Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
3-й тур. "Металлист" (Харьков) - "Ильичевец" (Мариуполь) 2:0. Все о матче + обсуждение
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #21
 
Эдмар: "Девич часто выручает команду"
Комментарий полузащитника "Металлиста" Эдмара по окончании матча третьего тура чемпионата Украины по футболу против "Ильичевца" (2:0).

- Со стартовых минут попытались играть агрессивно, забить быстрый мяч. Не получилось. Вспомните сколько стандартов было - "Металлист" должен был забивать. Открой мы счет до перерыва - был бы совсем другой футбол. Конечно, это и наша недоработка. Но сейчас нет проходных матчей и слабых соперников. Команды играют с нами от защиты - в каждом матче будет непросто. Нужно учитывать это и в подготовке к следующим играм.

- Мирон Маркевич сказал, что мыслями команда уже были в Греции...
- Вполне возможно, что уже проскакивали мысли и о ПАОКе. Но все понимали,что с "Ильичевцем" будет непросто, соперник хорошо подготовлен в физическом плане.

- Главный тренер "Металлиста" после прошлой игры имел вопросы к своей команде. Что сейчас?
- Мы прогрессируем. Да, идеальной формы мы еще не достигли, но прибавляем с каждым матчем. Тем более втягиваются новички - Диего Соуза говорил, что ему не так просто далась смена часовых поясов. Но, думаю, все будет нормально.

- Оценить роль Девича для сегодняшнего "Металлиста" можешь?
- Марко очень часто выручает команду в сложных ситуациях, может решить исход встречи. Мы ему благодарны, с таким партнером приятно играть.

Евгений Ренев, "Террикон" из Харькова

Николай Ищенко: "Павлов ничего не сказал. И это плохо для нас"
Защитник "Ильичевца" Николай Ищенко признал, что "Металлист" на данный момент сильнее мариупольской команды.

- Перед игрой Руслан Фомин говорил, что самое главное - это продержаться первые полчаса. Стартовый натиск выдержали. Что не получилось дальше?
- Здесь нужно учитывать мастерство футболистов "Металлиста". Конечно, были наши ошибки, которые привели к пропущенным мячам. Но нельзя не учитывать уровень соперника. На данный момент они сильнее нас. Буду поддерживать харьковчан в Лиге чемпионов, всегда переживаю за украинский футбол.

- Сегодня дебютировал молодой вратарь...
- Да, мы еще до игры поддерживали Евгения Гальчука. Старались не нагнетать обстановку. Считаю, что он очень достойно выглядел. Команда его поблагодарила после игры.

- Николай Павлов был очень эмоционален в технической зоне. Что происходило в раздевалке?
- Он пока что нам ничего не сказал. И это очень плохо для нас. Будем разбираться уже по возвращению.

- Вы проиграли двум лидерам. Можно ли сравнить "Днепр" с "Металлистом"?
- Подбор игроков и в одной, и в другой команде на очень высоком уровне. В командах выступают не 10-11 футболистов соответствующего класса, а 15-20. Пока что они сильнее.

Евгений Ренев, "Террикон" из Харькова

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-07-26 23:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #22
 
Матч очень похож на предыдущие 2. Надеюсь Соуза наберет форму, с физикой огромные проблемы. Азеведо - просто энерджайзер, любо дорого смотреть. А вот за противоположный фланг у меня сомнения, Вильягра сдал в защите и все те же проблемы, что и в конце прошлого сезона. Красноперов в этом сезоне тоже смотрится не ахти. Надеюсь разыграется. Остальные сыграли хорошо. Осталось 4 дня и будет серьезное испытание для наших ребят. Надеюсь все подойдут в хорошей форме к матчу.
2013-07-26 23:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #23
 
Иван Ордец: "С "Днепром" было полегче"

По завершении поединка "Металлиста" и "Ильичевца" защитник мариупольцев Иван Ордец в микст-зоне ОСК "Металлист" дал оценку матчу.

- Две игры сражались с лидерами чемпионата, с двумя коллективами, которые борются за медали чемпионата. Сегодня старались, бились до последнего, но не вышло...

- Николай Ищенко отметил, что после матча Павлов молчал, и признался, что для вас, игроков, это плохой знак. Чем молчание может быть чревато?

- Не знаю, - будут выходные, затем в понедельник соберемся, будем разбирать игру.

- Можно ли провести параллель между "Металлистом" и "Днепром"? С кем было играть сложнее?

- Оба коллектива - хорошие команды. С "Днепром", наверное, было полегче - все-таки дома играли. Здесь, на выезде, сложнее.

