Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Премьер-лига. 1 тур: Цифры говорят, что...
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Премьер-лига. 1 тур: Цифры говорят, что...
[Изображение: 220017-premer-liga-1-tur-tsifry-govorjat-chto.jpg]

«Таврия» выиграет у «Зари» - 2:1

Клубы. «Таврия» в 7-ми из 10-ти матчах на своем поле побеждала «Зарю», при этом 6 раз забивала в ворота луганчан не менее 2 мячей.

Луганчане последний раз огорчали крымчан на их поле больше одного раза еще в 2007 году.

Игроки. В составе крымчан 2 раза забивали «Заре» Назаренко и однажды Шиндер.

Идахор, выступая еще за «Таврию», чаще всех забивал как раз «Заре» - 6 голов.

Среди действующих луганчан по разу отличались в воротах «Таврии» Каменюка, Любенович, Худзик и Данилу.

Тренеры. Тренерские пути первого в украинском чемпионате грека Янниса Христопулоса и Юрия Вернидуба пересекутся впервые.

«Металлург» З и «Ильичевец» сыграют вничью - 0:0

Клубы. Текущая безвыигрышная серия «металлургов» против азовцев составляет 4 игры: +0=1-3. Безголевая серия запорожцев во встречах с «Ильичевцем» длится 403 минуты. Безвыигрышные серии обеих соперников - по 5 игр.

Игроки. Среди запорожцев остался один действующий голеадор предыдущих встреч с «Ильичевцем» - Тейку, забивший один мяч. В составе азовцев по разу забивали «Металлургу» Путивцев, Кравченко, Пуканыч и Фомин.

Тренеры. Тренерские пути Николая Павлова и дебютирующего на тренерском мостике запорожцев Сергея Пучкова ранее сходились, когда Павлов стоял у руля «Ворсклы», а Пучков - «Таврии». И преимущество на стороне Пучкова: +2=1-1.

«Днепр» выиграет у «Арсенала» - 2:0

Клубы. «Днепр» на своем поле побеждал «канониров» в 12-ти матчах из 18-ти. Киевляне последний раз праздновали победу в Днепропетровске еще в сентябре 2007 года. Текущая забивная серия «Днепра» во встречах с «Арсеналом» состоит уже из 15 игр. Домашняя голевая «сине-бело-голубых» длится 21 игру.

Игроки. Чаще всего «распечатывал» ворота «Арсенала» Матеус - 3 мяча, по голу у Ротаня, Зозули, Калинича и Федецкого. Среди «канониров» не осталось действующих голеадоров предыдущих встреч. «Помогал» киевлянам забивать Ротань, срезавший мяч в свои ворота.

Тренеры. Командам Хуанде Рамосу и Юрия Бакалова приходилось встречаться 2 раза и «Днепр» дважды побеждал «Арсенал» с «сухим» счетом.

«Карпаты» выиграют у «Ворсклы» - 1:0

Клубы. Баланс встреч во Львове говорит о преимуществе хозяева поля: +8=2-5. Текущая в чемпионате безничейная гостевая серия «Ворсклы» длится 8 игр: +2=0-6.

Игроки. В нынешнем составе львовян один раз распечатывал ворота «Ворсклы» Гладкий. Среди полтавчан отметим Янузи, ранее 3 раза забивавшего «Карпатам». Один разу отличился Маркоски.

Тренеры. Ранее пути команд дебютирующего на тренерском мостике «Карпат» Александра Севидова и возвратившегося к рулю «Ворсклы» Анатолия Момота не пересекались.

«Шахтер» выиграет у «Говерлы» - 3:0

Клубы. В этой паре очевидное преимущество на стороне «Шахтера», побеждавшего «Говерлу» во всех 6-ти домашних встречах с красноречивой разницей мячей 20:2. Закарпатцы на поле «Шахтера» 4 раза проигрывали с крупным счетом. Текущая беспроигрышная домашняя серия горняков длится 22 матча: +20=2. Текущая домашняя голевая серия «Шахтера» состоит из 30 игр - 90 мячей.

Игроки. В «Шахтере» дважды поражал ворота «Говерлы» Дуглас, по разу - Чигринский и Илсинью. Среди действующих закарпатцев по разу забивали дончанам только Райчевич и Ле Таллек.

Тренеры. На тренерском мостике «Говерлы» дебютирует Вячеслав Грозный. Подопечные Грозного, когда тот еще стоял у руля запорожского «Металлурга» и «Арсенала», встречались 2 раза с командой Мирчи Луческу, и дважды победа была на стороне «Шахтера», забивавшего соперникам по 3 мяча.

«Динамо» выиграет у «Волыни» - 3:1

Клубы. Динамовцы на своем поле уверенно проводят матчи против «Волыни», побеждая соперника 10 раз в 12-ти встречах. Текущая общая победная серия киевлян во встречах с лучанами началась еще в 2003 году и насчитывает уже 12 (!) игр. «Волынь» в 4-х предыдущих гостевых матчах с «Динамо» забивала хозяевам ровно по голу.

Игроки. В составе «Динамо» чаще всего забивали «Волыни» Милевский - 4 гола, у Ярмоленко - 3 мяча, Кравца, Краньчара, Идейе - по 2, по одному - у Гусева и Гармаша. Среди игроки «Волыни» не осталось действующих голеадоров.

Тренеры. Ранее команды Олега Блохина и Виталия Кварцяного встречались в прошлом сезоне, когда Виталий Владимирович возглавлял запорожский «Металлург», проигравший «Динамо» со счетом 0:5.

«Севастополь» и «Черноморец» сыграют вничью - 1:1

Клубы. Встреча двух «морских» команд станет в элитном дивизионе премьерной.

Игроки. В разные времена в составе обеих клубов выступали действующие игроки «Севастополя» - Симоненко и Ярошенко.

Тренеры. Ранее пути команды Олега Кононова и Романа Григорчука пересекались, когда Кононов возглавлял «Карпаты», а Григорчук - запорожский «Металлург» и Черноморец». Баланс этих 3-х игр говорит о преимуществе подопечных Кононова: +1=2.

«Металлист» выиграет у «Металлурга» Д - 2:1

Клубы. В «металлическом» дерби баланс домашних поединков настраивает на победу харьковчан, которые в 10-ти матчах из 14-ти праздновали успех. Безвыигрышная серия донецких «металлургов» против «металлистов» началась еще в 2006 году и длится уже 15 (!) матчей: =5-10.

Игроки. Лучший голеадор встреч в составе харьковчан Девич, у которого в активе уже 6 голов, у Шавьера - 4, Кристальдо - 2, по разу отличались Эдмар, Папа Гуйе, Марлос и Пшеничных. Среди нынешних «металлургов» поражали ворота «Металлиста» Чечер и Жуниор Мораэс - по 2 мяча, по разу - Зе Соарес, Морозюк и Барановский.

Тренеры. Разным командам Мирона Маркевича и Юрия Максимова приходилось встречаться 7 раз и баланс этих встреч в пользу Маркевича: +3=2-2.


С цифрами разговаривал Юрий НАЗАРКЕВИЧ, Спорт-Экспресс в Украине
2013-07-12 11:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)