Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Алан Руис получил предложение от Металлиста ?
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Алан Руис получил предложение от Металлиста ?
Игрок сборных Аргентины U-20 (8 игр, 1 гол), U-22 (3 игры).
Серебряный призер Панамериканских игр 2011 года.
Сезон Команда Игры Мячи
2012/2013 "Сан-Лоренцо" Аргентина 18 2
с 2010 по 2012 "Химнасия" Ла-Плата, Аргентина 29 0

В твиттере появилось сообщение о том, что Металлист сделал предложение по полузащитнику Сан-Лоренсо.

Алан Руис родился 19 августа 1993. Аргентинский футболист, которому через месяц исполнится 20 лет, неоднократно вызывался под знамёна молодёжных сборных своей страны.

Воспитанник футбольной академии клуба «Химнасия» (Ла-Плата) в сентябре прошлого года перешел в Сан-Лоренсо. Трансферная стоимость игрока оценивается порталом transfermarkt в 1 млн. евро.

Зимой много писалось об интересе к этому молодому футболисту со стороны ЦСКА, итальянских клубов, фигурировали суммы в районе 8 млн. евро. Если Металлисту удастся приобрести этого футболиста, приобретение будет выглядеть сильным, а клуб сможет заявить Алана по списку Б в УПЛ на этот и следующий сезон.





Источники статистической информации:
ВЕТА, Wiki

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-10 в 09:34, отредактировал пользователь domic.)
2013-07-10 09:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #2
 
посмотрим
2013-07-10 11:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #3
 
Аргентинская пресса пока молчит...

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-07-10 12:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #4
 
Что-то не впечатлил! Хотя молод, а значит еще поддается дрессировкеBig Grin

[Изображение: lrONP77.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-10 в 16:53, отредактировал пользователь Nikolas.)
2013-07-10 16:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Владимир Марков Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 253
Сообщение: #5
 
Кто придумал эту утку? Сознавайтесь!))
2013-07-10 17:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #6
 
Аргентинец какой то, в твиттере (в первом сообщении).
У нас не принято самим придумывать что то, оперируем сообщениями в интернете.

Ну а что делать, приходится и такими новостями довольствоваться face-angry

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-07-10 18:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Владимир Марков Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 253
Сообщение: #7
 
Ну я про автора и спрашивал, не думаю что тут фабрика слухов)) Но пока он не интересен, хотя, не исключаю, что его и "ведут" наши...
2013-07-10 18:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #8
 
Согласитесь, это разумно приглашать молодых исполнителей, хотя бы исходя из требований заявки! Шахтер вовсю пользуется этой лазейкой, у нас пока что не могут подходящих кандидатов найти

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-07-10 18:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #9
 
рассказов много,а офицеоз только один-Моледо,и тот не играет,маловато для лиги чемпионов!
2013-07-10 21:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #10
 



[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-07-10 21:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #11
 
если Вы считаете ,что все класно -это Ваше личное мнение отличное от многих,кто болеет за Металлист
2013-07-10 22:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #12
 
А, если не считаю?
- То я правильный болельщик. Вы домысливаете за меня. И судите свои домыслы.
Я на форуме не только общаюсь, я еще здесь и работаю. Катализатором, ингибитором, фильтром, "продвигателем", автором и новостником. Если я вызвал у Вас такую реакцию, значит, неплохо у меня получается. Извините.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-10 в 22:38, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-07-10 22:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #13
 
Вы перечислили слишком много для запоминания,я конечно уважаю Вашу работу,но мне уже понравилось,что Вы в чем то со мной согласны
2013-07-10 22:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #14
Психология победителя
Давным-давно, года два-три назад, когда у mymetall-а был свой сайт, у нас была дискуссия на тему о, якобы отсутствия у Металлиста психологии победителя.
Читая комменты. по поводу теперешнего трансферного окна, прихожу к выводу, что у Нашего Металлушки , таки вечная проблема; вечно кто-то чего-то "не догоняет", то класс команды опережает клубные структуры, то уровень структур уже опережал класс.Plakat
А теперь, когда наконец в команде начинает все совпадать; и финансирование, и условия(база, стадион), и класс игроков и тренера, теперь заметно всплывает (налицо) полное отсутствие психологии победителя у болельщиков Думать
Некоторые, похоже искренне, считают; шО типа Металл еще не дорос до уровня каких-либо игроков.
Советую успокоится - в ФК МХ, с некоторых пор, выбирают того, кто нужен и, естественно, усиливаются, а не кого попало, лишь бы по-дороже.Grin
Металлист-чемпион

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2013-07-11 10:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #15
 
(2013-07-10 22:13)Grafzhuk писал(а):  если Вы считаете ,что все класно -это Ваше личное мнение отличное от многих,кто болеет за Металлист
А что собственно не так? Никого не взяли кроме Моледо? Так время еще есть, тем более с оглядкой на новые трансферы конкурентов.
И надо разогнать состав,который был весной лучший по игре в Украине?Если кого и брать, то брать надо молодых,типа этого сабжа Руиса на перспективу.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-11 в 12:25, отредактировал пользователь GR_.)
2013-07-11 12:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #16
 
