Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Константин Пивоваров: "Металлист готовится к Лиге Чемпионов и не реагирует на провокации"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Константин Пивоваров: "Металлист готовится к Лиге Чемпионов и не реагирует на провокации"
[Изображение: 5590-3.jpg]

Сегодня в интернете была распространена информация о том, что, ФК "Металлист" может быть исключен из текущего розыгрыша Лиги Чемпионов в связи с возможным решением Спортивного арбитражного суда Лозанны. Издания ссылались друг на друга и французские сайты, однако упорство, с которым волна провокаций росла и множилась, действительно впечатляло.

За комментарием относительно этой "новости" мы обратились к первому вице-президенту ФК "Металлист" Константину Пивоварову.

"Не могу сказать, что новость, которая разлетелась по украинским СМИ меня сильно удивила - в последнее время мы привыкли к подобному давлению. Но в этот раз масштабы лжи перешли все пределы.
Доселе никому в нашей стране не известное французское издание опубликовало статью с собственными домыслами, откровенными выдумками и рассуждениями, а множество украинских сайтов подхватили этот бред и гиперболизировали.

Мы ответственно заявляем, что оставляем за собой право подать в суд на французское издание за клевету и убедительно просим их украинских коллег не поддаваться на подобные провокации.

Поверьте, мы находимся в постоянном и тесном контакте с УЕФА, и со стороны этой организации не было ни каких-либо заявлений, ни намеков о возможных проблемах. Ежедневно мы общаемся с работниками УЕФА различного ранга, недавно наши представители были на жеребьевке Лиги Чемпионов в Ньоне - и никто, подчеркиваю, никто и словом не обмолвился о каком-то негативе. Наоборот, все очень позитивно и даже восторженно отзываются о нашей команде, прогрессе, которого она достигла, о нашем прекрасном стадионе и уровне инфраструктуры в целом. Идет кропотливая работа в преддверии дебюта "Металлиста" в главном футбольном соревновании Европы. "Металлист" готовится к Лиге Чемпионов и не реагирует на провокации.

Потому я еще раз хочу отметить, что распространенная в СМИ информация о возможном исключении "Металлиста" из еврокубков - заведомо ложная и провокативная. И мы будем бороться со всеми, кто подобную ложь распространяет" - отметил Пивоваров.

Пресс-служба ФК "Металлист"



Речь идет об этом материале
2013-07-24 19:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #2
 
Было бы интереснее, если бы подали в суд. Хотя это могут расценить и как давление на СМИ...
2013-07-24 19:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
 
по моему можно было и не отвечать на этот бред!так как статья не какого ажиотажа не вызвала (разве что у дыркоманов)!мы уже привыкли что с подачи Рахмельича и ко, кучу разного бреда(у Несенюка и Васильева както с фантазией последнее время туговато) выбрасывают про нашу команду!лично я ,прочитал и сразу же забыл о ней!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-07-24 19:45
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #4
 
А у меня в голеве такая цепочка:
Сурок-самый тяжелый жребий-традиционный вброс на вентилятор перед ответственным матчем.
Сильно мы Гришане давим, сильно.
2013-07-24 19:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
(2013-07-24 19:39)Пломбир писал(а):  Было бы интереснее, если бы подали в суд. Хотя это могут расценить и как давление на СМИ...

Давление тут ни при чём. Но есть ли на что подавать ?
Проще заказать статью об угрозе киевских шуб для имиджа УЕФА.
Если серьезно, зря они это ...но в европейские СМИ потащили, зря.
2013-07-24 19:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #6
 
Вот и посмотрели бы есть на что или нет))) Если есть, то вообще нельзя ничего тогда писать тк в тот час же засудят. И здесь не в заказухах дело...))
2013-07-24 20:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #7
 
Считаю, что за подобного рода вбросы нужно сурово накызывать!ЗастрелитьПалач

ЧитаюДумаю комментарии днище-фанатиков и просто охреневаю! Появляется острое желание физической расправыComando Их там зомбируют?Ganba
Дырка самый честный клюб? Может пропустил в жизниLolя что-то

[Изображение: lrONP77.png]
2013-07-24 21:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #8
 
Очень достойный ответ на ложь и клевету! Но думаю, что этим и стоит ограничиться, т.к. не нужно опускаться до ихнего бульварного уровня Ganba

0203
2013-07-24 21:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #9
 
Это как же у днища в заду зудит, что на каждом шагу "грязная заказуха"?))
На любом спорт.ресурсе где есть новость о нас - рассадник днище-фанатиков. Столько злобы и ненависти... Я просто в шоке! И как им теперь желать удачи в ЛЕ? "Друзяки" и то более адекватнее, ем адепты днища столичного!

[Изображение: lrONP77.png]
2013-07-24 21:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
serggio Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 183
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 68
Сообщение: #10
 
(2013-07-24 21:17)Nikolas писал(а):  Это как же у днища в заду зудит, что на каждом шагу "грязная заказуха"?))
На любом спорт.ресурсе где есть новость о нас - рассадник днище-фанатиков. Столько злобы и ненависти... Я просто в шоке! И как им теперь желать удачи в ЛЕ? "Друзяки" и то более адекватнее, ем адепты днища столичного!

Да они скоро просто захлебнутся в своей же блевотине. А Дынаме можно пожелать только пролёта на всех фронтах. Даже не понимаю тех людей, которые за них глорят в Европе.

Одне життя - одна команда!
Металлист-чемпионОУЖС
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-24 в 21:27, отредактировал пользователь serggio.)
2013-07-24 21:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #11
 
Конечно же это всё провокации, но пора Лозаннеоешить этот вопрос, а то надоели переносить решение, как будто что-то мутят, только вот непонятно что, хорошее или плохое для Металла, но по-моему если так тянут, то пытаются замять этот вопрос...........а там кто его знает что будет, но надеюсь решение будет в пользу Харьковского Металлиста!

Металлист-чемпион
2013-07-25 21:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #12
 
А может просто не знаю что решить. Может это дело будет прецедентом по типу "дела Боссмана"? Вариантов много!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-07-25 21:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #13
 
(2013-07-25 21:58)romanian писал(а):  А может просто не знаю что решить. Может это дело будет прецедентом по типу "дела Боссмана"? Вариантов много!
Оба дела Босмана (не знаю, какое Вы имели ввиду) слушались в гражданских судах, за что его потом и отлучили от футбола. Надеюсь, что это не наш случай.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-07-25 22:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #14
 
как только кооманда не из евросоюза реально может на что то претендовать.(как Металл например) сразу у ниизвестно кого неизвестно где в Европе начинает рвать на части голову,причем левые издания,боятся уже зарания ,что ли? правильно говорящяя голова сказала-"пусть ответят за базар!"
2013-07-25 23:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)