Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист - ФК Барса. Товарищеский матч. 11:1
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Металлист - ФК Барса. Товарищеский матч. 11:1


12 июля 2013. УТБ "Металлист". Товарищеский матч. 18:00

Состав "Металлиста" (первый тайм): Дишленкович, Вильягра, Березовчук, Папа, Азеведо, Торрес, Красноперов, Соса, Марлос, Девич, Виллиан

Состав "Металлиста" (второй тайм): Денчук, Осман, Торсигльери, Пшеничных, Шелаев, Нойок, Краев (Барилко 80), Эдмар, Радченко, Бланко, Кристальдо

Голы: Девич 21, 27, Марлос 22, Виллиан 35, Бланко 56, 65, Кристальдо 59, 87, Эдмар 69, 85, Барилко 83 - Бабынин 76

Стенограмма матча

Состав Металлиста (первый тайм): Дишленкович, Вильягра, Березовчук, Папа, Азеведо, Торрес, Красноперов, Соса, Марлос, Девич, Виллиан

10' Марлос с фланга сместился в центр и пробил с 23-х метров - перекладина стала на пути мяча...

Девич оставил не у дел сразу двух защитников и отправил с 12 метров мяч в сетку ворот. 1:0

Марлос получил пас от Красноперова и перебросил мяч через вышедшего из ворот вратаря. 2:0

Быстрая атака харьковчан завершилась выходом Сосы один на один с вратарем. Хосе отдал пас правее на Девича, а Марко отправил мяч в ворота.

Навес Марлоса в штрафную, неудачная попытка соперника вынести мяч завершилась ударом по воротам от Виллиана - 4:0.

Перерыв. 4:0

Состав Металлиста (второй тайм): Денчук, Осман, Торсигльери, Пшеничных, Шелаев, Нойок, Краев, Эдмар, Радченко, Бланко, Кристальдо

Второй тайм начался

Осман на Кристальдо. Джонатан обыграл вратаря и эффектно пытался забить ударом "рабона", но защитник выбил. Первым на добивании был Бланко - 5:0

Бланко отправил мяч в штрафную на Кристальдо. Джонатан в касание пробил точно - 6:0

7:0. Бланко забил после паса от Кристальдо...

Бланко навесил с углового, а Эдмар головой пробил точно. 8:0

Один из немногих моментов соперника оказался голевым. Бабынин отквитал один мяч пробив по воротам после навеса от партнеров с фланга - 7:1

80' Барилко вышел вместо Краева.

Барилко отправил мяч в сетку с 10 метров после паса от Бланко - 9:1

85' Удар Эдмара в левую девятку с 12 метров - без шансов для вратаря. 10:1.

Кристальдо прошел с центра поля до штрафной соперника и перебросил вышедшего из ворот вратаря. 11:1




Пресс-служба ФК "Металлист"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-12 в 22:15, отредактировал пользователь domic.)
2013-07-12 20:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #2
 
Бодренько,весело и без травм)Спасибо команде за удовольствие)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-07-12 21:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #3
 
(2013-07-12 21:41)пуля писал(а):  Бодренько,весело и без травм)Спасибо команде за удовольствие)
Именно одиннадцать пуль в цель!
2013-07-12 22:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
(2013-07-12 21:41)пуля писал(а):  Бодренько,весело и без травм)Спасибо команде за удовольствие)

Отчётик получится, в смысле впечатления изложить ? Smile А то у меня не получилось сегодня подъехать ((
2013-07-12 22:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #5
 
(2013-07-12 22:08)hazarec писал(а):  
(2013-07-12 21:41)пуля писал(а):  Бодренько,весело и без травм)Спасибо команде за удовольствие)
Именно одиннадцать пуль в цель!


Да уж))))....Рад за Эдика и его хорошие голы,а также мне очень понравился сегодня Соса и Чако....Наверное скажу крамольную вещь,но ИМХО как по мне, так если сростется с Диего Соуза то большего усиления как по мне и не нужно))Металлист-чемпионGoodМеталлист-чемпион

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-07-12 22:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalik Не на форуме
Вболівальник
***

Сообщений: 461
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 89
Сообщение: #6
 
Форма у нас конечно офигенная! В такой только золото брать надо.
2013-07-12 22:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #7
 
повеселились ребята,но один пропустили,а этого не надо
2013-07-12 22:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #8
 
Форма огонь! На счет Соузы полностью согласен!