(2013-07-11 10:20)Boni55 писал(а):  Давным-давно, года два-три назад, когда у mymetall-а был свой сайт, у нас была дискуссия на тему о, якобы отсутствия у Металлиста психологии победителя.
Читая комменты. по поводу теперешнего трансферного окна, прихожу к выводу, что у Нашего Металлушки , таки вечная проблема; вечно кто-то чего-то "не догоняет", то класс команды опережает клубные структуры, то уровень структур уже опережал класс.Plakat
А теперь, когда наконец в команде начинает все совпадать; и финансирование, и условия(база, стадион), и класс игроков и тренера, теперь заметно всплывает (налицо) полное отсутствие психологии победителя у болельщиков Думать
Некоторые, похоже искренне, считают; шО типа Металл еще не дорос до уровня каких-либо игроков.
Советую успокоится - в ФК МХ, с некоторых пор, выбирают того, кто нужен и, естественно, усиливаются, а не кого попало, лишь бы по-дороже.Grin
Металлист-чемпион

Поддерживаю Вас! Я тоже считаю, что селекция подбирает игроков под
команду, а не наоборот. Пример Динамо перед глазами- в прошлом году скупились под завязку и толку. Конечно хотелось бы иметь в составе звездных игроков, но мы еще не звездная команда, а только начинающая свой путь в большом европейском футболе.
2013-07-11 12:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #17
 
(2013-07-11 12:31)avrelian писал(а):  Конечно хотелось бы иметь в составе звездных игроков, но мы еще не звездная команда, а только начинающая свой путь в большом европейском футболе.
Но здесь палка о двух концах.Звездные игроки ,как правило,имеют сволочной характер и могут разрушить микроклимат в команде.А если и подобрать с характером нормальным,то все равно его зарплата будет выделятся.Я думаю ,что наш путь это путь Дортмунда или Кротов,на худой конец.
2013-07-11 12:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #18
 
(2013-07-11 12:36)GR_ писал(а):  
(2013-07-11 12:31)avrelian писал(а):  Конечно хотелось бы иметь в составе звездных игроков, но мы еще не звездная команда, а только начинающая свой путь в большом европейском футболе.
Но здесь палка о двух концах.Звездные игроки ,как правило,имеют сволочной характер и могут разрушить микроклимат в команде.А если и подобрать с характером нормальным,то все равно его зарплата будет выделятся.Я думаю ,что наш путь это путь Дортмунда или Кротов,на худой конец.

Вы правы, про звезд это я так гипотетически)))) Поэтому у нас и нет громких имен. Наш путь- покупка малоизвестных талантливых ребят и огранение уже у нас в команде.
2013-07-11 12:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #19
 
(2013-07-11 12:36)GR_ писал(а):  Но здесь палка о двух концах.Звездные игроки ,как правило,имеют сволочной характер и могут разрушить микроклимат в команде.А если и подобрать с характером нормальным,то все равно его зарплата будет выделятся.Я думаю ,что наш путь это путь Дортмунда или Кротов,на худой конец.

Да характер он, думается, не сильно от статуса зависит. Вот у меня сосед - такая сволочь Smile
Главное, полагаю, это размер з/п, которая должна отражать статус футболиста в СКЛАДЫВАЮЩЕЙСЯ иерархии коллектива. Если человек заслуженный, имеет влияние на коллектив и результат выступления команды, пашет - пожалуйста, пусть и получает. А если затащить бабками кого-нибудь, кто будет делать одолжение, прохаживаясь по газону и почухивая пузо, пока менее оплачиваемые игроки выгрызают мяч у соперника за себя и за этого парня - быть беде, особенно когда блатных несколько... Если, чтобы з/п не выпирала, половину заплатить в качестве отступных, можем поиметь вариант, что новый товарищ начнет через полгода искать новую команду, мотивируя ... да чем угодно.
2013-07-11 12:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #20
 
(2013-07-11 12:47)domic писал(а):  
(2013-07-11 12:36)GR_ писал(а):  Но здесь палка о двух концах.Звездные игроки ,как правило,имеют сволочной характер и могут разрушить микроклимат в команде.А если и подобрать с характером нормальным,то все равно его зарплата будет выделятся.Я думаю ,что наш путь это путь Дортмунда или Кротов,на худой конец.

Да характер он, думается, не сильно от статуса зависит. Вот у меня сосед - такая сволочь Smile
Главное, полагаю, это размер з/п, которая должна отражать статус футболиста в СКЛАДЫВАЮЩЕЙСЯ иерархии коллектива. Если человек заслуженный, имеет влияние на коллектив и результат выступления команды, пашет - пожалуйста, пусть и получает. А если затащить бабками кого-нибудь, кто будет делать одолжение, прохаживаясь по газону и почухивая пузо, пока менее оплачиваемые игроки выгрызают мяч у соперника за себя и за этого парня - быть беде, особенно когда блатных несколько... Если, чтобы з/п не выпирала, половину заплатить в качестве отступных, можем поиметь вариант, что новый товарищ начнет через полгода искать новую команду, мотивируя ... да чем угодно.

Да звезды то такэ))) Все зависит от конкретного человека. Если он по жизни г..., то в какой команде он бы ни играл, будь то Барса или Комбайнер, то рано или поздно вся его сущность всплывет.
2013-07-11 13:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: