Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Потенциальный трансфер: Алехандро "Папу" Гомез
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #1
Потенциальный трансфер: Алехандро "Папу" Гомез
Спасибо аксакалам МЛ за наводку!
По сообщениям Итальянской прессы Металлист сделал предложение в 6 млн евро за вингера Катаньи Алехандро "Папу" Гомеза.

Полное имя Алехандро Дарио Гомес
Родился 15 февраля 1988 (25 лет)
Буэнос-Айрес, Аргентина
Гражданство Аргентина
Рост 166 см
Вес 60 кг
Позиция вингер


Клубная карьера
2005—2009 Арсенал (Саранди) 77 (16)
2009—2010 Сан-Лоренсо 48 (8)
2010—н.в. Катания 106 (16)









Источник


Им Интер интересовался. Речь шла о 11-12 млн. Но, видимо, не сложилось
http://www.amalanews.it/gds-branca-preno...apu-gomez/

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-24 в 12:30, отредактировал пользователь romanian.)
2013-07-24 11:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ghost Не на форуме
Призрак форума
*

Сообщений: 22
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 6
Сообщение: #2
Алехандро Гомез
Не только Атлетико Мадрид претендует на Алехандро Гомеза. Харьковский Металлист сделал предложение в 6 миллионов евро и предложил Катанье больше бонусов за аргентинца, на которого также претендовали Интер и ЦСКА

Админы, объедените темы или удалите одну, плз.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-24 в 11:41, отредактировал пользователь ghost.)
2013-07-24 11:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #3
 
Этот паренек + Итурбе = сила Smile
2013-07-24 11:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #4
 
Мне кажется это альтернатива Итурбе. С Итурбе, похоже, уже ничего не срастется - давно не было никаких новостей.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-07-24 12:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #5
 
Трансферы любят тишину)) Если Ривер пытается его заполучить и делает уже второе предложение, значит это реально. А этот паренек быстрее Себу может заменить тк Итурбе по списку Б в случае покупки пойдет.
Очень интересно почему у Интера за 12 млн не срослось... 12 и 6 - это большая разницаSmile)
2013-07-24 12:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #6
 
Один из самых быстрых вингеров Серии А, если не самый быстрый.

Его интвервью времен перехода в Катанию
Алехандро писал(а):"Я буду играть в очень сильном чемпионате, это прекрасная возможность заявить о себе, по моему мнению, это очень важный шаг в моей футбольной карьере".

"Из игроков играющих в серии А, мне больше всего нравятся Алессандро Дель Пьеро и Фабрицио Микколи".

"Я знаком с Льяма и Барриентосом, мы уже играли с ними в одном составе, это позволит мне быстрее адаптироваться в новой команде".

"Я считаю себя очень быстрым игроком, в скорости, я могу переплюнуть в скорости любого. У меня обе мои ноги - рабочие, поэтому я могу играть, как с права, так и слева, выбор за тренером".
"Мне нравится стиль игры, который предпочитает Джампаоло, я знаю, что он предпочитает тактическую формулу 4-4-2, поэтому мне нужно одинаково хорошо играть, когда мы атакуем, и когда обороняемся, хотя я сам предпочитаю атакующий стиль игры".

"Впервые я попал в Италию в 15-летнем возрасте, но поскольку у меня на тот момент не было общеевропейского паспорта, мне пришлось вернуться в Аргентину".

http://www.calciocatania.ru/news/alekhan...0-07-31-87
2013-07-24 12:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #7
 
Там писалось что Интер не мог всю сумму деньгами заплатить. +не понятно реально ли делалось такое предложение, когда и в какой валюте

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-07-24 12:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #8
 
вот видева хорошее



---
Блин, на работу времени нетSmile
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-24 в 12:24, отредактировал пользователь domic.)
2013-07-24 12:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #9
 
Апрельская информация о заинтересованности Интера в Гомезе (перевод мой):
Цитата:Интер следит за вингером Катаньи Алехандро "Папу" Гомезом.

Интер оценивает возможность летнего перехода Гомеза.