- Вы - молодой игрок. Сегодня за "Ильичевец" дебютировал еще один молодой исполнитель, голкипер Гальчук.

- Он хорошо справлялся. В принципе, мячи, забитые в наши ворота, были не его. В первом тайме нас дебютант выручал. После игры Николай Петрович похвалил Гальчука - сказал, что тот хорошо отстоял.
------------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...egche.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-07-26 23:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #24
 
(2013-07-26 23:27)Saddius писал(а):  Матч очень похож на предыдущие 2. Надеюсь Соуза наберет форму, с физикой огромные проблемы. Азеведо - просто энерджайзер, любо дорого смотреть. А вот за противоположный фланг у меня сомнения, Вильягра сдал в защите и все те же проблемы, что и в конце прошлого сезона. Красноперов в этом сезоне тоже смотрится не ахти. Надеюсь разыграется. Остальные сыграли хорошо. Осталось 4 дня и будет серьезное испытание для наших ребят. Надеюсь все подойдут в хорошей форме к матчу.

когда был Фининье,мы говорили,что Вильягра царь,теперь Озеведо хорош,фланговые игроки всегда в цене в Металле
2013-07-26 23:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #25
 
Так, у меня не очень хорошие новости. Саша плохо выглядел после матча и сильно хромал. Думаю, все не очень хорошо.
2013-07-26 23:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #26
 
(2013-07-26 23:51)Пломбир писал(а):  Так, у меня не очень хорошие новости. Саша плохо выглядел после матча и сильно хромал. Думаю, все не очень хорошо.

у него есть проблемы,посмотрим.....
2013-07-26 23:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #27
 
Ну и по традиции, пройдусь по пунктам, которые определил пан hazarec
1. По вратарской линии претензий нет ни к одному из вратарей. Не наварили, отстояли на сухо по тайму.
2. Азеведо. Такое впечатление, что у него работы на фланге меньше, чем на противоположном. Обманчиво. Как показалось более строго и более рационально действует чем Вильягра. Практиковали смену позиции с Сосой. В конце получил на орехи от Маркевича, когда начал авантюрить на фланге на пару с Сосой.
3. Папа, да, пожалуй без претензий.
4. Моледо. Надежно, быстр, мощен. Но желтую имел возможность заработать и раньше. Но и так неплохо, второй матч - вторая желтая. Учат молодого Smile
5. Вильягра. По сегодняшнему матчу выступлю адвокатом. Огромный объем работы. Противостоял Таргамадзе и Окриашвили, иногда двум сразу. Далеко не всегда при этом была подстраховка. Постоянно и сам мотался до вражеских ворот и противостоял на фланге техничному сопернику с кучей пространства. Единственный голевой момент Ильичей возник после их ручки, которую не заметил Березка. Опять же. Это нормально, что защитника иногда обыгрывают. Если защитника обыграли, а позади - никого, то не только он виноват.
6. Эдмар. Отлично. Одна мысль была - поберегись. И круг длинный и ЛЧ на носу.
7. Краснопёров. Однозначно худший матч. Генератор опасности у наших ворот. Толко по спокойному первому тайму привез две опасные контратаки. Одна, потому что под ногой мяч пустил, вторая - дичайшая обрезка при среднем пасе. Во втором тоже хватало. Были и удачные действия, но такие ляпы себе у нас имеет право позволить только Хавьер Smile
8. Соуза сыграл ХУЖЕ чем с Арсеналом. Просто потому что Ильичевец более организованно, быстро и более КОМПАКТНО сыграл в середине. Соуза постоянно торчал за линией мяча, трюхикая между ленинцами в поисках свободных зон. С Арсеналом ему давали иногда свободно принять, поднять голову. Сегодня этого не было. Сегодня его закрыли, он пытался оттягиваться, пару раз сделал хорошие вертикали низом, ну и всё. Выглядит пока ужасно, на матч с греками врядли выйдет. Возможно на замену, если потребуется что-то менять. Но играли пожалуй не в минус один, а в минус два. По половинке с Краснопёрова и Бланко.
9. Бланко - конечно лучше Соузы. Брака много, но он почти весь на чужой половине поля, поэтому этот брак не так опасен, как брак Красноперова. Хотя и убежавшего по флангу Азеведо он обрезал корявым пасом. Но перемещается по полю быстро, вратаря прессингует, двигается и видит поле правильно. Плохо только исполняет.
10. Соса. То же самое, что и по Эдмару. Хотелось крикнуть, чтобы поберегся. Не все получалось, но в драку лез...
11. Марлос. Все понял, одного не понял, чего он такой недовольный вышел и ушел ? Его место в основе сейчас не оспаривается. Сидел очевидно что по другим причинам. Или же знает, что Гомес на его место едет ? Походу всем троим (+Соса) место найдется.
12. Кристальдо. Вышел еще один штык. Нравится своей работоспособностью, ответственностью. Но он не забивной нападающий. Он нападающий побороться.
13. Не понял какие к Девичу вообще претензии. Иногда он действительно косячит из убойных позиций, но иногда такое впечатление только складывается при просмотре матча с трибуны, потому, что при кажущейся очевидности момента, соперник то ли успевает чуть раньше, то ли успевает заблокировать. Момент, в котором мог бы забить, вроде бы был один. В остальных сыграть лучше было очень сложно.

