Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Джанлука Ди Марцио - Алехандро Гомес ответил ДА на предложение Металлиста
Автор Сообщение
S.P.Q.R. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 51
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 33
Сообщение: #61
 
Маркевич с Красниковым (надеюсь, и Курченко) хотят видеть в Металлисте достойных игроков куда больше, чем любой из нас.

[Изображение: sigpic343644_6.gif]
2013-07-26 17:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IceMan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 110
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 23
Сообщение: #62
 
(2013-07-26 17:25)S.P.Q.R. писал(а):  Маркевич с Красниковым (надеюсь, и Курченко) хотят видеть в Металлисте достойных игроков куда больше, чем любой из нас.

Это и понятно... Работа у них такая)))
2013-07-26 17:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #63
 
(2013-07-26 17:21)Владимир Марков писал(а):  
(2013-07-26 17:12)IceMan писал(а):  Ув. Печаль, есть вещи, которые являются комерческой тайной, за разглашение которых, могут последовать санкции. Так вот лучше давайте мы с Вами поблагодарим Владимира за то, что рискуя своим рабочим местом и зарплатой/премией, посвящает нас в закулисье клубных дел.

Это немножко не так. Я даю информацию только ту, которую руководство не считает тайной, но и заниматься распространением ее, специально привлекая журналистов со стороны смысла нет. Я ж всегда под рукой и глубину ее дозирую, как необходимо для клуба. Общаться на форумах и соцсетях - это не моя должностная обязанность, а просто желание поделиться информацией, которая интересна для болельщиков, но на офсайте всегда пишется только по свершившемуся факту. В три утра ударили по рукам с Ксёнзом, но подписей никаких не было. Вчера он был еще во Львове. Поэтому для офсайта эта новость - невормат. А здесь, можно вполне об этом сказать болельщикам.

ИМХО, очень сложно просчитать грань или, как Вы выразились, "глубину".
Ведь вред нанести, при желании можно практически в любой момент до официального подписания.

Ну, например, увидел Коломойский, что Гомеса "задешево" "почти взяли" и звякнет агенту, что готов миллиончик-другой добавить... И себе приятно, и нам нагадит.

Или еще проще... болелы Карпат развернут компанию "Не оставляй нас любимый Ксенз!" и дрогнет у него рука (ну или у Дыминского) )))

Но Вам, виднее, конечно... можно, к тому же, через Вас нужную дезу распространять Smile
2013-07-26 17:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #64
 
Да что же так много подозрительных стало. Не думаю, что Марков выдаст информацию, которая навредит клубу. Владимир, не переставайте информировать нас инсайдерскими данными Smile
2013-07-26 17:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #65
 
Отставить макать капитана! – Есть отставить макать капитана! Не стреляйте в пианиста! Он сообщает вам то, что можно. Если он обидится и уйдет, вы будете счастливы? Будьте просто благодарны. Всякому овощу…



Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-26 в 18:19, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-07-26 18:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #66
 
Обращение к Маркову :
Уважаемый Владимир! Надеюсь Вы понимаете, что такие , как персонаж под ником Печаль, пишут здесь , да еще в таком ракурсе, именно для того, чтобы вы ушли и с этого форума?
Я думаю Вам стоит игнорировать таких , как он, и не вступать с ними в дискуссию . Не поддавайтесь на провокации!
2013-07-26 18:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #67
 
Персонаж под ником "печаль" - это диагноз.
Огромное спасибо Владимиру за всю информацию непосредственно из первых рук.
Ещё бы и App/Android преложение для смартфонов бы нам с офф.сайта где бы во время матчей выскакивала инфа. А также свежие новости из клуба.
Админы извините что оффтопик.
2013-07-26 19:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #68
 
(2013-07-26 18:20)Кириллович писал(а):  Обращение к Маркову :
Уважаемый Владимир! Надеюсь Вы понимаете, что такие , как персонаж под ником Печаль, пишут здесь , да еще в таком ракурсе, именно для того, чтобы вы ушли и с этого форума?
Я думаю Вам стоит игнорировать таких , как он, и не вступать с ними в дискуссию . Не поддавайтесь на провокации!
Здесь у нас нападки не пройдут!
На форуме следят за адекватным общением! Good
Если что, сразу Бан Protest Пока

(2013-07-26 19:54)List писал(а):  Персонаж под ником "печаль" - это диагноз.
Огромное спасибо Владимиру за всю информацию непосредственно из первых рук.
Ещё бы и App/Android преложение для смартфонов бы нам с офф.сайта где бы во время матчей выскакивала инфа. А также свежие новости из клуба.
Админы извините что оффтопик.
А если не извиним? флуду нет не отходи от темы
Шучу конечно Grin Просто хотел испытать в действии новые смайлики про офф-топ и флуд Drinks

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-07-26 19:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Печаль Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 26
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 18
Сообщение: #69
ппц))
Евгений, общался с Вами еще со времен, когда на Вашем сайте была только допотопная гостевая. Если помните Вы помогли мне выиграть конкурс посвященный нашему противостоянию с пердянами, устроенный официальным сайтом. Кстати розу - приз в этом конкурсе, ношу и по сей день, была она со мной и на сегодняшнем матче. Я НЕ регистрировался для того что бы обижать нашего уважаемого(Дай Бог Ему здоровья пускай и дальше снабжает эксклюзивной инфой) В. Маркова. Можете дату регистрации посмотреть. Просто выразил плевое мнение, что рано еще радоваться трансферу и успел получить ушат помоев и обвинения во всех смертных грехах. Вы чего люди?!Huh добрее будьте Металлист-чемпионМеталлист-чемпионDrinks
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-27 в 02:22, отредактировал пользователь Печаль.)
2013-07-27 02:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #70
 
