Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: Лукаш Штетина перешел в «Дуклу»
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Официально: Лукаш Штетина перешел в «Дуклу»
[Изображение: 10293.jpeg]

Словацкий защитник «Металлиста» Лукаш Штетина продолжит свою карьеру в пражской «Дукле». 21-летний игрок подписал с чешским клубом трехлетнее соглашение, - сообщает официальный сайт «Дуклы».

«Я рад, что Лукаш вернулся, это трансфер был самым приоритетным, потому что это игрок с большим потенциалом. Он молодой, трудолюбивый, с характером, команда нуждается в таком игроке. К тому же он год отыграл за нас и приспособился к нашему стилю игры, - так прокомментировал этот переход тренер «Дуклы» Любош Козел.

Штетина перешел в «Металлист» в феврале 2011 года, но провел за харьковчан всего два матча и вернулся в Словакию, где на правах аренды выступал за «Татран» из Прешова, там его и заметили представители «Дуклы». В чешском клубе Лукаш появился в июне 2012 года, где также выступал на правах аренды. За это время Штетина успел провести за «Дуклу» 21 матч.

оф. сайт Дуклы
Footboom.com



По человечески, жаль. Его "я очень, очень хочу играть за Металлист" зацепило за живое. Но это профессиональный спорт ((
2013-07-27 14:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #2
 
А я рад, что его судьба определилась, и он не будет бегать по арендам.
2013-07-27 15:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #3
 
(2013-07-27 14:57)domic писал(а):  По человечески, жаль. Его "я очень, очень хочу играть за Металлист" зацепило за живое. Но это профессиональный спорт ((

Аналогично. Удачи и успехов на новом месте работы. А там, как знать, может, когда-нибудь это его желание и осуществится...
2013-07-27 16:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
сизый Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 20
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 3
Сообщение: #4
 
Фесун молодец, взял новость http://fc-metalist.com/news/post/1500 отсюда, пару строчек поменял, и вот уже можно смело ставить источник Footboom.com)

Надоел ваш агрессивный стиль раскрутки вашего сайта и общения на форуме вообще. Подумайте недельку.
Ссылку не удаляем, оставляя вам возможность задуматься.
Негоже нам, болельщикам одной команды, сраться по мелочам.
Администрация.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-27 в 18:37, отредактировал пользователь domic.)
2013-07-27 16:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)