В общем впечатления достаточно позитивные. Играли явно не оптимальным составом. Причины - те же, что и в матче с Арсеналом. Наигрываем. Но наверное наигрывание Соузы нужно отложить на чемпионат. ПАОК играет еще компактнее и организованнее, чем Мариуполь. Взаимопонимание же за одну неделю не придет точно также, как и форма.
2013-07-26 23:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #28
 
(2013-07-26 23:51)Пломбир писал(а):  Так, у меня не очень хорошие новости. Саша плохо выглядел после матча и сильно хромал. Думаю, все не очень хорошо.

Хреново. Остается дождаться вердикта. В каком он моменте травмировался, не знаешь ? Наверное, когда тянулся в правый нижний.
2013-07-27 00:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #29
 
(2013-07-26 23:57)Grafzhuk писал(а):  
(2013-07-26 23:51)Пломбир писал(а):  Так, у меня не очень хорошие новости. Саша плохо выглядел после матча и сильно хромал. Думаю, все не очень хорошо.

у него есть проблемы,посмотрим.....

Та понятно, что у него проблемы Smile
Отдельно по поводу Бланко. Я хоть и не отношу себя к его ненавистникам, но это печалька... Ну почему у него не получается? Не могу понять...
2013-07-27 00:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #30
 
(2013-07-27 00:05)Пломбир писал(а):  Отдельно по поводу Бланко. Я хоть и не отношу себя к его ненавистникам, но это печалька... Ну почему у него не получается? Не могу понять...

А придется в Греции его ставить видимо. С дальнейшей заменой на Кристальдо. Он хоть двигается ))
2013-07-27 00:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #31
 
"Диего Соуза: "Хотим радовать себя и своих болельщиков в каждом матче"
[Изображение: 5608-3.jpg]

Диего Соуза: "Хотим радовать себя и своих болельщиков в каждом матче"

Игроки "Металлиста" пообщались с клубной пресс-службой после окончания матча 3-го тура Премьер-Лиги против мариупольского "Ильичевца".

Диего Соуза

Атмосфера на стадионе просто прекрасная. У нас очень красивый стадион и отличные болельщики. Так что, в этом плане все отлично.

Диего, как тебе сегодняшняя игра?

Сегодняшний соперник – команда довольно сильная. Думаю, во внутреннем чемпионате таких будет немало. Но мы работаем над тем, чтобы радовать себя и своих болельщиков в каждом матче.

Ну и теперь всех нас ждет дебют в Лиге Чемпионов...

Лига Чемпионов – очень важный для нас турнир, поэтому к матчу во вторник мы хотим подойти во всеоружии. Наша команда готова к новому испытаю, поэтому все мы ждем очень хороший матч.

Кристиан Вильягра

Кристиан, прокомментируй сегодняшний матч...


"Ильичевец" – хорошая команда. У них есть несколько игроков, которые сегодня усложнили нам жизнь. Радует, что мы вовремя забили и после этого заиграли спокойнее. Слава богу, мы взяли очередные три очка и с победным настроем идем дальше.

Впереди ПАОК. Как считаешь, каким будет матч в Салониках?

Да, сейчас все мысли уже о ПАОке. Эта игра будет не менее сложной, нежели сегодняшняя. Там нам нужно добиться положительного результата, чтобы спокойней чувствовать себя в домашнем матче.

Сейчас у команды будет довольно напряженный графмк. Готовы играть по два матча в неделю?

Думаю, играть два матча в неделю физически мы точно готовы. Чувствуется небольшая усталость, но это нормально. С каждой игрой наши кондиции должны только улучшаться. Я смотрю вперед только с оптимизмом.

