Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Богдан Шуст: "Вернуться хочется как можно быстрее и на 100% здоровым!"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Богдан Шуст: "Вернуться хочется как можно быстрее и на 100% здоровым!"
[Изображение: 5426-3.jpg]
Для вратаря "желто-синих" Богдана Шуста концовка триумфального серебряного сезона получилась несколько смазанной. Обидная травма, полученная на тренировке в самом что ни на есть рядовом эпизоде, заставила нашего голкипера уйти "на больничный". Уже сейчас, когда после операции прошло больше месяца, у Богдана начался реабилитационный период. Вратарь надеется, что ежедневная кропотливая работа с реабилитологами даст свои плоды как можно быстрее и уже в скором времени он сможет приступить к тренировкам.

Богдан, как здоровье, как рука?

Здоровье нормально, главное, чтобы рука быстрей выздоровела. Делаю для этого все возможное, работаю. Есть определенный план реабилитации, которого я придерживаюсь. От этого никуда не денешься.

Расскажи, когда и как получил травму?

На тренировке получил. В принципе, как всегда, все травмы получаются на ровном месте. Ничего особенного в том эпизоде не было. В обычном моменте мяч летел, попал в руку, и вылетело плечо.

А лечение как проходило?

Сделали в Германии операцию, ну а дальше, собственно, начался процесс реабилитации. Первый этап – это иммобилизация с повязкой. Это когда носишь руку в повязке, а через некоторое время начинаешь ее разрабатывать. Вот я с 15-го июня по специальной программе и начал разрабатывать руку. Работаю на нашей учебно-тренировочной базе.

Что именно ты делаешь?

Ну, это специфические упражнения, их даже и описать сложно. С резинками, например. Сейчас можно делать короткие, медленные движения, потому как после операции пошла только пятая неделя. Делаю все взвешенно и пока в небыстром темпе.

Что врачи говорят?

Тут все индивидуально и зависит от конкретного организма. Когда врачи в определенный период устанавливают какие-то сроки, то делают это во многом для того, чтобы перестраховаться. Я же загадывать не хочу, одно могу сказать точно, вернуться хочется как можно быстрее и на 100% здоровым! Думаю, если буду придерживаться пожеланий физиотерапевта, все будет хорошо.

По футболу соскучился?

Ну, конечно же. Дома есть мячик, мы с дочкой играемся (смеется). С этим проблем нет.

Ты регулярно наблюдаешь за тренировками команды на первом сборе. Как тебе атмосфера в коллективе?

Сюрприза не будет, если скажу, что атмосфера отличная! Смотрю на партнеров, и хочется быстрее к ним присоединиться.

Ну а болельщики нашей команды желают тебе скорейшего выздоровления и возвращения на поле…

Спасибо, спасибо! Им, в свою очередь, хочу тоже передать привет и с нетерпением ждем их на первой игре сезона!

Пресс-служба ФК "Металлист"

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-24 19:45
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)