Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Австрия-2013. День 4.
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Австрия-2013. День 4.
День 4. Утренняя тренировка



Сегодня утром те из футболистов, кто отыграл большую часть матча с "Партизаном", получили небольшой отдых. Остальные же ребята отправились на тренировку. Разминка, "аквариум" (упражнение с быстрыми передвижениями и пасами в касание), двусторонка и удары по воротам - программа была довольно простой, но вместе с тем интенсивной.

Завершилось занятие соревнованием с ударами по воротам с простыми условиями. Промах бьющего - он совершает кувырок, точный удар - кувыркается вратарь. Сначала больше кувыркались бьющие - Игорь Шуховцев, казалось, одним только авторитетом отводит большинство мячей от створа ворот. Затем в ворота стал старший администратор Евгений Покатилов. С первой же попытки ребята проверили его бдительность - сразу 5 человек одновременно и неожиданно пробили по воротам. Тем не менее, когда удары наносились по очереди, он достойно отыграл на "ленточке" - лишь некоторые смогли забить гол.

По завершению тренировки футболисты отправились в отель, где их ждал обед. А в 16:00 по местному времени "Металлист" уже в полном составе отправится на вечернее занятие.



Пресс-служба ФК "Металлист"

День 4. Вечерняя тренировка



После небольшого отдыха к вечерней тренировке были готовы все футболисты. В общую группу органично вписались Моледо и Соса, временно по индивидуальному графику занимались Кристальдо, Торрес и Папа. Сегодняшнее же вечернее занятие было в большей степени игровым - продолжительное время ребята состязались в двусторонке со специальными условиями (играть в два касания, забивать в касание, забивать с паса назад итп).

Несмотря на высокую интенсивность, занимались все в охотку, а спустя полтора часа после начала, после сигнала главного тренера об окончании занятия, еще некоторое время не спешили покидать газон - соревнуясь в ударах на точность и прочих футбольных "забавах".



Пресс-служба ФК "Металлист"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-04 в 23:56, отредактировал пользователь domic.)
2013-07-04 15:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)