Пресс-служба ФК "Металлист"

p.s. обьясните мне, почему у меня не отображаются кнопки hide/spoiler в editor
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-27 в 00:33, отредактировал пользователь Mrak.)
2013-07-27 00:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #32
 
(2013-07-27 00:30)Mrak писал(а):  p.s. обьясните мне, почему у меня не отображаются кнопки hide/spoiler в editor

нет пока кнопок. Есть только ББ-коды. Планировалось кое-что и это в том числе подогнать в межсезонье. Но на жаль по ряду причин пока не добрался ((
2013-07-27 00:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #33
 
(2013-07-26 23:59)domic писал(а):  Ну и по традиции, пройдусь по пунктам, которые определил пан hazarec
Только рад пан domic!
Какие могут быть претензии к игроку забившему 2 (два) гола????? Только то, что он не забил 5Smile . Если серьезно - как-то он суетился, много (несколько) раз на нем захлебывались наши перспективные атаки. Играл именно "незграбно", по-другому не скажу. Волновался что-ли. Но два гола - как две семерки в прикупе на мизере. Повторюсь - первый просто красавец. Рзобрался, как с манекенами.
По Марлосу думаю чистая воспитательная ситуация. Помним и суперклея в запасе придерживали, пошло на пользу. С выходом Марлоса разница между командами стала астрономической, жаль не забили.
2013-07-27 01:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
jaroslavik Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 7
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3
Сообщение: #34
 
Соуза однозначно отыграл сегодня хуже, чем с Арсеналом. В Киеве он показал и хороший прием, и умение играть головой, и что с двоими ему разобраться не проблема. Видно не пошла игра. Надеюсь что с приездом Хавьера адаптация у него пойдет гораздо быстрее. Интересно, как его будут наигрывать? Как замену 10-ке или будут выпускать вместе, учитывая их прошлый опыт?
А Девич просто лучший! Хотя по первому тайму именно его действия больше всего нервировали. Но это просто потому, что от Марко сейчас ждут отличной игры все 90 минут, а он ведь человек момент. Два эпизода зачеркнет, а третий сам создаст. При чем такой, что стоя аплодируешь!
2013-07-27 01:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
solist Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 21
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 9
Сообщение: #35
 
Только мне показалось что что комментаторы (равно как и эксперты) на канале 2+2 немного того ... предвзяты, что ли? Ну заранее настроены к нам негативно.

В прошлом туре скандал раздули сначала в прямом эфире, потом в ПроФутболе. Сейчас реакция на первый гол Девича -- "рука", все решения судьи против Ильичей им казались странными. С подтекстом так комментировали.

Или мне только показалось?
2013-07-27 08:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #36
 
Игра мне понравилась тем, что невооружённым глазом было видно, что наши земляки играли не в полную силу. Т.е. с греками могут прибавить ровно настолько, насколько нужно будет. Поэтому оценивать игру всех не буду. Скажу только, что предъявлять притензии Соузе не стоит - парень ещё не адартировался. Поэтому пусть сначала освоится, а потом уже будем видеть, что он за игрок. Не знаю как кому, а у меня такое ощущение, что команда готова бороться за чемпионство.
2013-07-27 09:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sulfur Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 152
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 18
Сообщение: #37
 
(2013-07-27 08:58)solist писал(а):  Только мне показалось что что комментаторы (равно как и эксперты) на канале 2+2 немного того ... предвзяты, что ли? Ну заранее настроены к нам негативно.

В прошлом туре скандал раздули сначала в прямом эфире, потом в ПроФутболе. Сейчас реакция на первый гол Девича -- "рука", все решения судьи против Ильичей им казались странными. С подтекстом так комментировали.

Или мне только показалось?

Было-было такое. Причем были еще намеки на необъективность судьи
2013-07-27 09:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #38
 
Ещё грохочет стадион,
И результат любой возможен.
Пока не кончился сезон,
Будь в предсказаньях осторожен.
Кто больше всех мячей забьёт?
Кто с поля Кубок унесёт?
Чьи оправдаются желанья?
Идёт, идёт, идёт, идёт,
Последний
Круг
Соревнованья.
Кто будет первым?
Вот вопрос.
Наш "Металлист" или "Динамо"?
А может вновь "Шахтёр"?
А может...
2013-07-27 09:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #39
 
Знаете, впечатление такое, что наши играли по счету, на классе. Правильно заметили, что раньше такие матчи приносили больше разочарования. Но команда растет и это заметно. Невозможно весь сезон играть вовсю мощь, есть матчи, которые нужно выигрывать за счет класса игроков.
2013-07-27 09:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
N4R Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 8
У нас с: 2012 Oct
Рейтинг: 2
Сообщение: #40
 
Скачать матч Металлист (Харьков) - Ильичевец (Мариуполь) (Чемпионат Украины 2013-2014. 3-й тур.)
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-27 в 10:10, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-07-27 09:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)