Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хавьер с Металлистом до 2017 года
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Хавьер с Металлистом до 2017 года
[Изображение: 5461-3.jpg]
Находящийся на этапе реабилитации после получения непростой травмы бразилец Клейтон Хавьер заключил новый контракт с "Металлистом" сроком до 2017 года и отбыл для восстановления в Бразилию. Перед вылетом Клейтон пообщался с клубной пресс-службой.

"Мне 30 лет и в этом возрасте футболистам принято всерьез задумываться о своем будущем. Не раз СМИ связывали мое имя с различными клубами, на меня и клуб выходили с предложениями о переходе, но я никогда не сомневался в том, что хочу и дальше играть в "Металлисте". Я был счастлив в Харькове все эти годы, но сейчас, после получения травмы, в это непростое для меня время, когда мне предстоит довольно продолжительное лечение (прим. по прогнозам докторов оно может занять около 2 месяцев), я даже и не надеялся, что клуб предложит мне продлить контракт на таких прекрасных условиях.

Я благодарен главному тренеру, спортивному директору, 1-му вице-президенту, а в особенности - президенту клуба за это предложение, за то, что они поверили в меня и создали мне все условия не только для восстановления, но и для того, чтобы лучшие годы своей карьеры я провел именно в Харькове.

Сергей Курченко лично сделал это щедрое предложение и подал мне руку в самый сложный момент моей карьеры, заставил меня воспрять духом, и я действительно по-человечески благодарен ему. Это серьезный шаг, о котором я даже не мечтал! Я еще раз убедился, что наш президент - человек с большим сердцем. Уверен, что отплачу ему и всем нашим болельщикам своей игрой, отношением к делу и результатами. Теперь у меня есть двойной стимул, чтобы восстановиться как можно скорее и вернуться к тренировкам и играм" - отметил Хавьер.


Пресс-служба ФК "Металлист"

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-29 09:18
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #2
 
Что могу сказать -Ура! Давай Клейтон выздоравливай, ты нам нужен.
2013-06-29 09:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #3
 
Крепкого здравия и многая лета! Выздоравливай скоре! Мы все будем молиться в меру нашего разумения!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-06-29 14:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #4
 
Всё логично. Удивился бы, если бы такого футболиста, как Хавьер, тем более после его ударного, во всех смыслах, сезона, не переподписали на более лучших условиях. И с психологической точки зрения очень важный момент. Думаю, операция и восстановление после такого события должны пройти очень успешно. Выздоравливай, Клейтон!
2013-06-29 18:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)