Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист в Трускавце. День четвертый. Накануне воскресного матча
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Видео Металлист в Трускавце. День четвертый. Накануне воскресного матча
[Изображение: 3993-2.jpg]

Суббота у нашей команды традиционно прошла в режиме двухразовых тренировок. Утром ребята вышли на свежий воздух, где усиленно занимались общефизической подготовкой. Первую часть с футболистами работали реабилитологи. Игроки выполняли упражнения с нагрузкой на мышцы. Затем за дело взялся Мишель Хуфф, который вместе с ребятами в течение 20-ти минут наматывал километры на территории гостиничного комплекса. Несмотря на довольно жаркую погоду, план на утреннюю тренировку был выполнен полностью. Далее ребят ждали отдых и обед, а в 15:45 выезд на вечернюю тренировку в Стрый. Впечатлениями о тренировке поделились аргентинцы Кристиан Вильягра и Себастьян Бланко.

Кристиан Вильягра (защитник ФК "Металлист"): "Тренировки без мяча очень важны. Мы в большей мере подтягиваем нашу физику, поэтому прекрасно понимаем, что эти упражнения необходимы".

Себастьян Бланко (полузащитник ФК "Металлист"): "Ну, конечно, всем больше нравится работать с мячом. Тем не менее, физические упражнения тоже нужны. И тут приходится мириться с этим. Ведь каждый аспект тренировочного процесса взаимосвязан".

Приехав к месту назначения, "желто-синие" уже традиционно были атакованы местными болельщиками. Больше всего досталось (в самом что ни на есть хорошем смысле слова) Эдмару, который сегодня празднует свой День Рождения. Полузащитнику "Металлиста" спели "Happy Birthday" и вручили символический подарок.

Что же касается тренировки, то прошла она, как и утренняя, в достаточно высоком темпе. Мирон Маркевич готовит команду к товарищескому поединку, который станет стартовым спаррингом на первом сборе. 17 июня. Начало в 16:30.







Источник: оф. сайт
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-06-18 в 01:44, отредактировал пользователь domic.)
2012-06-17 11:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)