Поймите одну простую вещь. Вы начали свой диалог о В. Маркове с намеком на то что он в своем выражении "уже не актуально" либо не знал о чем пишет, либо пытался всех нас надуть. Вам здесь многие, и я в том числе, объяснили что это не так и что мы благодарны ему за ту информацию, которую временами здесь сообщает. Его к этому, как Вы я надеюсь понимаете, никто не обязывает и делает он это от себя для всех нас. Вполне понятна его реакция на Ваше плевое мнение, как и реакция остальных форумчан. Ну а то что Вы пишите о том, что еще рано радоваться до тех пор пока не не подпишем игрока, Вы конечно правы, но мы радуемся тому что клуб и игрок невероятно к этому близки. Думаю, мы не сглазим.
2013-07-27 03:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #71
 
(2013-07-27 02:21)Печаль писал(а):  Евгений, общался с Вами еще со времен, когда на Вашем сайте была только допотопная гостевая. Если помните Вы помогли мне выиграть конкурс посвященный нашему противостоянию с пердянами, устроенный официальным сайтом. Кстати розу - приз в этом конкурсе, ношу и по сей день, была она со мной и на сегодняшнем матче. Я НЕ регистрировался для того что бы обижать нашего уважаемого(Дай Бог Ему здоровья пускай и дальше снабжает эксклюзивной инфой) В. Маркова. Можете дату регистрации посмотреть. Просто выразил плевое мнение, что рано еще радоваться трансферу и успел получить ушат помоев и обвинения во всех смертных грехах. Вы чего люди?!Huh добрее будьте Металлист-чемпионМеталлист-чемпионDrinks

Люди как люди,испорчены квартирным вопросом,как гласит классик...ув.ВМ покинул гостевую видимо из-за хамов и манкуртов ,теперь ваш неоднозначный пост на форуме ,уверен без злого умысла ,НО люди отреагировали,адвокаты размазали....Полегче на поворотах если не знаете маршрута,вот и все)...Форум последний форпост,тут можно спокойно пообщаться и черпнуть полезную и нужную информацию!давайте сбережем это Богатство)С Ув.
Металлист-чемпион

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-07-27 03:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #72
 
в твиттере уже пишут про цену 8 лямов +2 бонусами!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-07-27 04:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #73
 
Нормалёк теперь на правом фланге ещё один играчок Ксёнз в конкуренцию, ну и посмотрим что этот Гомес будет из себя представлять, а то играл три года за Катанию и там статистика конечно по забитым маловата для напа или для атакующего, но надеюсь в Металле он раскроется и покажет себя, на перспективу, ведь главное КПД большой на поле ради всей команды, тогда и голы будут.

Металлист-чемпион
2013-07-27 09:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #74
 
http://www.noirossazzurri.it/articoli/ca...sione-4858

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-07-27 13:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #75
 
(2013-07-27 13:10)Rooma86 писал(а):  http://www.noirossazzurri.it/articoli/ca...sione-4858
Особенно понравилось: но вполне вероятно, что ожидаемый белый дым может прийти в начале следующей недели (в переводе Google). Впечатляет.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-07-27 13:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
FunnyFAN Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 40
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 4
Сообщение: #76
 
(2013-07-27 13:21)zlex40 писал(а):  
(2013-07-27 13:10)Rooma86 писал(а):  http://www.noirossazzurri.it/articoli/ca...sione-4858
Особенно понравилось: но вполне вероятно, что ожидаемый белый дым может прийти в начале следующей недели (в переводе Google). Впечатляет.

Я не пойму что там насчет Себы говорят? Торси и Себу в замен на Гомеса??
2013-07-27 13:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IceMan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 110
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 23
Сообщение: #77
 
С одним из.... Как понял Гогль)) Либо Торси, либо Бланко. Но, всеж думется, что Торси..
2013-07-27 13:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Печаль Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 26
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 18
Сообщение: #78
 
(2013-07-27 13:21)zlex40 писал(а):  
(2013-07-27 13:10)Rooma86 писал(а):  http://www.noirossazzurri.it/articoli/ca...sione-4858
Особенно понравилось: но вполне вероятно, что ожидаемый белый дым может прийти в начале следующей недели (в переводе Google). Впечатляет.

Белый дым - это метафора, взятая из процесса выборов Папы. Когда собрание кардиналов приходило к согласию, об этом оповещал белый дым из печной трубы над Сикстинской капеллой, так что гугл переводчик все правильно перевел.
2013-07-27 13:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #79
 
(2013-07-27 13:21)zlex40 писал(а):  Особенно понравилось: но вполне вероятно, что ожидаемый белый дым может прийти в начале следующей недели (в переводе Google). Впечатляет.
Это аналогия с выборами Папы?Smile
2013-07-27 13:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
roma-metal Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 19
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 3
Сообщение: #80
 
Скаут UA-Футбол. Алехандро Даріо Гомес. Без п'яти хвилин у "Металісті"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-27 в 13:54, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-07-27 13:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)