[Изображение: lrONP77.png]
2013-07-12 22:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #9
 
В этом деле Вава специалист).....мммммм....первая десятиминутка была немного тягучей и по-спортивному разминочной,на 15 минуте команды "Барса" уже видно не было,но до конца игры Сумчане были исключительно корректны за что огромное им спасибо .Был вяловат Марлос,играл без своих фирменых обводок и как-то без "огонька",Марко мог забить как минимум еще 2-3 гола,но это не главное,есть скорость,видит и может.Соса-прозвище "Принц" это про него)Одно касание и атака обостряется!Умница,нет слов!Торрес-наш индеец сегодня смотрелся очень надежно,я преклоняюсь перед силой воли этого парня!По моему он в отличной форме)Красноперов-взял мяч,отдал мяч)Надежно,хладнокровно и без косяков.Китти-привычный уровень ,готов к сезону.Папа-рад был увидеть со старта,на уровне,обрезался на поперечном пасе вблизи центра на левом фланге, но догнал и отобрал при 3-4 метровой форе от сумской 10ки)На 2 этаже и в ближней борьбе выиграл все разумеется.Пшеня-уверенно)Береза-очень убедительно и даже был близок к голу после пробежки от центра к воротам!!!)Вова Дишленкович-стоял в воротах на приеме пасов от защиты)Эдмар-свеж,креативен,забил красивый гол со стандарта выполненного Себой,поработал свои 45 мин.Себа-умничка,работяга,талант!я не могу быть объективным по отношению к этому игроку т.к. он мой фаворит.Чурри-дурака не валял,хорошо комбинировал и раздавал пасы,в том числе голевые)Саша Нойок-взрослый игрок с характером,надежен,но сегодня удар кажется не шел.Шелаев-мастерство не пропьешь!Пара гениальных передач метров на 50!И сольный проход к воротам)Олег может играть на любой позиции!)Тема Радченко и Осман-хорошие ребята,нужно работать)Краев(играл в футболке КХ10)-не заметен,Барилко-забил гол.....Асеведо-нет слов!это подарок Бога для нашего МХ)Денчук-один раз опасно вышел в отбор мяча,я не понял зачем.Торси-старался,гол дал забить как мне показалось,просто чтобы не обижать гостей счетом)

Мне показалось,что ребята хорошо готовы и я(мне показалось,что Вава тоже) уезжал с игры в прекрасном настроении и обнадеженный игрой наших ребят...Рассказик наверное сумбурный,не судите строго)

Комментарий от Ветерана Вава:

С тревогой я ожидал сегодняшнюю игру. А вот после игры стало распрекрасное настроение. И дело не в счёте, на него не нужно обращать внимание. Сегодня была тренировка с повышенной ответственностью, не более того. В игре у нас в двух таймах участвовало 23 человека и по ходу игры всё время приходили в голову такие мысли: а собственно, какие позиции мы собираемся усиливать? Можно считать, что играли не с какой-то командой, а с колышущимися фишками, в присутствии которых необходимо было разыгрывать свои комбинации. Где-то минуты с 15-й получалось у всех всё. Вначале игры пару раз могли получше сыграть Виллиан и Марлос, затем получалось всё, что хотели. В первом тайме играли "травмированные" Папа и Соса. Я на их игру налюбоваться не мог. Причём вся команда несмотря на никакой характер матча очень хорошо движется, бежит. В этом плане только во втором тайме претензия к Нойоку - почему Бланко, Кристальдо, Шелаев - как заведённые, а Нойок ходит пешком и показывает, кому куда бежать? Он ещё не звезда... Именно поэтому, думаю, в основе при выборе Краснопёров или Нойок предпочтение будет пока у Краснопёрова. Очень хорош Торрес. Все первые передачи со своей половины шли через него. В общем, команда, как по мне, готова. И если кого-то брать, то очень хорошо думать куда, зачем, вместо кого...

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-12 в 22:53, отредактировал пользователь пуля.)
2013-07-12 22:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #10
 
Спасибо! Да-а-а-алеко не комом получился блинчик!
2013-07-12 23:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #11
 
[Изображение: 49229.jpg]

Lol
2013-07-13 00:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Jigsaff Не на форуме
Свой собственный
***

Сообщений: 400
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #12
 
Матч не видел, поэтому о форме Smile Впервые в новой форме — и (ИМХО) полоски на плечах и шортах (Адидас, чо) совсем лишние. Смотрится как-то «барабашовно».Smile)

Минутка самопиара: Rabotanaden.com — интерактивный сервис для поиска и предложения разовой, временной, сезонной работы и подработки в вашем городе.
2013-07-13 00:45
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #13
 
Я открою маленький секрет, для большой такой компании. Пуля, посещая матчи в Высоком и дубля, на своем авто помогает Вава добраться до места. И вместе смотрят матч. За что Пуле респект, а еще я помню о Пуле много хорошего и достойного по выезду в Ньюкасл. + еще один респект.
Жму руку.




А на форуме у нас вчера произошло событие

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-13 в 11:11, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-07-13 10:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IceMan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 110
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 23
Сообщение: #14
 
Увы, матч довелось посмотреть торлько в нарезках (Металл.ТВ). Сыгранность, скорость мысли, комбинационная игра - все на месте.. Посмотрел и гордость распирает за нашу команду)) Жду хорошего выступления сегодня вечером!! Жаль не пойду - поезд на море.... Но буду смотреть по телевизору и болеть (всех соседей на уши подниму!!!) в обязательном порядке!!!
2013-07-15 10:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)