Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Клейтон ХАВЬЕР: «Хотим начать новый чемпионат с побед»
Автор Сообщение
Stail Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 93
Сообщение: #1
Клейтон ХАВЬЕР: «Хотим начать новый чемпионат с побед»
[Изображение: 5410-3.jpg]

Хавбек «Металлиста» поделился впечатлениями от стартовых дней тренировочного сбора

Период отпусков у футболистов «Металлиста» уже позади, сейчас же на повестке дня – подготовка к новому сезону, старт которого намечен уже на середину июля. Во время первого учебно-тренировочного сбора, «желто-синие» закладывают фундамент подготовки на новый футбольный год. О том, как прошли первые три дня сбора, о самых любимых тренировках всех футболистов, а также о новичке нашей команды Родриго Моледо, клубной пресс-службе рассказал полузащитник «Металлиста» Клейтон Хавьер.

- Клейтон, позади уже несколько тренировочных дней на первом сборе. Расскажи, как тебе работается и как оценишь свое физическое состояние?
- Мы хорошо отдохнули во время отпуска, вернулись и уже начали готовиться к сезону. Первые три дня на сборах прошли очень даже неплохо, мы выполнили тот объем работы, который планировали. Мы очень хотим начать новый чемпионат с побед и в таком же духе играть весь сезон. Для этого нужно хорошо потрудиться сейчас – во время подготовительного периода.

- В первые три дня команда тренировалась и на траве, и на песке, и в тренажерном зале. Какая из тренировок тебе больше по душе?
- Конечно же, все футболисты любят тренировки с мячами, но такие вещи, как тренажерный зал, фитнес или работа на песке – неотъемлемая часть сборов. Эти элементы помогают нам как можно лучше подготовиться к чемпионату. Но, как я уже говорил, самая любимая тренировка – это работа с мячами.

- Сегодня впервые с командой тренировался твой соотечественник Родриго Моледо. Как приняли его в коллективе?
- Как и всех – очень хорошо! Я знаю, что он хороший парень, к тому же, у нас прекрасный коллектив, поэтому ни у кого не возникает с этим проблем. Как и все мы, он только вернулся из отпуска, поэтому в скором времени, думаю, наберет необходимую форму и поможет нам в нелегком сезоне.

Пресс-служба ФК "Металлист"
2013-06-20 15:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Цитата:Мы очень хотим начать новый чемпионат с побед и в таком же духе играть весь сезон

А как мы хотим ... ))

Для меня положительный знак, что Хавьер с командой с первого дня.
2013-06-20 16:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stail Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 93
Сообщение: #3
 
(2013-06-20 16:02)domic писал(а):  
Цитата:Мы очень хотим начать новый чемпионат с побед и в таком же духе играть весь сезон

А как мы хотим ... ))

Для меня положительный знак, что Хавьер с командой с первого дня.

Для меня положительный знак, что он вообще с командой...Он очень себя хорошо показал в том сезоне. Думал не захочет ли он уйти.
2013-06-20 16:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #4
 
Цитата:Клейтон ХАВЬЕР: «Хотим начать новый чемпионат с побед»
... да, ну!

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-06-20 18:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
(2013-06-20 16:04)Stail писал(а):  Для меня положительный знак, что он вообще с командой...Он очень себя хорошо показал в том сезоне. Думал не захочет ли он уйти.

С учетом того, что в этом сезоне наконец-то вышли в ЛЧ то причин для беспокойства было меньше чем в прошлые годы. Да и Хавьер не молодеет. Но по игре ему еще рано в Аль-Ахли Smile
2013-06-20 19:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)