспособность и ... результативные ляпы в важных матчах. Наверное это про него Маркевич недавно сказал если футболист предъявляемые требования не выполняет, то просто сидит на лавке или переводится в молодежную команду. Таким вот образом приходится его учить. Если же не поддается науке, то с ним мы прощаемся.
2013-06-20 01:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)