Гомез: "Мне льстит что меня связывают с таким большим клубом как Интер. Но я должен сказать что Катанья это как второй дом для меня, т.к. я очень счастлив на Сицилии и у нас фантастический состав. Я молод и хочу продолжать расти как сейчас.
Предпочел бы я перейти в Испанию или в другой Итальянский клуб? Игрок, который проявил себя в Италии, может играть где угодно, т.к. Серия А самый сложная лига в мире!"
Источник

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-07-24 12:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
roma-metal Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 19
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 3
Сообщение: #10
 
(2013-07-24 11:56)Пломбир писал(а):  Этот паренек + Освальдо от = сила Smile
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-24 в 12:36, отредактировал пользователь roma-metal.)
2013-07-24 12:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #11
 
(2013-07-24 12:18)Пломбир писал(а):  Блин, на работу времени нетSmile

Бросай ))
2013-07-24 12:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #12
 
Где нападающие блеать? До ворот доходить умеем, а что дальше делать хрен знает.
2013-07-24 12:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #13
 
(2013-07-24 12:28)Mrak писал(а):  Где нападающие блеать? До ворот доходить умеем, а что дальше делать хрен знает.

Это современный футбол. Нападающий скоро вымрут как класс Думать

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-07-24 12:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #14
 
(2013-07-24 12:30)romanian писал(а):  
(2013-07-24 12:28)Mrak писал(а):  Где нападающие блеать? До ворот доходить умеем, а что дальше делать хрен знает.

Это современный футбол. Нападающий скоро вымрут как класс Думать

Ага, будем на них в заповедниках и зоопарках смотреть Big Grin
2013-07-24 12:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
de Vlado Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 129
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 21
Сообщение: #15
 
Игрок очень классный но согласится ли он перейти в металист если у него есть такие предложения.А так хороший конкурент для сосы и марлоса и прекрасное усиление для лч и упл

А по поводу того что с интером не срослось , они же вроде ждут инвестора нового который выкупит контрольный пакет акций,морати говорил что тогда и пойдут трансферы ,так что метплу надо поспешить.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-24 в 13:07, отредактировал пользователь de Vlado.)
2013-07-24 12:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metalist2013 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 94
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 32
Сообщение: #16
 
Игрок очень хороший, надо брать, но к сожалению все не так просто( Будем надеяться, что все получится.
2013-07-24 13:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #17
Один из лучших ассистентов Серии А может продолжить карьеру в "Металлисте"
[Изображение: ff88-Alekhandro-Gomes.jpeg]
«Металлист» вступил в борьбу за нападающего «Катании» Алехандро Гомеса, на которого также претендуют мадридский «Атлетико» и миланский «Интер». Итальянская пресса сообщает, что украинский клуб уже сделал «красно-голубым» официальное предложение о покупке 25-летнего аргентинца. Возможная сумма трансфера может составить около шести миллионов евро.

В прошлом сезоне Гомес сыграл за «Катанию» в Серии А 36 матчей, в которых забил 8 голов и отдал 8 результативных передач. По итогам сезона Гомес вошел в десятку лучших ассистентов Серии А.

--------------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...liste.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-07-24 13:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #18
Версия для печати Предложение "Металлиста" не устроило "Катанию"
Ранее FootBoom.com уже информировал своих читателей о том, что харьковский «Металлист» планирует усилиться лидером «Катании» Алехандро Гомесом. В итальянской прессе даже была названа конкретная сумма (6 млн. евро), которую харьковчане якобы предложили за аргентинского форварда. Однако, по данным tuttocalciocatania.net, она не устраивает итальянский клуб, который желает выручить за одного за 25-летнего футболиста не менее 8 миллионов евро.

FootBoom.com
2013-07-24 16:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #19
 
Если не ошибаюсь, Соуза стал самым дорогим нашим приобретением. Так если возьмем этого парня, он скорее всего обойдется дороже Диего...
2013-07-24 16:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #20
 
(2013-07-24 16:17)domic писал(а):  Ранее FootBoom.com уже информировал своих читателей о том, что харьковский «Металлист» планирует усилиться лидером «Катании» Алехандро Гомесом. В итальянской прессе даже была названа конкретная сумма (6 млн. евро), которую харьковчане якобы предложили за аргентинского форварда. Однако, по данным tuttocalciocatania.net, она не устраивает итальянский клуб, который желает выручить за одного за 25-летнего футболиста не менее 8 миллионов евро.

FootBoom.com
Всё так, да немножко не так (согласно гугл транслейту) Smile

Представители портала ЧУВСТВУЮТ что 6млн будет не достаточно и предложение должно быть 8млн.
+ пишут что у Алетико Мадрид финансовые проблемы (какие у них могут быть финансовые проблемы???)
Источник

(2013-07-24 16:20)Пломбир писал(а):  Если не ошибаюсь, Соуза стал самым дорогим нашим приобретением. Так если возьмем этого парня, он скорее всего обойдется дороже Диего...

По идее, Бланко затянул дороже (суммы разные фигурировали 8-10млн евро). Да и Кристальдо где то в тех же пределах что и Соуза!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-24 в 16:24, отредактировал пользователь romanian.)
2013-07-24 16:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)