Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Курченко хочет сделать Марадонну тренером Металлиста?
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #21
 
(2013-07-08 20:54)List писал(а):  Зачем было эту мутату с этим "тренером" выставлять?!
Предлагаю бредятину не публиковать , тем самым уважая команду и её болельщиков в виде нас.

Я специально дал комментарий о том, зачем я эту новость опубликовал

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-07-08 21:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #22
 
Я понимаю ход мысли.
Но мало ли кто и что пишет в мире о футболе в Украине в связи с нынешними реалиями и поэтому не нужно перепостывать эту писанину по чём зря.
Лично моё мнение
2013-07-08 22:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #23
 
(2013-07-08 22:08)List писал(а):  Я понимаю ход мысли.
Но мало ли кто и что пишет в мире о футболе в Украине в связи с нынешними реалиями и поэтому не нужно перепостывать эту писанину по чём зря.
Лично моё мнение

Какая то непонятная тишина в жизни клуба+Марков как то не понятно выразился на счёт Марадонны. Так что я бы не стал прям в тотальные "утки" заносить эту информацию. Лично для себя, я даю вероятность 2% на счёт правдивости новости

Цитата:А источник «Вестей» в клубе на наш вопрос о переговорах с Марадоной ответил кратко: «Это чепуха».
Вести

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-08 в 23:30, отредактировал пользователь romanian.)
2013-07-08 23:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)